Гость
Статьи
компьютерная …

компьютерная диагностика в Москве - где делают?

на аппарате Оберон. делала в 2002 году..а сейчас столько клиник развелось..боюсь на левак нарваться. подскажите хороший центр пожалуйста

Летняя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Летняя, а расскажите, пожалуйста, как это вообще происходит. Прям сразу диагноз говорят или просто на какой орган обратить внимание?

Вася
#2

5 дней назад делали,засовывают тебя на кушетку под такой большой круг на час и лежишь нельзя шевелиться. Мне на оборудовании фирмы Хитачи делали,нашли даже травму 10летней давности и даже какой то надрыв связки,я офигел даже

Гость
#3

Неужели ешхё есть дураки которие в ето верят? какой век на дворе...а лоxи вечни

Вася
#4

3 ты о чем чудак? мне лично делали в поликлинике бесплатно.Нашли то что искали.Оборудование занимает целую комнату + комната с мониторами и програмным обеспечением

Вася
#5

Процедура идет под сокращенным словом МРТ

Летняя
#6

да..не...я про другую - садишься, одевают наушники, и дают в руки наконечники такие. и на компьютере каждый орган и точки в которые импульсы посылаются. а потом видно в каких органах проблемы

Гость
#7

Неее, Летняя, это всё ерунда... Вот, что Вася делал - это действенный способ..

3
#8

4Сам ти чудак. как раз про то что Летняя собирается делать. Автор Приxодите ко мне домой, у меня тоже компьютер есть, подержитесь за пару наконечников, я вам расскажу про ваши болячки, типа глистов, ви мне заплатите и будет вам счастие. :)

Ирина
#9

это точно- найдут типа паразитов , виновников плохого самочувствия .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

www.eliseeva.ru - лучшая клиника в этой области