Гость
Статьи
Биорезонансная …

Биорезонансная диагностика, посоветуйте

Кто ходил и понравилось, дайте телефон.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ладошка
#1

Могу дать! Я в Ижевске :) Очень понравилось!

автор
#2

Я в Москве. Но спасибо, что хоть кто-то откликнулся :) А что конкретно вам понравилось?

Ладошка
#3

Правду сказали! Абсолютную!

янис
#4

а что это, и для чего она делается?

Olga
#5

Это хорошее обследование! Комплексное, с достоверностью 90%. В том смысле, что обнаружит практически все, что есть с организмом. С обычной диагностикой ни в какое сравнение!!! Биорезонанс лучше в сто раз! И дешевле, потому как сразу в одном месте, а если по лабораториям бгать, УЗИ, ренгенам, врачам-специалистам - это и времени, и денег уйдет куда больше. А вот найдут ли вообще что то - вт вопрос! Так, что даже и не сомневайтесь! Идите на БРД, не пожалеете! Я это проверила на себе, на своей семье.

автор
#6

Ольга, так дайте адрес :))

яя
#7

а сколько стоит

Olga
#8

Я адрес не могу дать адрес, я не в Москве живу. :( А вы задайте в поиске, тамнайдете адрес. Знаю в Москве есть клиника Семеновой, по-моему там есть БРТ, есть в Профмедцентре... Больше ничего не могу подсказать.

Катерина
#9
Ладошка

Могу дать! Я в Ижевске :) Очень понравилось!

А где ВЫ нашли в городе Биорезонансную диагностику? А есть и терапия?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Белка
#10

Биорезонансная терапия есть -это аппарат Радамир для применения

в домашних условиях.Классный аппарат,главное ходить никуда не нужно,все лечение -дома.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: