Гость
Статьи
Биорезонансная …

Биорезонансная диагностика

девчонки! у меня уже который год подряд очень сильные высыпания на коже, которые к тому же ужасно чешутся, аж на стенку лезешь((консультировалась и с алергологами, и анализы делала, каждый врач говорит что-то свое, выписывает таблетки, диеты и прочее, но результат - облегчение на пару недель и опять тоже самоепрочитала о так называемой биорезонансной диагностике и терапие, пишут что позволяет выявить причины всех недомоганийможет быть кто-нибудь пробовал и знает насколько это эффективно?

161 ответ
Последний — Перейти
Unbelievable
#1

Ооо...сейчас я вам расскажу все про это чудо-технику. Значит,попала я к такому "специалисту" по той же причине,что и вы, - высыпания. Все анализы сдавала,ничего толком не выяснила. И решила сделать биорезонансную диагностику. Пришла. Села. Дали мне в одну руку какую-то железную фигню,вторую просто положила на стол. И начал "специалист" другой фигней прикасаться к основаниям ногтей,не знаю,там какие-то точки наверно расположены. И выявил,что у меня оказывается стрептококк в лимфе. Навыписывал кучу БАДов разных. В общем потратила я на них тысячу - две у.е.,пролечилась в итоге чуть меньше года, результат - НОЛЬ. Реально ноль,только что-то типа крапивницы заработала из-за гигантских доз этих БАДов. Автор,поверьте, это реальный развод,шарлатаны. Не ходите!!!

иголка под ногти
#2

Работает!!мне делали прибором сем-теч,я ничего не покупала,этим прибором лечили.Все прошло

#3

На самом деле эта диагностика является одним из самых точных методов выявления ПРИЧИН заболеваний и разного рода недомоганий , аналога которой пока еще учеными не создано.

Я сама доктор медицинских наук и тоже поначалу скептически относилось к этой методике, мол новая, нетрадиционная

Однако изменила свое мнение, когда моему ребенку это чуть ли не жизнь спасло. Обнаружили у нее на узи опухоль, назначили пункцию, операция серьезная поэтому мы решили попробовать обратиться к нетрадиционной медицине. Каково же было наше удивление, когда этой опухолью колония ленточных червей оказалась, и если бы не эта диагностика, сделали бы ей прокол и вся эта дрянь,простите за грубость, распространилась бы по вснму организму. Так что судите сами, а ребенку жизнь спасли

Вегетарианство - норма жизни
#4

[quote=Вегетарианство - норма жизни]Тем, кто ест мясо, не удивляйтесь тому что это деpьмо потом лезет наружу! Организм до 21-25 лет всё ещё развивается и ему надо в случае поедания мяса не только со всякими гормонами справляться, но и с очень негативной энергией в мясе. Отсюда и всё деpьмо! А пепси-кола - это отрава. Просто проведите эксперимент: ешьте одну неделю только мясное и пейте пепси-колу - эффект будет поразительный! Есть даже док. фильм об этом, там парень за бесплатно питается только таким деpьмом 2 недели и потом чувствует себя настолько плохо, что после этого уже не желает когда-либо питаться мясом, пепси и ходить по всяким закусочным. Есть ещё одно подтверждение тому, что пепси и кола - это сильные яды: киньте в них кусочек мяса и посмотрите на это мясо, что с ним будет через 3 дня.[/quote]

Я
#5

я делала. они сами говорят, что правдивость их приборов 80%. В целом результатом исследования довольна, почти все правильно написали. НО я их диагнозы перепроверяла у обычных докторов. БАДы их не покупала, ни на какте их лечения не ездила, и прибором электромагнитным для лечения не пользовалась. Просто выявила с их помощью слабые места своего организма и лечилась у нормальных врачей.

елена
#6

я лечилась брт и очень довольна результат на лицо и бистро а какой врач скажет не иди ко мне иди на брт главное чтоби врач бил висококвалифицированним в етой области

Лана
#7

Все это полная ерунда - все эти обероны-лохотроны.Девочки не ходите и не тратьте зря деньги. Уже столько об этом говорят и пишут, а мы пока на своей шкуре не испытаем - не поверим. Вот я от соего косметолога слышала что появился какой-то новый аппарат, кажется сенситив называется, так вот на нем стоит пройти обследование - действительно работает. Кто-нибудь пробовал? напишите!

Алена
#8

Аппарат супер!!!! У меня обнаружили лямбли назначили антибиотик и еще кучу всего! Я обратилась в диагностический центр Тукан.Прошла диагностику на Сенсатив Имаго-это так прибор называется,диагноз подтвердился,мне предложили пройти лечение с помощью аппарата,я все делала следуя рекомендациям их специалиста.правда заняло это все где-то месяц.но пошла здала кровь и лямблей не было.А еще у меня хронический дизбактериоз,в центре мне подобрали с помощь аппарата индивидуальную схему лечения и припараты протестеровали исключительно под меня.Конечно полностью избавится от хронического заболевания я не смогла.но чувствую себя намного лучше и теперь не пью эту химию 4раза в год.а хожу в центр и прохожу профилактические процедуры и все.Вот их сайт www.tukan.kiev.ua

Сергей
#9
Алена

Аппарат супер!!!! У меня обнаружили лямбли назначили антибиотик и еще кучу всего! Я обратилась в диагностический центр Тукан.Прошла диагностику на Сенсатив Имаго-это так прибор называется,диагноз подтвердился,мне предложили пройти лечение с помощью аппарата,я все делала следуя рекомендациям их специалиста.правда заняло это все где-то месяц.но пошла здала кровь и лямблей не было.А еще у меня хронический дизбактериоз,в центре мне подобрали с помощь аппарата индивидуальную схему лечения и припараты протестеровали исключительно под меня.Конечно полностью избавится от хронического заболевания я не смогла.но чувствую себя намного лучше и теперь не пью эту химию 4раза в год.а хожу в центр и прохожу профилактические процедуры и все.Вот их сайт www.tukan.kiev.ua

По моему аппарат левый! не обнаружил нарушений в организме, а по аналилам крови обнаружили аскариды!

рада
#10

Отличный метод диагностики! То что на аппарате показало, впоследствии подтвердилось узи и другими анализами (вынуждена была сделать). Народ, не обсирайте то о чем не имеете представления!

Алена
#11

Я вам скажу так-меня еще аптека не вылечила,только снять симптомы помогла,а потом по новой все.Этот аппарат мало того что диагноз поставил правельно.так еще и первопричину определили.Я 2года по всем клиникам бегала.в Добробуте на 12000грн набегала и все врачи, и анализы, куча диагнозов три мешка таблеток и в итоге сказали что это не лечится,а сейчас я себя лучше чувствую и без таблеток вообще.Прошла 7процедур на аппарате и нормально.Я не говорю что произошло" чудо" но мне реально легче.

Remmitoto
#12

Алёна, да! Полностью согласна! У работников аптеки и нет задачи вас вылечить, у них задача - продавать вам снова и снова! Поэтому думать надо перед тем, как закупаться таблетками и прочим. У меня для лечения моих болячек есть практически универсальное и очень действенное средство - аппарат Медэкс (собственно говоря, та самая биорезонансная терапия).

Елена
#13

По отзывам я поняла только то, что девочки говорят про две абсолютно разные методики, которые кардинально отличаются. Я на своем опыте попробывала две этих диагностики. Первая,(заплатила 15эвро) которую описывает "Unbelievable" ( Села. Дали мне в одну руку какую-то железную фигню,вторую просто положила на стол. И начал "специалист" другой фигней прикасаться к основаниям ногтей), эта методика действительно неэфективна, женщина проводящая диагностику, по одному прибору столетней давности, сначала расспрашивала про мой темперамент, что меня тревожит и т.д., в конще поставила диагноз- 5-6 видов гельминтов!!! и прописала мне кучу таблеток, которые надо было пить месяца три потом опять к ней на контроль. Конечно я поняла что это развод. Второй раз я пошла на диагностику по рекомендации знакомых в лидомед-био (обошлось в 20эвро), тут я уже ничего не говорила врачу, просто сказала, что хочу проверить общее состояние организма. Села на стул, в обе руки дали металлические палочки, под ноги коврик, на голову и на сердце датчики. Комп"ютер начал сканирование, через минут 15 мне расспечатали листов 6 даных.... я был в шоке, на одном листе - мои реальные болячки, выведены в процентном соотношении по мере их серьезности, на втором состояние позвоночника и какой отдел за что отвечает, на третем что-то по нервной системе, имунитету еще всякая ннформация, даже была странца с биополями (типа чакры). так как я доктору не сказала про конкретные свои проблемы, она мне ничего не прописывала и я ничего не покупала. Муж по моим рекомеендациям тоже пошел на диагностику, его беспокоили проблемы с горлом, ему посоветовали спрей от горла который мы купили в аптеке. Короче говоря, диагностика бывает разная и люди которые ее проводят тоже. Отзывы по таким темкам и опыт людей очень полезны в таких случаях и часто помагают разобратся, насколько нас с вами хотят надуть...

Гость
#14
Zhanna_Aristarhovna

На самом деле эта диагностика является одним из самых точных методов выявления ПРИЧИН заболеваний и разного рода недомоганий , аналога которой пока еще учеными не создано.

Я сама доктор медицинских наук и тоже поначалу скептически относилось к этой методике, мол новая, нетрадиционная

Однако изменила свое мнение, когда моему ребенку это чуть ли не жизнь спасло. Обнаружили у нее на узи опухоль, назначили пункцию, операция серьезная поэтому мы решили попробовать обратиться к нетрадиционной медицине. Каково же было наше удивление, когда этой опухолью колония ленточных червей оказалась, и если бы не эта диагностика, сделали бы ей прокол и вся эта дрянь,простите за грубость, распространилась бы по вснму организму. Так что судите сами, а ребенку жизнь спасли

Наглое враньё. Человек не разбирается в диагностике. Судя по описанию это была диагностика по ФОЛЛЮ. БРТ это другой лохотрон. По Фоллю тоже не работает.

ольга
#15

Была на такой диагностике.

Людей посещает этот центр много. Когда они выходили я спрашивала как им помогает? Все кто выходил говорили что помогает лечение. Я вот думаю врут или нет. Ведь несут деньги и немалые. Просто так никто свои деньги отдавать ведь не будет. Так почему идут туда люди??? Это мне непонятно. Кто то лечится только там. Ведь наверно есть проблемы и идут туда. А не просто так что им нашли возбудителей а у них ничего не болит и они просто ходят.. Не пойму. Я первый раз приехала на диагностику минут на 30 пораньше и людей много по записи идет. Вчера была на первом лечении. Официальная медицина при обследовании нашла существенный изменения во всех органах. Получается какая то системная проблема но без антител в организме. И они не знают что делать. А самочувствие плохое. Очень. Официальная медицина отсылает к психотерапевту...

Милавшапочке
#16

Это вранье.на на фитнесе делали. Сказали что у меня опестрохоз, лямлиоз. И предлагали бады за 5 т р. Но я не дура))) пошла и сделала зондирование . А зондирование, друзья мои, дает точную диагностику. Ничего нет. Развод для дураков . Люди , не верьте!

Милавшапочке
#17

Я еще и мужа заставила прозондироваться тогда ) тоже норм все.

Милавшапочке
#18
рада

Отличный метод диагностики! То что на аппарате показало, впоследствии подтвердилось узи и другими анализами (вынуждена была сделать). Народ, не обсирайте то о чем не имеете представления!

Вранье!

ольга
#19

А какой психотерапевт когда протрузии всех дисков в шее, сухой синдром,везде сухо, на мрт гидроцефалия, в желудке эрозии и грыжа пищеводного отверстия пищевода, в плевральной полости плеврофиброз, атрофия слизистой бронхов, проблемы с кишечником и мочеиспусканием..

Официальная медицина не знает отчего это все возникло, что то это вызывает. Вообщем просто отправляют домой. Я понимаю что это сухой синдром и склеродермический но отчего это непонятно.

Я совершенно реальный человек и не знаю что делать, сидеть сложа руки невозможно.

И вот куда человеку деться???

Милавшапочке
#20

Кто не верит. У меня все сохранилось. И бумажка с биорехонансной этой ерунды и через неделю результаты зондирования в хорошей клинике нашего города. Пишите на мыло мне, я скрины покажу. Если кто не верит.

ольга
#21

Читаю отзывы,понимаю что не все просто. У меня диагностика на аппарате имедиас, и там никому никакие Бады не предлагают.

Знаю что еще бывает диагностика когда одевают наушники на голову, но это совсем другое и метод другой.

Я говорю о том что много людей идет и ходит и поправляются. После диагностики вышла с женщиной которая лечение там проходила, говорит что тяжело дышать, одышка,кашель, в больнице подержат 10 дней и выписывают, через три дня после больницы опять плохо. Вот говорит и пришла сюда.

Милавшапочке
#22
ольга

Читаю отзывы,понимаю что не все просто. У меня диагностика на аппарате имедиас, и там никому никакие Бады не предлагают.

Знаю что еще бывает диагностика когда одевают наушники на голову, но это совсем другое и метод другой.

Я говорю о том что много людей идет и ходит и поправляются. После диагностики вышла с женщиной которая лечение там проходила, говорит что тяжело дышать, одышка,кашель, в больнице подержат 10 дней и выписывают, через три дня после больницы опять плохо. Вот говорит и пришла сюда.

Внушаемым легче. Да и травы обычно очищают в целом организм. А все эти биорезонансные диагностики разводка.

Милавшапочке
#23

Мне когда сказали, что у меня опистрохоз, шарлатанка эта. Я аж чуть сознание не потеряла, бегом побежала записалась на анализ крови. Но мне сказали, что анализ крови это не 100% гарантии выявления. А зондирование 100. Пришлось сделать и его, мне здоровье дороже.

ольга
#24

Я понимаю что есть такое понятие как внушаемость. Но когда болит, когда проблемы с конкретными органами и человек в официальной медицине лечится то почему там не срабатывает эффект внушаемости?? Ведь вроде лечишься,пьешь таблетки и надо успокоиться, вообщем мне не понятно.

В однм месте срабатывает внушаемость в другом нет.

Хочу верить что мне что то поможет.

Милавшапрчке а какой эл. Адрес Вам можно написать?

ольга
#25
Милавшапочке

Мне когда сказали, что у меня опистрохоз, шарлатанка эта. Я аж чуть сознание не потеряла, бегом побежала записалась на анализ крови. Но мне сказали, что анализ крови это не 100% гарантии выявления. А зондирование 100. Пришлось сделать и его, мне здоровье дороже.

На какой электронный адрес Вам можно написать?

гость
#26

Даже не раздумывайте идите,я сначала к врачам обычным ходила,кучу денег потратила,никто не смог найти причину моего заболевания,даже к докторам наук обращалась,только на этой диагностике выяснили,что у меня паразиты.все прошло,а то уж в могилу собралась

гость
#27

Все кожные заболевания от паразитов,одной таблеткой их не вывести.эта диагностика помогает 100% лечились всей семьей

Гость
#28
гость

Все кожные заболевания от паразитов,одной таблеткой их не вывести.эта диагностика помогает 100% лечились всей семьей

Можно узнать на каком приборе проходили диагностирование? Название

Гость
#29

Расскажу как я проходила диагностику Имаго. Меня посадили у компьютера, дали в руку металл. палочку, другую руку ставишь на коврик, тоже металл. Врач не спрашивала меня ни о чем. Просто включила программу. Программа считывает, на экране поочередно открываются органы, на них появляются точки желтые, красные, черные. Черные указывают на проблему в органе. Идя туда я уже знала, почти все свои болячки, поэтому сидела и сравнивала. Сравнила и удивилась, показал все мои болячки и выдал те диагнозы, которые я знала и подозревала. И по женски воспаление и эрозию шейки матки, которое потом подтвердилось и почки и опущение почек показал, от котрого я страдаю уже давно, даже нашел половую инфекцию, потом нашли в мазках. Для себя решила что буду проходить диагностику, чем мучаться с врачами и с анализами. Хотя я тоже вначале очень-очень сомневалась в этом методе. Я ходила 2 раза и 2 раза все подтвердилось.

Ирина
#30

Девушки!

Ищем героиню для сюжета программы "Чудо техники", телеканал НТВ, которая когда либо проходила биорезонансную терапию! Нам очень нужна Ваша реальная история.
Мне можно звонить или писать: 89055245533

Мария
#31

Выскажу и я свое мнение. Уже не один год использую биорезонансную диагностику и терапию. На диагностике никаких бадов не предлагали, даже не заикались об этом. На данный момент результатом довольна. Как мне объяснили, важно правильно поставить диагноз, чтобы лечение принесло результаты + важно правильно составить комплекс лечебных программ. Я купила прибор брт на 4500 программ, ссылку давать не буду, дабы не сочли за рекламу, называется кристалл, думаю, через гугл можно найти сайт производителя. Пользуемся вдвоем с мужем. Нареканий нет. В аптечке только аскорутин для кожи. Забыла когда использовала обезболивающие, хотя раньше при месячных пила пачками. Простудные и вирусные тоже в прошлом. Думала коротенько написать, получился опус, не обессудьте ))))

Лариса
#32
Ирина

Девушки!

Ищем героиню для сюжета программы "Чудо техники", телеканал НТВ, которая когда либо проходила биорезонансную терапию! Нам очень нужна Ваша реальная история.
Мне можно звонить или писать: 89055245533

Лариса
#33

Устала глотать химию,много лет мучили периодические воспаления по женски.Теперь в 47 уже 2 года как наступил климакс,считаю что очень рано,но воспаление еще и окрасилось бактериальным вагинозом.Много лет мучает высокое давление,сейчас цифры 160 на 120 постоянно.Наличие паразитов чувствую,хочу избавиться помогите

Гость
#34
valyusik

девчонки! у меня уже который год подряд очень сильные высыпания на коже, которые к тому же ужасно чешутся, аж на стенку лезешь((
консультировалась и с алергологами, и анализы делала, каждый врач говорит что-то свое, выписывает таблетки, диеты и прочее, но результат - облегчение на пару недель и опять тоже самое
прочитала о так называемой биорезонансной диагностике и терапие, пишут что позволяет выявить причины всех недомоганий
может быть кто-нибудь пробовал и знает насколько это эффективно?

Даже и не думайте!
Это развод на деньги для лохов.
В Европе такого нет, если что я там живу.

Люда
#35

А я первый раз проходила биорезонансную диагностику больше 10 лет назад, они только на рынке начали появляться и к нам в городок приезжала группа врачей.По деньгам вроде дороговато тогда получалось, но у них была очередь. Может мне повезло с врачом изначально, но уже тогда мнение о диагностике хорошее сложилось. Были проблемы по-женски, сдавала кучу анализов в частных кабинетах, всегда все хорошо, а проблемы как были так и оставались. На биорезонасной диагностике тогда нашли инфекции, которые знаю, что были, но лечилась, а они оказывается в хронику вошли и всякие там ПЦР или как там анализы назывались ничего не определяли. Того врача я контакты потеряла, искала и пробовала диагностику у разных производителей. Друзья делали диагностику на приборе Паркес, а я приехать не смогла и высылала волосы. Если бы не друзья, изначально отнеслась бы как к лохотрону. Но причину того, что сейчас беспокоит, показало да и те проблемы, которые я знаю, на диагностике определились. Может кому пригодится http://parkes-l.info/doctor_diagn.html
Я результатом довольна осталась

Гость
#36
Милавшапочке

Мне когда сказали, что у меня опистрохоз, шарлатанка эта. Я аж чуть сознание не потеряла, бегом побежала записалась на анализ крови. Но мне сказали, что анализ крови это не 100% гарантии выявления. А зондирование 100. Пришлось сделать и его, мне здоровье дороже.

Алиса
#37

Люди, обязательно пройдите Биорезонанс. Но надо найти не шарлатанов, а нормальную клинику с нормальными приборами. Расскажу свою историю. Мне 28. Я несколько лет мучилась женскими проблемами, даже заработала операцию - киста на яичнике, боли в матке и циститы были страшные, а также резко начала страдать бессоницей и в моем то возрасте.. Врачи ничего не находили (я сдала 10000 анализов на все инфекции), некоторые говорили, что я все выдумываю и что у меня все хорошо, а по поводу бессоницы выписывали мне нейролептики и антидепрессанты которые я не принимала, так как мне от них было очень плохо ((( Этим летом было совсем плохо - я спала редко и плохо, боли внизу живота были сильные, никакого секса уже 2 года с мужем. На Биорезонансе у меня нашли шистосомы в венозных сплетениях матки и еще порядка 7 инфекций. Вот так, тропическая болезнь, которой якобы нет в России. Шистосомы подтвердились обычными анализами! Биорезонанс мне спас жизнь, так хронический шистосомоз 100% приводит к раку матки. Я пребываю в шоке -после 5 процедур я СПЛЮ нормально, у меня проходят боли постепенно, я ожила.

Гость
#38
Алиса

Люди, обязательно пройдите Биорезонанс. Но надо найти не шарлатанов, а нормальную клинику с нормальными приборами. Расскажу свою историю. Мне 28. Я несколько лет мучилась женскими проблемами, даже заработала операцию - киста на яичнике, боли в матке и циститы были страшные, а также резко начала страдать бессоницей и в моем то возрасте.. Врачи ничего не находили (я сдала 10000 анализов на все инфекции), некоторые говорили, что я все выдумываю и что у меня все хорошо, а по поводу бессоницы выписывали мне нейролептики и антидепрессанты которые я не принимала, так как мне от них было очень плохо ((( Этим летом было совсем плохо - я спала редко и плохо, боли внизу живота были сильные, никакого секса уже 2 года с мужем. На Биорезонансе у меня нашли шистосомы в венозных сплетениях матки и еще порядка 7 инфекций. Вот так, тропическая болезнь, которой якобы нет в России. Шистосомы подтвердились обычными анализами! Биорезонанс мне спас жизнь, так хронический шистосомоз 100% приводит к раку матки. Я пребываю в шоке -после 5 процедур я СПЛЮ нормально, у меня проходят боли постепенно, я ожила.

А как проходят эти процедуры? Они дают свои горошины или аппаратом лечат?

Виктор
#39

Вся эта диагностика делается только для того чтобы запугать клиентов и завлечь в клинику для покупки дорогих препаратов или приборов. У меня лично не обнаружили не одного заболевания о которых я умолчал. Утверждаю это как знаток компьютера и электроники. Не может ни какая программа через наушники что-то определить в организме! Зная точно какие-то диагнозы у себя не говорите о бо всех и их ни какой компьютер не определит.

Роза
#40

Год назад я делала биорезонансную диагностику организма... А пошла сделать диагностику в клинику ради любопытства ... из того что выявили было действительно то что есть ,но и то о чём я не знала и как бы не поверила в это....вроде и не беспокоило то. вчастности выявили хеликобактер в небольшом колличестве.... Ну сделала и сделала ... успокоилась. Прошло время, начались проблемы со здоровьем, начала ходить по больницам обследоваться... врачи ничего не находят.... вспомнила о том что мне в БР диагностике написали.... решила сдать анализ на хеликобактер кровь и что вы думаете....?- обнаружили .... да ещё и титр огромный! Теперь записалась на БРТ ,буду лечит хелик у них и вообще если вылечат то буду обращаться за диагностикой и за лечением только к ним.

Алексей
#41

Это отличный метод диагностики и терапии. Я - сам биохимик и очень подробно исследовал воздействие биорезонанса на организм. И в теории, и на практике эта технология может претендовать на то, чтобы называться один из самых высокоэффективных способов лечения, хоть и не официальных. Вопрос в другом - кто и на чём делает. Имеется в виду аппарат. И тут если врач не квалифицированный, то и результат выдаст соответствующий, хотя потенциал у данной технологии просто огромный и там такие возможности заложены! И что уж говорить об экономии денег и времени: у меня есть конкретный пример, я водил свою бабушку в клинику на Таганке на морутерапию, это тот же брт, так как я в курсе всех её болячек, могу сказать, что МОРА полностью подтвердила все диагнозы, когда и где проведены операции. Но нам нужно было выяснить первопричин других проблем - нашли:. В этот же день начали лечение. Причем изменения уже после сеанса начались: так как были проблемы с почками, мы с бабушкой не успели доехать до дома, процесс очищения пошёл во всю: песок и пр:не буду конкретизировать. Давление начало падать, всегда было повышенным:. Непривычно было для ее состояния, и ей даже показалось, что стала себя хуже чувствовать, несмотря что давление приблизили к норме. Сейчас проходим дальнейшее лечение. Нареканий ноль. Метод работает на 200%, когда к нему приставлены грамотные руки. Кстати, рекомендую клинику, куда мы ходим, лично общался с врачом на предмет ее квалификации - всё норм. И результаты лечения это подтверждают. Вяткина Татьяна Николаевна:. Если кому-то пригодится. И ещё:.я вылечил с помощью брт аллергию на пыльцу!

Гость
#42

Полностью согласна с Алексеем! Метод этот научный (кто не знает Квантовая физика) я как врач говорю-это не развод! Просто его испортили сетевые компании по продажам БАДов,диагностику проводили не квалифицированные специалисты. Я работаю с биорезонансом уже 10лет и заявляю с уверенностью, что во многих случаях людям помогает.

Сергей
#43

Это отличный метод диагностики и терапии. Я - сам биохимик и очень подробно исследовал воздействие биорезонанса на организм. И в теории, и на практике эта технология может претендовать на то, чтобы называться один из самых высокоэффективных способов лечения, хоть и не официальных. Вопрос в другом - кто и на чём делает. Имеется в виду аппарат. И тут если врач не квалифицированный, то и результат выдаст соответствующий, хотя потенциал у данной технологии просто огромный и там такие возможности заложены! И что уж говорить об экономии денег и времени: у меня есть конкретный пример, я водил свою бабушку в клинику на Таганке на морутерапию, это тот же брт, так как я в курсе всех её болячек, могу сказать, что МОРА полностью подтвердила все диагнозы, когда и где проведены операции. Но нам нужно было выяснить первопричин других проблем - нашли:. В этот же день начали лечение. Причем изменения уже после сеанса начались: так как были проблемы с почками, мы с бабушкой не успели доехать до дома, процесс очищения пошёл во всю: песок и пр:не буду конкретизировать. Давление начало падать, всегда было повышенным:. Непривычно было для ее состояния, и ей даже показалось, что стала себя хуже чувствовать, несмотря что давление приблизили к норме. Сейчас проходим дальнейшее лечение. Нареканий ноль. Метод работает на 200%, когда к нему приставлены грамотные руки. Кстати, рекомендую клинику, куда мы ходим, лично общался с врачом на предмет ее квалификации - всё норм. И результаты лечения это подтверждают. Вяткина Татьяна Николаевна:. Если кому-то пригодится. И ещё:.я вылечил с помощью брт аллергию на пыльцу!

Мария
#44

Алис, а подскажите имя врача и какие-то телефоны и координаты. Хотела бы пройти лечение у мастера. Можно написать лично Mari121212@yandex.ru

Малая
#45

Человек с ником Алексей и Сергей, вот Вы себя и выдали. В мае и в июне два одинаковых сообщения под разными никами с рекламой Вяткиной...

Гость
#46
Малая

Человек с ником Алексей и Сергей, вот Вы себя и выдали. В мае и в июне два одинаковых сообщения под разными никами с рекламой Вяткиной...

Я тоже сразу это заметила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#47

Работаю по методу вегетативно-резонансного теста с 2003 года. Эффективно. научно обосновано. Используется биорезонансная -эндогенная и экзогенная- терапия, гомеопатический метод. А в основе всего Традиционная Китайская Медицина - иглоукалывание.

жанна
#48

Работаю по методу ВРТ 8 лет. БАДы не продавали никогда, в 90% случаев пациенты лечатся быстро без таблеток и операций. Все приходят по рекомендации вылеченых благодарных людей. Все зависит от профессионализма!

Виктория
#49
Алиса

Люди, обязательно пройдите Биорезонанс. Но надо найти не шарлатанов, а нормальную клинику с нормальными приборами. Расскажу свою историю. Мне 28. Я несколько лет мучилась женскими проблемами, даже заработала операцию - киста на яичнике, боли в матке и циститы были страшные, а также резко начала страдать бессоницей и в моем то возрасте.. Врачи ничего не находили (я сдала 10000 анализов на все инфекции), некоторые говорили, что я все выдумываю и что у меня все хорошо, а по поводу бессоницы выписывали мне нейролептики и антидепрессанты которые я не принимала, так как мне от них было очень плохо ((( Этим летом было совсем плохо - я спала редко и плохо, боли внизу живота были сильные, никакого секса уже 2 года с мужем. На Биорезонансе у меня нашли шистосомы в венозных сплетениях матки и еще порядка 7 инфекций. Вот так, тропическая болезнь, которой якобы нет в России. Шистосомы подтвердились обычными анализами! Биорезонанс мне спас жизнь, так хронический шистосомоз 100% приводит к раку матки. Я пребываю в шоке -после 5 процедур я СПЛЮ нормально, у меня проходят боли постепенно, я ожила.

Поделитесь пожалуйста контактом врача.Если можно на мою почту shashmurina-v@mail.ru

Мария
#50
Виктор

Вся эта диагностика делается только для того чтобы запугать клиентов и завлечь в клинику для покупки дорогих препаратов или приборов. У меня лично не обнаружили не одного заболевания о которых я умолчал. Утверждаю это как знаток компьютера и электроники. Не может ни какая программа через наушники что-то определить в организме! Зная точно какие-то диагнозы у себя не говорите о бо всех и их ни какой компьютер не определит.

Уважаемый, Виктор! Возможно Вы и разбираетесь в Компьютерах и электроники, но в Биорезонансных технологиях видимо не очень! Если это хорошее оборудование, то все ваши проблемы покажет, даже если Вы о них и не скажете! Я сама уже много лет прохожу обследование на "Имаго" - все точно и очень помогло и мне и моей семье решить ряд проблем со здоровьем! Так что не нужно всех под одну гребенку мерить! если Вам не повезло, это не значит что вся биорезонансная диагностика плохая! Нужно просто подходить с Умом и выбирать и оборудование и специалиста!
Узнайте, сначала на каком оборудовании работают, как долго, почитайте отзывы о них! И делайте выводы: нужно вам это или нет! А по поводу Бадов могу сказать, что лично я и моя семья с 1997 года употребляем БАДы и замечательно себя чувствуем! А те кто их "ахаивают" - пейти горстями таблетки, которых 90% в аптеках фальсификат - официальная статистика! И благополучно загнетесь лет на 15-20 раньше, чем могли бы прожить! Удачи Вам!