Гость
Статьи
Можно ли забеременнить …
Обсуждение закрыто

Можно ли забеременнить во время месячных?

Недавно наслышалась от подруг в некоторых случаях можно забеременить при месячных? Насколько это правда? И были ли такие случаи у ВАС?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

редко, но можно.

Anonymous
#2

можно

Anonymous
#3

маловероятно

Т
#4

Я беременела,правда в последние дни!

Anonymous
#5

Моя подружка забеременела. 12 лет дочке))

Anonymous
#6

мда, а у мен сестра, ей 17 лет, и слушать меня не хочет, у нее два парня и кончают в нее во время месячных. я ей говорю, что лучше не рисковать, а она говорит, но вот он мне сказал ... конечно, мужики все скажут лишь бы больше себе удовольствия.

странный
#7

Смотря когда секс при месячных.. вконце еще "пачкает"- а уже самое залетное время, овуляция прошла..

Anonymous
#8

странный, овуляция в норме в середине цикла, а не в конце месячных

Anonymous
#9

ЗабеременнЕть ЗабеременнЕть ЗабеременнЕть ЗабеременнЕть ЗабеременнЕть ЗабеременнЕть ЗабеременнЕть ЗабеременнЕть ЗабеременнЕть

Anonymous
#10

11, прежде чем читать лекции по грамматике, Вам не помешало бы знать, что "забеременеть" пишется с одной "Н". Умник... а все туда же, учит.

Anonymous
#11

я забеременела в последний день месячных

Anonymous
#12

Мартышка, не живут они семь дней, спросите у любого андролога

lida
#13

спeрmatoзoиды живуt в лучшem случae 5 днeй.

Anonymous
#14

Сама лично таким образом появилась у моих любимых родителей. Так что можно!

Anonymous
#15

Сама забеременела через день после окончания месячных.

Anonymous
#16

Да конечно,у меня мама много раз так залетала.

Anonymous
#17

дп, можно

Мартышка
#18

Село! А мужские сперматозоиды живут 7 дней внутри нас и им хоть бы хны! Пора знать! Ждут овуляцию)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#19

зачем странного переубеждать? раз жена сказала, значит так и есть:)оччччень маловероятно. неужели нет брезгливости?

Форум: Здоровье
Всего: 192 222 темы
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем