Гость
Статьи
восстановление после …
Обсуждение закрыто

восстановление после аборта

Я в конце декабря, под НГ , сделала аборт мифегином. Кровотечение продолжалось долго. почти 20 дней. т.е. до 20 января. Потом мазалось еще неделю. А потом в феврале пришли нормальные мес. И вот с марта началась беспорядочная мазня. Через неделю после мес. А сегодня пошли с болями. На неделю раньше.Это может быть сбой после аборта? На узи ни чего не обнаружили.

лиса
14 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

мне врач гинеколог говорила, что медикаментозный аборт намного хуже в своих последствиях, ударная доза гормонов хуже чем механические повреждения...

Anonymous
#2

что за слово "мазалось"??в данном контексте МАЗАЛО!!!

Селёдка
#3

Это именно и есть сбой после аборта. Девочки, кто мне объяснит, почему надо так над собой измываться? Почему не предохраняться, раз не планируете ребенка? Это не наезд, я правда хочу понять.

что за детский сад
#4

епт селедка, всякое в жизни бывает..

автор
#5

Залетела со свечкой. Так что поосторожнее с ними.

Сытый динозавр
#6

Насчет медикаментозного аборта у врачей нет единого мнения. Я когда пришла к врачу с этим вопросом, она тоже сказала, если решила делать, то выбирай медикаментозный -он из всех самый щадящий. У меня все прошло нормально.

=(((
#7

Автор а я думала одна такая,делала в феврале,тоже дней 20 кровотечение продолжалось.Был ужас.А читала другие отзывы и сидела на форуме медаборта у всех неделю полторы максимум шло.И все пучком потом.А у меня естесственно сбой после этого =(

Anonymous
#8

блин, ну свечи плохо защищают. посмотрите проценты защиты средств контрацепции в интернете. с такой проблемой к врачу надо а не на форум

Селёдка
#9

4, вот по мне - так детский сад - это в такую ситуацию взрослой женщине попасть.

Anonymous
#10

Селедка. Сад не сад. А и со спиралью залетают...

Anonymous
#11

Селедка, тут моя подруга ОК пила и залетела! Особенности организма! Причем на второй месяц приема, первый она дополнительно презиками предохранялась

Anonymous
#12

У меня после постинора были такие болезненные месячные, я уже готова была *** покупать))))) но помог и кетанов.

Anonymous
#13

Я лежала в больнице привезли девочку,с сильнейшим кровотечение,оказалось,что сделала аборт именно этим препаратом ходила 3 недели гдето на все вопросы где она делала (известный центр) ей предлагали сделать капельницу и более ничего,привезли на скорой сделали выскабливание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#14

7. Какой сбой??? как у меня сейчас?у меня-то уже пару мес. прошло. и вот сюрприз(