Гость
Статьи
Маленький прыщик на …

Маленький прыщик на слизистой

Сегодня заметила утром и меня это напугало =( На слизистой во рту (на внутренней стороне щеки) маленький темный прыщик, похожий на родинку. Не болит, не чешется.. К какому врачу идти и что это может быть?? =(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Спортсменка
#1

я думаю, Вы просто прикусили это место. и там внутри кровь. бывает. но наверное к ЛОРу обратится надо - о избежание сомнений

Автор
#2

да, дня 4 назад действительно прикусила) может быть действительно кровь, если в ближайшее время не пройдет пойду к врачу. Просто беспокоюсь, т.к. знаю что многие болезни дают признаки на слизистых

Чара
#3

не к лору,а к стоматологу-со всеми болячками на слизистой

Anonymous
#4

прикусили и все! Не волнуйтесь и не накручивайте себя, все пройдет и не заметите!!!!!!!!

Автор
#5

спасибо большое за поддержку! Склонна к накручиванию себя к сожалению - беспокоюсь по любому пустяку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#6

у меня тоже самое было, прикусила после того как минет делала,*** большой рот устал и онемел :( все через неделю прошло,с тех пор много не сосу,муж обижается :( все плохо

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем