Гость
Статьи
Компьютерная …

Компьютерная диагностика

Добрый день. У меня такой вопрос: кто-нибудь делал компьютерную диагностику организма? Где именно вы делали? Насколько результаты соответствуют действительности? Нужно какое-то проверенное место. В инете просмотрела несколько организаций, но почему-то доверия они у меня не вызвали...
Заранее спасибо за ответы.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Омега
#1

Смотрите, чтобы не тестировали приборами "Оберон" (по совету знающих людей), могу посоветовать, вы конечно, в Москве:), "Профмедцентр". Делаю 2 раза в год, у меня все соответствует действительности (вот уже в течении почти 3х лет). Традиц.медицина не признает, за исключением особо продвинутых. Напр. в Староволынской клинике Упр-я делами Президента врач сказала, что у них пациенты лечили даже гепатит С. Склонна им верить.

Автор
#2

Омега, спасибо большое, а подскажите, пожалуйста, стоимость этой диагностики, на сайте Профмедцентра я такой информации не нашла...

Гость
#3

выкачивание денег, все это полная фигня

Гость
#4

Как передачу по тв показывали, там один человек проходил диагностику в разным местах, и везде были разные результаты ))))))))

Гость
#5

Я делала на Обероне, еще делала на аппарате Имедис, и по Фоллю.

И еще на люминисцентом микроскопе по капле крови.

В основном дали перечень паразитов.

Карга, стара и нееплива
#6

А может вам ещё и попытаются объяснить каким образом компьютер проводит диагностику ни много ни мало целого организма, мне просто интересно что это за такая фантастическая технология? Чисто профессиональный интерес, походу мой руководитель от зависти сдохнет.

Гость
#7

все ето туф та!!!!!!!!!!!! Знакомая врач тоже купила себе такой аппарат для,т.с.дополнительного дохода. Сама смеется,какой народ доверчивий и наивний. Цинично? Да! Но мне дураков не жалко

Омега
#8

Карга, почитайте теорию биорезонансной терапии.

7, гость - ваша знакомая очень умной себя считает, но сами знаете, хорошо смеется тот, кто смеется последним..Бог шельму метит, не дай бог к такой попасть, потом будешь всем говорить, что это туфта. Я таких людей презираю и в знакомых не держу...

Джоли
#9

В мед центре, где я работаю,кроме всего прочего, проводят диагностику и лечение, апппаратура Имедис, вегетативно-резонансный тест. Народу - запись на 2 месяца вперед. Довольны результатом все. приводят потом своих детей, родителей, знакомых... Рекламу врачи этого центра не дают уже лет 5. Нет необходимости.

Омега
#10

5,гость, интересно.. Я по Фоллю не делала, Имедис рекомендовали, по крови - что-то новое для меня.

Автор, первый прием 2,5 тр. диагностика, повторные 1900 (или 1700, позвоните), подорожало очень. Я и к мануальному терапевту там ходила, хорошие врачи. На таблетках не дешевле и на всю жизнь:)

Вобщем, каждый выбирает для себя. Кто-то тоннами поедает суши (сырое необработанное мясо!) и свято верит, что в природе гельминтоза не существует. Веселое было детство, курс биологии в школе пропустили:)

Омега
#11

Джоли, согласна.. В моем центре тоже народу стало больше, и с детками столько приходят, и звезды с тв (сама видела:)

Моему знакомому панкреатит вылечили,кто знает что это, оценит.

Искать центры и врачей надо грамотно, я прежде чем выбрать, полгода выискивала информацию, советовалась со знающими, кто уже проходил, смотрела по ходу лечения.

Автор
#12

Спасибо за отклики )

Гость
#13

УХА-ХА-ХА-ХА! Дураки нужны! Вперёд на компьютерную диагностику!!!

Карга, стара и нееплива
#14
Омега

Карга, почитайте теорию биорезонансной терапии. 7, гость - ваша знакомая очень умной себя считает, но сами знаете, хорошо смеется тот, кто смеется последним..Бог шельму метит, не дай бог к такой попасть, потом будешь всем говорить, что это туфта. Я таких людей презираю и в знакомых не держу...

Омега, скажите ка, а кто разработал эту теорию? Она чем то подкреплена или вообще доказана? Имена, явки, пароли предъявите, если уж вы так хорошо с ней знакомы. Со своей стороны могу сказать что да, комп. технологии используются при диагностике, но это совсем не то что легковерным дурачкам прелагают в сомнительных клиниках. Потому как во первых, аппараты подобной диагностики стоят столько что даже самые большие госпитали мира не могут себе позволить их купить, приходится арендовать аппаратуру, во вторых, диагностику ВСЕГО организма не проводит ни одна из известных и проверенных систем, а каждый поход стоит столько что челюсть на пол спадает от таких сумм. Теория БРТ относится к ветви альтернативных терапий, стоИт примерно на той же полке что и приём отвара крапивы как средство излечения от рака,тыкание иголками в филейную часть в надежде зачать ребёнка опрделённого пола и браслетики-магнитики с висюлькиами которые якобы продлевают молодость. В связи с этим лучше уж сходить к бабке и сделать заговор на выздоровление и "вывод токсинов" и с чувством выполненного долга готовиться к омоложению, излечению от всех болячек, заодно и приворот-отворот сделать.

Омега
#15

Карга, не спорю с вами. БРТ - не панацея, без вариантов, но очень во многом мне лично помогла. Могу сказать что параллельно проходила скажем пцр, все совпадало. БРТ в основном хорошо против вирусных, бактериальных, паразитарных болезней, хотите - антибиотиками травите, хотите-БРТ.

Согласна, есть сомнительные клиники... Это везде, не только здесь. Есть сомнительные стоматологи, сомнительные гинекологи и прочая нечисть. Мы всегда в поиске.

Какая-то компьтерная диагностика есть и на вокзалах, извините.. Шарлатанов везде полно. Я не агитирую - мое мнение - мне оно нужно, а там кому надо, изучат тему подробнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

...