Гость
Статьи
Зубная паста без …

Зубная паста без Лоурил Сульфат Натрия

Добрый день.Недавно узнала,что эта гадость содержится не только в шампунях/гелях д.душа,но и в зубной пасте.Может кто-то знает з.п,без этого компонента?Спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Обычный детергент, что страшного то, почему гадость?Есть мнение, что вирусы инактивирует, герпеса например. попробуйте посмотреть детские пасты, может в какие-нибудь и не добавляют, но это маловероятно.

Автор
#2

Вот ссылка: www.nustin.narod.ru/kolos/laurit.htm

Автор
#3

Ошиблась в названии.Лаурит сульфат натрия.

Автор
#4

Я уже давно знаю,что этого вредоносного компонента стоит опасаться в шампунях,гелях д.душа.Но то,что он ещё и в зубной пасте есть,я не могла подумать.Пока нашла без него з.пасту только для заказа через интернет.Может просто в аптеке продается?Сегодня буду искать.

Anonymous
#5

Английским владеете? http://www.cosmeticscop.com/learn/art.asp?ID=181

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я знаю прекрасную пасту, которой пользуюсь я и моя семья. Она исключительно на растительной основе. Звоните, расскажу 0954379449 Николай.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: