Гость
Статьи
Компьютерная …

Компьютерная диагностика

Четыре года знакома с потрясающим парнем, четыре месяца, как встречаемся. На днях почувствовала себя плохо, он сказал, что может договориться с мамой о моем обследовании - его мама врач. Я тогда ничего не знала о компьютерной диагностике, а она вещала так убедительно, что я чувствовала себя последней идиоткой и только робко улыбалась. На любой вопрос она отвечала: "Нздрассссьти... естественно!" - таким тоном, будто бы у меня медицинское образование, и я валяю дурака. Надела на меня наушники, палки в руки и 40 минут щелканий на мониторе. Потом целый список болезней - воспаление матки, песок в почках, увеличение щитовидки, внутричерепное давление, анемия, деформация кишечника, близорукость (тут не нужно быть гением - я была в очках), пиелонефрит и не помню уже, что еще. Прописала лекарств на 300 долларов. Пришла домой, показала распечатку своей маме - (моя тоже врач, только традиционный), она обозвала меня идиоткой и разбила это все в пух и в прах. Залезла в интернет - сплошные статьи про лохотрон. Но самое страшное - мой парень действительно верит во все это, или он специально эту диагностику затеял? Он сказал ,что ему все равно, буду я таблетки традиционные принимать, или эти БАДы, прописанные его маой. С парнем я все же склоняюсь к тому, что он сам просто верит в эту чушь. Но тогда вопрос с его мамой остается незакрытым... кем нужно быть, чтобы вытягивать деньги из девушки сына? (Дело в том, что я не верю, что дипломированный врач может верить в "компьютерную диагностику - за час все диагнозы"). И зачем она тогда сыну такую чушь говорит? В общем, я в подвешенном состоянии. Хотелось бы услышать мнение со стороны.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня свекровь ходит и ходит туда, уже фиг знает сколько, и тоже верит в эти чудеса, делайте выводы автор...

Я бы на вашем месте сходила по поставленным вам диагнозам и перепроверилась у нормальных врачей, и если в итоге, не подтвердиться, поприкалывалась бы с них

Старая дева
#2

Нда лохотрон . Я тоже делала эту ***, когда почувствовала себя ненормально хреново, нашли кучу болезней, итог в обычной полеклинике диагностировали воспаление легких с остальным было все в порядке.

Василёк
#3

Эти шарлатаны просто зомбируют людей, им всё равно, кого одурачить, главное бабло заработать. Людей они держат за абсолютных идиотов, а часто это так и есть, к сожалению. Ибо только полный идиот может верить в этот метод якобы диагностики. Люди не умеют или не хотят включать голову и хоть чуть-чуть думать. Автор, вы же выросли в медицинской семье, как вы могли вообще поддаться этой дуре и согласиться на "диагностику"?!

Гость
#4

Классный бизнес у мамы с сыном! Сынок знакомится с глупенькими девицами и поставляет маме клиенток, мама их на бабки разводит. И бабки все в семью, в семью!

Карга, стара и нееплива.
#5

У мамани МЧ диагноз. У МЧ скорее всего тоже. Это как секта. Охота вам связываться с генетическими идиотами?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амели
#6

Сделала компьютерную диагностику, имаго диагностика называется, делает врач. УЗИ все подтвердило. А участковая врач все равно не верит в эту диагностику.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем