Гость
Статьи
Сегодня вернулась с …

Сегодня вернулась с лапароскопии!!!

Девочки, привет!Меня сегодня выписали с клиники наконец-то, по просьбам рассказываю как это было. Есть вопросы - задавайте!У меня была эндометриоидная киста правого яичника, врач перед операцией …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
леля
#51

Жильберта- браво! про аппаратный педикюр-неплохая идея)-уверена, что отзывов побольше будет...

Аннет
#52

Автор, очень хорошо понимаю Вас!!!! У меня месяц назад была похожая операция, только мне удаляли аппендикс (все остальное точь-в-точь, и трубка в животе, и уколы, короче кошмар). Прошел месяц, а я уже как новенькая, от разрезов почти ничего не осталось... ну как ничего, есс-но видно, но не так как раньше штопали грубыми нитками. Поддерживаю Вас! Те кто через это прошел знают! Лично для меня был самы страшный момент, когда я (пардон в чем мать родила) лежала на столе перед операцией и меня трясло одновременно от холода и страха и в голове одна мысль "как же я так получилось, что я оказалась тут"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья Гот
#53

Автор, а шрамы после этого будут?

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема
Следующая тема