Гость
Статьи
УЗИ молочных желез
Обсуждение закрыто

УЗИ молочных желез

Подскажите где в Москве можно сделать качественное УЗИ молочных желез? и сколько это примерно будет стоить?

Anonymous
5 ответов
Последний — Перейти
вот так!
#1

УЗИ можно сделать в любой практически платной клинике.... от 500 руб.... Я советую Вам все же обратиться в Маммологияеский центр на Таганке.... Там хоть у врачей глаз набитый..... Кста..... После 49 надо делать не УЗИ а Маммографию...

Anonymous
#2

1, не после 49, а с сорока уже надо, то есть после 39! А если у вашей мамы были серьезные проблемки по этой линии, то и с 35 не помешает.

Anonymous
#3

мне 26 ...мамографию наверное еще рано?

Anonymous
#4

Я была недавно в маммо-центре на Таганке. Делала там там маммографию. Там очень опытные врачи. Причем меня смотрели аж двое - к которой на прием пошла и еще узист. Смотрели все очень тщательно! Короче, все понравилось. В мае еще на узи пойду. Так что если хотите тот же день, то платить 1000р( в регистратуре скажте. что хотите платно, чтобы быстро). А если бесплатно(при условии. что Вы москвичка), то придется записываться на неск-ко месяцев вперед.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous 4
#5

Да, в 26 рано. Просто она ничего не покажет, тк ткани груди пока у Вас толстые, как я поняла. лучше узи.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема