Гость
Статьи
Куда третьего-то …
Обсуждение закрыто

Куда третьего-то рожать! Противникам абортов...

Утром обнаружила две полоски. Срок маленький совсем. Живем с матерью в трешке, мне 33, мужу столько же, две дочки. Мы конечно же хотели еще ребенка, потом, попозже, желательно мальчика. После того как …

автор
624 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
ну имя
#551

237 - вынули слова у меня изо рта) только про это и подумала)

Anonymous
#552

234. Это почему, интересно, я не могу рассуждать? Вы же считаете себя в праве решать, куда пойдут или не пойдут Ваши налоги. Ну так я тоже налоги плачу. И считаю, что если на часть этих денег купят яблок брошенным деткам, от меня не убудет.

ну имя
#553

238 - ну это уже мексиканский сериал))))реальность она гораздо проще и примитивней

Anonymous
#554

238. любой крупный бизнес смешан с политикой. Вы же не конфетами поштучно торгуете? Во всех остальных случаях - Вас это тоже касается.

ну имя
#555

240 - и яблочек, и кашки, и все необходимое брошенным деткам. но не их мамашкам которые еще и повеселятся какие они ушлые, или как им все должны.

Элинор
#556

ну имя - Вы думаете, в России такое невозможно? Очень даже запросто. Знаю чувака, который 50000 баксов заработал за три года отсидки - взял на себя чужое дело...А там суммы другие. Хотя если сильно властям нагадил...но я-то не собираюсь...

ну имя
#557

И на поштучную торговлю конфетами найдется свой интересант)

ну имя
#558

244 - запросто. если он сидел за кого-то кого никто нафик не знает и он никому не нужен.

Элинор
#559

242 - у нас мелкий бизнес. Я сама - наемный работник. У меня самой - мое личное - два маленьких зоомагазина - для души. Живем на ренту из Австрии.

ну имя
#560

Элинор, это мне напоминает "мы-то не причем" времен сталинских репрессий.

ну имя
#561

Что-то мы мрак развели тут)))

Anonymous
#562

Ходорковский, это вообще отдельная тема. Человек как раз себе очень хорошую репутацию заработал, своей благотворительностью и проплатой заброшенных, но нужных стране проектов. Сейчас и одаренных детей из его приюта распустили(кажется) и проекты эти встали. Вот они, лакомые кусочки в виде нефти. И не факт, Элинор, что Ваш бизнес тоже не покажется кому то лакомым кусочком и вместо того, чтобы его у Вас купить, от Вас просто избавятся каким нибудь красивым способом.

Элинор
#563

ну имя 246 - согласна. В любом случае, Ходорковский - это прецедент. У нас по Киеву спокойно авторитеты ездят. Хотя все знают, кого и где кто закопал.

ну имя
#564

Пусть все будет тип-топ)

Элинор
#565

250 - дык нету у меня бизнеса! Я руководитель региона в фармфирме, муж - рантье!!!

Anonymous
#566

243. Паршивым мамкам - нет. А вот, если бы у нас были нормальные семейные детдома, под ТЩАТЕЛЬНЫМ присмотром государственных органов, то почему бы не платить добрым людям, любящим детей и умеющим их воспитать,хорошие деньги?

Элинор
#567

254 - согласна. Но у нас их нет.

Anonymous
#568

253. Элинор, Ваш пост про Австрию, просто опередил мой 250-й. Не нервничайте, я Вас внимательно читаю.:)

Элинор
#569

256 - вообще для всех, кто не Ходорковский, в Украине закрытие дела от 5000 до 20000 у.е. Раньше было дешевше - штука - год, теперь ментозавры разлакомились...

Anonymous
#570

255. Потому что, вместо того, чтобы помогать, органы опеки старательно пихают таким людям палки в колеса. Все боятся, что "дипломированные" специалисты из государственных учереждений останутся без работы. Добрых людей много, а получивших пед. образование - ещё больше и если всех детей растащат, этих педов надо будет куда то устраивать, а некуда.

ну имя
#571

254 - это запросто. воспитание детей это работа и совершенно естественно если за нее платят foster family

ukrainka2
#572

Я вчера читала в журнале "Interviu" статью " Самый опасный заключённый Испании". Знаете кто? Глава русской мафии, вор в законе Захар Калашов. Товарища взяли в Дубаи и переправили в Испанию. Теперь ему ни позвонить никому нельзя, ни визитов не дают, меняют камеру чуть ли не каждую неделю, тюрьму каждые 3 месяца. Сколько у него денег, сказать трудно . А ты за 50 000 говоришь))

Элинор
#573

258 - у нас вообще все через задницу делается. Усыновить брошенного ребенка СТОИТ ДЕНЕГ. Если без проволочек. А если мамка в роддоме не озаботилась оставить отказную, вообще капец. Я б таких, которые деток бросают - на принудительные работы, с вычетом 2 третей заработка на содержание этого ребенка до 18 лет.

ну имя
#574

Кстати это очень хороший по-моему институт приемных семей. Но хорош при ровном отношении к детям. в россии мне кажется не приживется пока. слишком разное отношение к своим и несвоим детям от нехватки ресурсов. когда чужой ребенок отбирает кусок у своего.

ну имя
#575

261 - тогда они этих деток дома родят и удавят, или домой заберут и будут гнобить. Пусть лучше будет возможность оставить.

Элинор
#576

Украинка 2 - здраствуйте! Больше читайте журналы. Виновник аварии с двумя трупами, сын нашего друга, отделался гонораром адвокату. порядка 30000 у.е. Сюда входило и заключение экспертизы...

Элинор
#577

ну имя 263 - да, палка о двух концах...

Элинор
#578

ну имя 262 - давать только бездетным.

ну имя
#579

Кстати что меня всегда удивляет - все так стеной стоят и убиваются за нерожденных детей и аборты, жизнь зародыша вызывает живейшее участие и защиту. как только ребенок родился - он никого уже не интересует. мать его тоже никого не интересует. или потому что ратовать за жизнь нерожденного ребенка ничего себе не стоит? это как бы субстанция виртуальная

ну имя
#580

266 - ну почему, лучше как раз детным. Бездетные или не привыкли к детям вообще, или не могут иметь своих и слишком религиозно относятся к детям вообще. А у детных - до кучи

Элинор
#581

ну имя - а еще меня умиляют рассуждения, типо надо родить, материнский инстинкт проснется потом. А если нет? Что потом делать???

Anonymous
#582

261. Вооот. Которые бросают - так и надо делать. Но. У нас как? Мамка написала отказ - ребенка можно на усыновление. Но мамка может и опомниться и папаша, отказную не писавший, может претензии предъявить. Пример - семья из Ставрополья, усыновившая БОЛЬНОГО мальчика, с трудом его вылечившая, а теперь они третий год судятся с его мамашей, причем суд никак не может определиться, кого же назвать родной матерью - ту, которая бросила больного, а теперь хочет обратно здорового, или взявшая малыша, два года таскавшая по врачам-больницам, а теперь трясущаяся днем и ночью, что ребенка заберут. "Несовершенство законодательства" - комментируют чиновники. Которые, собсно гря, и должны заниматься усовершенствованием этого законодательства. а они только ручками разводят. ***.

ну имя
#583

Ладно, зафлудили мы тут ветку))) пойду я спать. За компанию спасибо) не будьте только так категоричны в решениях, на все вопросы нет однозначных ответов и решений

ukrainka2
#584

Я тебе , Элионор, спецально написала об этой статье. Знаешь почему? А потому, что сегодня ты царь, а завтра не понятно что и где. И не откупиться.

ну имя
#585

269 - на самом деле проснется. я довольна равнодушна всегда была к детям. для меня они - другой человек просто маленький. без умиления словом. свои родились - проснулся когда начала их растить и ухаживать. люблю очень.

Элинор
#586

Украинка2, 272, согласна. Тока мы мелко плаваем, государству не интересны, криминалим потихонечку, не бросаясь в глаза. Мы не киевский Кирилл...

Элинор
#587

ну имя - у моей кузины не проснулся. Совсем. Старшему 16, младшему - 3. Второго завела, думала, с первым из-за того, что родила в 17 лет не проснулся. Нифига не проснулся. Они ее раздражают дико.

ukrainka2
#588

Зря считаешь , что не интересны)) Ты сколько раз здесь написала о тёмном происхождении наследственных миллионов твоего супружника?))

Anonymous
#589

У моего папы есть знакомая, замуж за него хотела, ей не обломилось, но я с ней общалась какое то время. Двое детей, старшему десять, младшему семь. Очень любит детей. Очень. Серьезно говорю. Но - два раза была под условным. За избиения этих детей. При этом, вывернется наизнанку ради них. Как вы считаете, нужно у неё детей отобрать, или нет? Она при мне их била твердой пластмассовой трубой от пылесоса, за то что уроки не сделаны. Они даже не плакали - шкуры уже дубленые, что ли?

Элинор
#590

277 - не нужно. По каждому факту пороть маму прилюдно у позорного столба. Как в старину. Украинка 2 - да не такие там миллионы...а в происхождение мы сами не углубляемся...

ну имя
#591

Может там общак скрысятничали!)))) шучу))) Элинор, вы просто молоды, и недавно богаты, мне немножко ваша уверенность в своих деньгах напоминает мою "уверенность в завтрашнем дне" во времена моего пионерского (!) детства. С тех пор много воды утекло, многое поменялось. Все суета сует и к деньгам надо относиться тоже проще. все теперь точно ушла. а то ухожу по два часа с возвратом)))

Элинор
#592

Украинка 2 - была в Киеве в гостях у одного крутого авторитета (друг мужа подруги - депутата). Мама, какие к нему люди на поклон ходят... А Вы - криминал. Я одно рыло политическое там наблюдала - чуть глазки не вылезли...

ukrainka2
#593

Что уже не такие?)) Знаешь в чём обвиняется Калашов в Испании? В отмывании тёмных денег, причём нигде его фамилия не фигурирует, всё не на нём.

ukrainka2
#594

Готовся, Элионор, через сотые руки подбираются к цели))

Элинор
#595

Украинка 2 - если бы у нас всех сажали за отмывание денег, народу бы реально уполовинилось...

Элинор
#596

Украинка 2 - товарисч, у которого были в гостях, не знаю сколько народу замочил, а с министрами ручкается. Страна у нас такая...интересная...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ukrainka2
#597

Болтун - находка для шпиона))

Элинор
#598

Украинка 2- я сама в некоторых случаях сталкивалась с вопросами, которые можно решить ТОЛЬКО силовыми методами (изъятие долгов с процентами). Государство тут никак не помогает...

ukrainka2
#599

Элионор, есть нормальные методы выбивания долгов, без участия криминала)) Делаешь акт сверки по поставке и оплате. Подписывают обе стороны. Узнаёшь сколько счетов у фирмы и выставляешь через свой банк требование на оплату, с приложенным актом сверки . ))

Элинор
#600

Украинка 2 - Вы не так поняли - деньги брали в долг у моего мужа частные лица. Суммы не маленькие. Отдавать никто не спешил...