Гость
Статьи
Лечение угрей …
Обсуждение закрыто

Лечение угрей вильпрафеном

Привет, девочки. Много лет мучаюсь достаточно сильной угревой сыпью. Проверяла здоровье по многим параметрам. С геникологией были проблемы, лечилась от хламидиоза, уреаплазмоза, гарданеллы. Сейчас все в норме. Есть хронический гастрит и перегиб желчного пузыря. Но по поводу последнего врач сказала даже не заморачивается, поскольку ни воспалений, ни камней не наблюдается. Вобщем девочки с угрями я так и не разобралась. Но месяц назад меня так обсыпало, страшно сказать! И я решила попринимать вильпрафен. Там достаточно долгий курс, пью таблетки уже третью неделю. Результаты пока скромные. Но мой выбор пал на этот препарат по причине минимальной побочки, он не вызывает дисбактериоз и кандидоз. Девочки, может кто из вас лечился им? Стоит ли тратить на этот антибиотик время и деньги?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а дерматолог что говорит?

Anonymous
#2

Потом будешь печень лечить, и иммунитет накроется медным тазом.

Anonymous
#3

много лт лечусь от угревой сыпи.И много я всего ререпробовала. Но вот все никак не проходило. Только временно. Мне недавно дал врачь рецепт. Покупай хозяйственное мыло.Без добавок. Коричневое такое "советское". И мой им места поражения.Ну не найдешь пользуйся обычным.Так вот через неделю у меня колличество высыпаний умешьшилось.Еще потом надо борным спиртом протирать.

автор
#4

Девочки, что любопытно, у меня совершенно чистая кожа тела. А лицо все обсыпано. Единственное, что я пока не исключила, это аллергическую реакцию. Кроме того, я уже не девочка, 35 лет. Вобщем, тушите свет, сливайте воду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#5

4- тогда Вам нужен мальчик.

Форум: Здоровье
Всего: 190 520 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем
Предыдущая тема