Гость
Статьи
Солнцезащитные …

Солнцезащитные очки-купить в Москве качественные, но не очень дорого?

Пытаюсь купить солнцезащитные очки, что б качественные были, но за такие дорогие цены (от 10 000 руб), как в оптиках и торговых центрах. В и-нете хотела заказать, да знакомые говрят, что там сплошная подделка, можно и зрение посадить. Может подскажет кто надежный интернет-магазин очков, или просто магазин?
Заранее спасибо)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую Julbo. сайт julbo . fr (пробелы убрать надо) и на сайте есть магазин дистрибьютора в Москве. У них не подделка 100%. Цены разные... от 2 тыс. руб. до ... У меня очки за 2500 - довольна как слон. Вообще Julbo больше специализируются на очках для спорта, но все они такие, что глаз не оторвать. Есть и обычные для города. У дистрибьютора можно поспрашивать по характеристикам, есть очки с особыми линзами, слоями как бы. Забыла как называется технология производства, с повышенным защитным УФ фактором. Очки по характеристикам и моделям очень разные, но на на любой вкус там найти можно запросто.

Посторонним В
#2

Автор, Polaroid, от 900 руб и выше. Большой выбор. В любой оптике. Качество отличное. Говорю как человек, которому по зрению необходимы качественные солнцезащитные очки. С плохими очками уже ослепла бы. Ещё есть Police за 4-5 тыс.

#3

В очков нет полно очков. И кабинет есть - можно съездить, померять, выбрать.

Pauline
#4

Присоединяюсь к 2 посту, купила в линзмастере, полароид 1100р. 100% защита от ультрафиолета еще и чехол фирменный дали бесплатно, кожзам но очень приличный.

Любитель очков
#5

В инете ещё можно купить. Процентов на 40 дешевле получается. Покупал несколько раз. respectoptics.ru - неплохо работают.

Влада
#6

Я всеми руками за магазин очки500, мне он очень нравиться, там все красиво, стильно, а главное недорого, оправы со скидками и по таким ценам, где больше нигде не встретишь. Всем советую очки500.рф, не пожалеете и я думаю что не одна довольна этим магазином

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

магазин очки500 однозначно, там цены низкие а очки качественные

Форум: Здоровье
Всего: 187 663 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы