Гость
Статьи
Черепно-мозговая …

Черепно-мозговая травма

У меня черепно мозговая травма.предстоит делать краниопластику!!кто с этим сталкивался- отзовитесь...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Кошмар. соболезную вам автор. У меня знакомый сейчас в больнице лежит, ему череп пробили, то же самое будут делать.

Гость
#2

в чём вопрос-то?Краниопластика-минутное дело. Крайне простая операция.Занимает максимум час- полтора.

он
#3

делай дурак скорее!

он
#4

хожу с пластиной и кайфую,что уму разум научили.

Телушка
#5

это ерунда) зато обезопасят вашу голову. у меня была чмт в 15 лет, родничок пробило. ждали лет 20, пока затянется, если бы не затянулось, вставили бы пластину) это - не самое страшное)

Вика
#6

Подскажите пожалуйста,сильная чмт,удалили гематому,человек вторую неделю в коме,глазами клипает,но не реагирует.Чего ждать?какие могут быть прогнозы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7
Вика

Подскажите пожалуйста,сильная чмт,удалили гематому,человек вторую неделю в коме,глазами клипает,но не реагирует.Чего ждать?какие могут быть прогнозы?

Надеюсь, обнадежу вас немного. Сама сейчас нахожусь в этом. 05.02.17 было ДТП, я получила ЗЧМТ, 20 дней комы. Сейчас пришло 23 месяца, память полностью восстановилась, мыслительный процесс, по МРТ - травма мозжечка, поэтому и : отсутствие равновесия, чёткость движений, тремор, контрактура в левом локтевом суставе, речь до конца не восстановилась и другое по-мелочи