Гость
Статьи
Хороший гинеколог в …
Обсуждение закрыто

Хороший гинеколог в Ташкенте, подскажите, пожалуйста!

Девушки, кто из Ташкента, пожалуйста, подскажите мне хорошего доброго гинеколога (женщину), т.к. иду первый раз в жизни и ОЧЕНЬ боюсь, стесняюсь. Настраиваю себя уже полгода сходить на профилактический осмотр, но страшно переживаю, поэтому хотелось бы попасть на прием к очень доброй женщине и очень знающей! Пожалуйста, выручайте, посоветуйте, кому можно довериться в Ташкенте. Буду очень признательна за советы!

Лена
2 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Спасибо, Аноним, а Вы сами у нее были да? Она тактичная, опытная? Там еще вроде есть какая-то врач Твердикова, вроде тоже ее хвалили...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#2

Насчет Твердиковой ничего не могу сказать, так как не была у нее. А у Оксаны была не раз, у нее довольно грамотный подход на мой взгляд. Но и дерут они там здорово, то есть сразу отправляют на всевозможные анализы-такая система.

Предыдущая тема