Гость
Статьи
"Украшает" …

"Украшает" глаз красный сосуд. Что делать?

Девочки, у меня на одном глазу появился красный сосуд и уже длительное время не проходит (около года)! Сначала думала, что это из-за постоянного недосыпания, что пройдет, но изменений нет.. Что можете посоветовать? Может какие-то капельки для глаз? (Закапывала глазки Визином - результата нет) Заранее спасибо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

сходи к окулисту,мало ли что это может быть. А от красных глаз я капаю ОКУМЕТИЛ!!!!Мне помогает ))))

Anonymous
#2

Ужас, почти год, и человек не переживает...

Anonymous
#3

Так он ведь не лопнул! Просто появился! Возможно, от напряжения,от недосыпания..

Anonymous
#4

Вроде лазером удаляют

Anonymous
#5

у меня тоже. сто раз была у окулиста, ничего он не говорил по эирму поводу. я линзы ношу, естесственно это стресс для глаз- снимать-одевать каждый день...

Anonymous
#6

У меня 4 года сосуд в углу глаза,не проходит(

Anonymous
#7

аскорутин поешьте.

Лия
#8

Такая же проблема, врачи говорят-смирись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Вырезать!