Гость
Статьи
Посоветуйте врача …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте врача гинеколога-эндокринолога в Москве!

Проблемы по этой части. Поехала в эндокринологический центр на академической и убежала оттуда в ужасе!! за 2 часа оставила там 10 тысяч, при этом меня обхамили, в регистратуре никто работать нормально не хочет, врач грубая и некомпетентная! А срочно необходимо лечение, не знаю теперь куда обратиться! посоветуйте по опыту хорошего врача или клинику! буду очень благодарна!

Берта
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Берта, а можно поинтересоваться, у кого конкретно Вы были там?

киса
#2

Гинекологи хорошие в ЦЭЛТ, шоссе Энтузиастов, 62. В принципе там и эндокринологи принимают, но есть ли такое сочетание гинеколог-эндокринолог - не знаю. Зайдите на их сайт wwww.celt.ru.

киса
#3

Пардон, в адресе лишнее w

Anonymous
#4

ЦЭЛТ - коммерческая клиника. Не знаю как Вас, киса, а меня там обобрали как липку на курсе массажа. Больше не пойду. Насчет сочетания "гинеколог-эндокринолог" - есть такая специальность. Кстати, недавно была тема на форуме точно такая же, но ее кажется уже удалили. Я там давала координаты своего врача, и еще девочки другие оставляли. *** Насчет врача. Я не знаю, принимает ли моя врач частным образом, но Вы позвоните просто и узнайте (я к ней попала случайно, на скорой, и бога благодарю за то, что судьба свела меня с этим человеком). Петрова Елена Владимировна ее зовут, а телефоны больницы где она работает - тут http://www.mosgorzdrav.ru/ggb5 . Позвоните в справочную и узнайте, какой номер телефона в ее отделении. Это гинекологическая больница ╧ 5.

Anonymous
#5

да, забыла написать. Елена Владимировна - гинеколог-эндокринолог.

Берта
#6

Anonymous [91424176], фамилия Яровая. Она ее полностью оправдывает. начала меня "лечить" не дождавшись результатов анализов, оказалось, что не от того...ппц..

Берта
#7

Я к ней попала случайно. Начался прием с хамства, делает она все очень больно и грубо, вечно торопит, ворчит. неприятно даже. Напичкала таблетками, на общую сумму в несколько тысяч (ну ктоб сомневался), и оказывается, что зря. просит принести ей анализы, а потом приходишь-и она ничего не помнит. На прием хрен попадешь, в регистратуре нехотя сказали, что запись птолько в пятницу и к 8 утра у нее уже очередь. а когда я зашла непосредственно к Яровой спросить, как к ней побыстрее попасть, чтобы она мне назначила уже наконец лечение (мне тянуть нельзя), на что она ответила: Понятия не имею, закройте дверь.

Anonymous
#8

пошли они к черту,навыдумывают болезней и давай доить,девушки,помните,что более мутной специальности ,чем эндокринолог нет,а подосрать они вам ох как смогут

Anonymous
#9

10Господи!не за обслуживание,главное,чтоб не навредили,а еще лучше вылечили

Anonymous
#10

По поводу ЦЭЛТ, меня там тоже на деньги разводили....

Берта
#11

Еще узнать хотела, чтожет кто в курсе! Мне эта Яровая сказала пройти томографию черепа..Как она может относится к гинекологическим проблемам?? Или опять развод на деньги?

Берта
#12

И сколько она кстати может стоить?

Берта
#13

Именно черепа??

Anonymous
#14

Томографию черепа или рентген черепа (турецкое седло)делают при повышенном гармоне-пролактин. Так что это имеет прямое отношение к гормонам. Высокий пролактин может провоцировать опухоль гипофиза. а еще проверяют зрение по специальной методике....

Яна
#15

Генеколог-эндокринолог есть в Президентской поликлинике где-то в переулках у Арбата. Давно там была,, так что точный адрес не помню.

Anonymous
#16

Берта, Вы представляете, а к ней столько народа на прием хотят попасть...Мне ее тоже рекомендовали!...

Берта
#17

Извините, наболело) Выводы делайте сами! по-моему платить надо за обслуживание, достойное этих денег.

nkama
#18

Обратитесь в Поликлинику Управюделами президента на Плющихе. Врачи супер, есть и геникологи-эндокринологи.

Anonymous
#19

цент совресенной медицины.... на войковской.... врач Сергейко

Anonymous
#20

Берта, у меня врач гинеколог тоже интересовалась, не делала ли я томографию...Наверное, как-то влияет...

Anonymous
#21

Ну да..спросила:"Не делала ли я томографию головы..."Я не делала, она не настаивала...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Муслима
#22

знаю отличного гинеколога, к ней обращалась с поликистозом яичников и серьезным горманальным дисбалансом... у меня вообще по этой части целый букет. поликлиника 3 при администрации президента. прием стоит около 1,5тыс.руб. номер платного отделения 84956806165. врач квитке алла александровна