Гость
Статьи
Тампон и море!

Тампон и море!

А тампон обязательно нужно менять после купания? Если например не прошло 4-8 часов? Можно второй заход сделать в море))? Или менять нужно вне зависимости от купания, от 4-8 часов, ну как и обычно?

Али
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Али, купание или некупание никак не влияет на тампон. Так что не переживайте.

Гость
#2

К сожалению, влияет. При купании он набирает воды и разбухает, особенно если двигаться - и скоро приходится менять.

Frisa
#3

1-ещё как влияет- тампон впитывает воду, его нужно менять обязательно !

***** в цветах
#4

у вас вода затекает туда, вопреки всем законам ф изики? Тогда засуньте поглубже!

Эврика
#5

Если много затекло по ниточке, то вы это сам почувствуете. А если нет дискомфотра, то можно не менять.

Leto
#6

вот это бабы плавают, что у них в *** вода затекает...ну вы даете! а если несколько баб с тампонами в бассейне поплавают, то воду надо будет по новой набирать?

дакота
#7

по нотичке, по ниточке...:-)

Гость
#8

Конечно, поменяйте, мало ли что! Зачем вам просоленный тампон в таком нежном месте?

Гость NN
#10

ну и темка! Почти как у Химингуэя ! "Старик и море", "бассейн и море"...

Про море не знаю, в бассейне плавала. Перед водой ставлю, через час после воды вытаскиваю..Иногда сильно промокает, иногда слегка..

╧4, с физикой все в порядке, смотря как плаваете.. Если вы зажав ножки почти вертикально плещетесь, то может и не затекает.. А если нормально плаваете, да еще ныряете, то вода попадает внутрь.. Еслиб не попадала, тампон был бы не нужен))) Неу всех же месячные сильно льют.. Делож не только в крови, а в том, что матка открыта.

Про море не знаю.. Я когда на море, то постоянно в воде торчу, мне греться вредно, так я обсыхаю и опять в воду до одури.. Поэтому с месячными стараюсь не ездить...

Но если уж так случилось, то тампон по инструкции меняют вообще-то по мере намокания а не через 4 или 8 часов.. И какая разница от чего он намок... От крови или от морской воды. Проникновение воды внутрь через размокший тампон не менее хуже, чем проникновении крови наружу. см объяснения выше.

Гость NN
#11

Дед без трусов, мозги себе продезенфицируй!

DrVivisector
#12

Спасибо за вопрос. Я тут по календарю посчитала - веселые дни начнутся как раз на море. Теперь тоже буду информирована :)

петербурженка
#13

да вы что! в такие дни вообще лучше не купаться!инфекцию занесешь! и потом, я вот представила, что купаюсь в море, а рядом у какой то девахи идут дела, мне было бы противно купаться рядом

Гость NN
#14

╧ 13, а если у нее ***** не мыта и хронический понос, вам не противно ?

Юська
#15

Да уж ничего страшного не произойдет ......

Плавчихи же как то плавают=)

танюша
#16

╧6

повнЁстю пЁдтримую))))

лээ
#17
Гость

К сожалению, влияет. При купании он набирает воды и разбухает, особенно если двигаться - и скоро приходится менять.

Нет. не влияет, так как если нормально вставить усе ок))

Гость
#18
Гость

К сожалению, влияет. При купании он набирает воды и разбухает, особенно если двигаться - и скоро приходится менять.

По вашему вода попадает во влагалище? Тампон достаточно глубоко расположен, чтобы воды не попала в него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Он спускается

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема