Гость
Статьи
Биорезонансная …

Биорезонансная диагностика. Верить?

Кто-нибудь проходил обследование на этих приборах? Интересно узнать были совпадение диагнозов официальной медицины?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

А че вообще это такое?

Лана
#2

У меня совпадают диагнозы, ради интереса после диагностики на нехватку витаминов шла и сдавала анализы, инфекции и грибки, глисты всякие хорошо диагностируют. Но имейте ввиду, что нужно обращаться в хорошую, проверенную клинику, тк сейчас много шарлатанов, которые накупили себе этих приборов, а пользоваться ими не умеют. Врач должен быть тоже хороший. В общем желательно по рекмоендации идти.

В очках
#3

Фигня это все! Не верьте шарлотанам

Лана
#4

Да ладно, фигня, всегда все диагнозы оправдывались, врач - очень хороший, она также работает в государственной клинике, к ней очередь такая всегда! Этот метод разработал физик Фолль, есть целый научный центр в Москве (и в других странах), который занимается разработкой, он основан на том, что от здоровых органов (как и от всех физических тел) исходят колебания с определенной частотой, отклонения в ту или иную тсорону указывает на определенную болезнь. У меня брат - физик, он безоговорочно доверяет этому методу и понимает действие всех этих приборов. Просто есть неграмотные люди, которые неправильно им пользуются, нужно обращаться в хорошие медиционские центры, а не во всякие шаражки.

Lola
#5

у меня несколько диагнозов совпала..а остальное бредом оказалось

Lola
#6

мне раз по этому фолю показало болезнь..я ее выписало на бумажку..пришла прочитала в справочнике..у меня смертельный исход через 5 дней должен был наступить..уже пару лет прошло!

Гость
#7

Я проходила диагностику, чего у меня только не нашли и глисты 5 видов и хламидии,герпес,стафилокок.Потом пересдала все анализы в двух больницах и ничего не было обнаружено.А диагностику вела зав.инфекционным отделением.

Танюшка
#8

Если к нормальному грамотному доктору попадете, то абсолютно все правильно скажут. с помощью БРТ ангина у меня за 2 дня прошла, а подруга после выкидыша дочку родила

Glass
#9

дело в том, что мне давным давно проводили диагностику. Болезней нашли море, но... потом большинство подтвердилось, причем что-то через несколько месяцев, а что-то через несколько лет.

Светлана
#10

Пожалуйста, подскажите, где в Москве можно пройти это обследование? у ребенка атопический дерматит, ни один врач не может определить причины и разобраться с лечением. Боюсь как бы в астму не переросло..

Мэри
#11

а мне кажется, что эта диагностика- фигня!!! Недавно ходила ради интереса, а врач с самого начала расспрашивал о моих болезнях, чуть ли не клещами вытаскивал. В итоге нашел то, о чем я ему сказала, а про хронический гайморит, частые простудные заболевания, боли в спине, приступы головных болей - ни слова. Еще у меня якобы нашел лямблии 9это паразиты такие совсем-совсем маленкие, у многих в печени что ли живут) , прописал от них Трихопол. На фиг, я лучше травки противопаразитарные попью, чем лекарствами травиться. И больше к этому шарлатану ни ногой!!!!

Мэри
#12

Кстати, я в Москве проходила в мед. центре Помоги себе сам (м. Текстильщики) , но еще раз повторяю - мне не понравилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

александр
#13

Полный бред расчитаный на доверчивых больных.Первое-диагностика по Фолю-измерение сопротивления БАТ при определенных параметрах тока,отражает состояние мередианов и в умелых руках дает весьма точную но неспецифичную информацию.

Путем резонатора возможен индивидуальный подбор медикаментов и дозировки.К стати разрабатывался далеко не для космоса-см.инф по Фолю.

Биорезонансная терапия-интересный и перспективный метод-НО

о каком резонансе можно говорить-вспомни физику-с повышением частоты тока проводимость смещается на поверхность проводника-(кожу),значит получить информацию и воздействовать на глубокие структуры невозможно.Да зраствует лечение по ЛОХОВСКОМУ!

А самовнушение ВЕЛИКАЯ СИЛА!

Форум: Здоровье
Всего: 191 795 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы