Гость
Статьи
Похудеть на 6 кг

Похудеть на 6 кг

Приветствую!

Мой рост 175, вес 70. Хочу похудеть до 64 кг! Вес мой у меня постоянный, питание в меру. Могу поддерживать себя в одном весе. Но мне нужен совет как похудеть на 6 кг за 2,3 месяца ? Реально ли это? Диеты? Кто что пробовал ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я такая же лошадка, 174)) похудела благодаря ежедневным часовым пешим прогулкам в скором темпе, удобная обувь, с собой воды. Это оказался мой индивидуальный способ. Не зал, не бег, а именно пешком) Попробуй, буду рада если поможет и тебе!!

#2

реально похудеть. Вопрос зачем? Диеты вряд-ли нужны. Скорее сделать чистку организма и упорядочить питание. Чистки есть разные, я, к примеру, проходила хитозановую чистку и плюс потом чистила печень. Вес сам ушел. кг 3-4 только на этом уйдет.пару оставшихся можно убрать за счет правильного питания. Не диеты, а ПП. Надо будет включить в рацион свежие соки. На них хорошо входить в чистку и выходить из нее, чтобы результат сохранился. Мне предлагали разные соковыжималки, но они были из разряда "золотых". Я взяла себе шнековую от BQ и норм. Качество устраивает и цена нормальная. Про ПП много информации в инете, но лучше спеца нанять.

Гость
#3

если есть желание и цель, думаю возможно все, соблюдайте пп, займитесь спортом, больше находитесь в движении, еще при срывах я стала принимать жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он ускорил обмен веществ, уменьшает тягу к сладкому и быстрее худеть стала.

Гость
#4

Тоже решила начать худеть. Стараюсь правильно питаться, но это не так-то просто. Поэтому я решила подключить Энлигрию по рекомендации эндокринолога, чтобы снизить аппетит. А то я начала замечать, что мне совсем страшно на себя в зеркало смотреть.

Гость
#5
Гость

Тоже решила начать худеть. Стараюсь правильно питаться, но это не так-то просто. Поэтому я решила подключить Энлигрию по рекомендации эндокринолога, чтобы снизить аппетит. А то я начала замечать, что мне совсем страшно на себя в зеркало смотреть.

Да вот именно. Я тоже и так и сяк, а все время в одном весе. А мне вот взбрело в голову, весить как до родов ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

если есть желание и цель, думаю возможно все, соблюдайте пп, займитесь спортом, больше находитесь в движении, еще при срывах я стала принимать жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он ускорил обмен веществ, уменьшает тягу к сладкому и быстрее худеть стала.

А где его купить ?