Гость
Статьи
5 месяцев после …

5 месяцев после лапароскопии... Сегодня утром начал болеть

 правый яичник... Девочки подскажите пожалуйста . Объясню более подробно . Пью Жанин уже 5 месяцев как курс лечение после лапароскопии (вырезали эндомитриноз и кисту на ЛЯ). Таблетки один раз когда то пропустила , но вот таких симптомов не было (тогда и партера тоже не было)... но тут уехали с парнем на отдых в горы на три дня и забыла взять их. Уехали 28 января, а календарь показывал, что 28 овуляция. Естественно все дни был ППА, даже по несколько раз подряд и вернувшись 31 числа я выпила одну таблетку. (То есть я пропустила аж 3 таблетки) 1 февраля было все отлично , а вот 2 сначала заметила , что началось сильное мочеиспускание по сей день и тянет низ живота, жидкость также практически не пью, после этого заметила на нижнем белье коричневые выделения и через пол дня розово-красноватые , которые закончились к вечеру уже. теперь только бледно коричневые остались. Также сегодня утром начал болеть правый яичник , моментами болит и кружится голова . Скажите пожалуйста , с чем это может быть связано ? Возможна ли Б ? или просто нарушения такие при пропуске ?

Валерия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая овуляция, если вы пьёте таблетки??? У вас сбой из за халатного лишениями приему таблеток, теперь ждите месячных, тест и снова начинайте пить

556
#2

Какая овуляция?Гормоны не дают развиваться овуляции..у вас гормональный сбой

Гость
#3

Прочитайте описание.Если был пропуск хотя бы одной таблетки возможна беременность, а вы три пропустили.
Из инструкции :
Прием пропущенных драже
· Если опоздание в приеме очередного драже меньше, чем 12 часов, противозачаточное действие Жанина сохраняется. Примите драже, как только вспомните об этом. Следующее драже примите в обычное время.
· Если опоздание в приеме драже составило более 12 часов, контрацептивная защита может быть снижена. Чем больше подряд драже пропущено, и чем ближе этот пропуск к началу приема или к концу приема, тем выше риск наступления беременности.

Гость
#4
556

Какая овуляция?Гормоны не дают развиваться овуляции..у вас гормональный сбой

Я не знала,что во время приема таблеток нет овуляции, так как у меня коллега на работе забеременела принимая Джес уже месяцев 8
Спасибо

Гость
#5
Гость

Прочитайте описание.Если был пропуск хотя бы одной таблетки возможна беременность, а вы три пропустили. Из инструкции : Прием пропущенных драже · Если опоздание в приеме очередного драже меньше, чем 12 часов, противозачаточное действие Жанина сохраняется. Примите драже, как только вспомните об этом. Следующее драже примите в обычное время. · Если опоздание в приеме драже составило более 12 часов, контрацептивная защита может быть снижена. Чем больше подряд драже пропущено, и чем ближе этот пропуск к началу приема или к концу приема, тем выше риск наступления беременности.

Спасибо за ответ :) я уже запуталась , кто-то пишет, что нет овуляции когда пьёшь гормональные, вы пишите что есть возможность забеременеть ))
Меня интересует именно такие симптомы , ведь впервые с такими сталкиваюсь

Гость
#6

вы настолько ненавидите свой бедный организм. Как так можно

Гость
#7
Гость

вы настолько ненавидите свой бедный организм. Как так можно

Не вам меня судить и если не можете сдержать себя от подобных комментариев , не место вам на форумах, где люди ищут помощи и совета!

Кексик
#8

После трехдневного пропуска кровотечение отмены начинается. Конечно, организм в шоке от таких экивоков.

Гость
#9
Кексик

После трехдневного пропуска кровотечение отмены начинается. Конечно, организм в шоке от таких экивоков.

Спасибо :) То есть беременность можно сразу исключить ? (((

Гость
#10
Кексик

После трехдневного пропуска кровотечение отмены начинается. Конечно, организм в шоке от таких экивоков.

Просто не было совсем возможности даже купить таблетки , так бы пила естествено

Гость
#11
Гость

Не вам меня судить и если не можете сдержать себя от подобных комментариев , не место вам на форумах, где люди ищут помощи и совета!

ну них..я себе! А че сразу "не тебе судить", я типа известна своей тупостью и соответствующим отношением к здоровью и на все готова лишь бы меня *** и об алиментах не парились? Нет тпшка это ты

Гость
#12
Гость

Спасибо :) То есть беременность можно сразу исключить ? (((

нельзя не волнуйся. Идиоты всегда размножаются быстрее и проще нормальных людей

Гость
#13
Гость

ну них..я себе! А че сразу "не тебе судить", я типа известна своей тупостью и соответствующим отношением к здоровью и на все готова лишь бы меня *** и об алиментах не парились? Нет тпшка это ты

Уважаемая девушка или кто вы там по ту сторону монитора?! Лучше бы грамотности научились ,а не как людей оскорблять и хамить. Я не знаю вашу историю, вы не знаете мою, поэтому да, не вам судить! Вот почему не дать дельный совет, как другие,а сразу огрызаться ? Будьте добрее :)

Гость
#14
Гость

нельзя не волнуйся. Идиоты всегда размножаются быстрее и проще нормальных людей

Знаю и понимаю, у меня столько знакомых забереминили без особых усилий и желания заводить детишек, а я хочу очень, но как-то не складывается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

нельзя не волнуйся. Идиоты всегда размножаются быстрее и проще нормальных людей

Или это было сказано с сарказмом ? в смысле под "Идиоты всегда размножаются быстрее" вы имели в виду меня ? :D

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: