Гость
Статьи
Тампоны,море,14 лет

Тампоны,море,14 лет

У меня небольшая проблема...В мае начались месячные,шли с первого по пятое число,потом легла в больницу,там мне кололи гормоны,и изза этого произошол небольшой сдвиг,и месячные были 16-23 числа(мая) и июне их не было совсем(наверное изза того,что в мае два цикла прошло) в июле были также 1-5 число, 4 августа мы едем на море,я спросила у мамы,что мне делать,если произойдет сдвиг,и месячные попадут на отпуск,мама сказала,что будешь на берегу сидеть!У нее на каждый отпуск выпадают месячные,я у нее спросила,что она в таких случаях делает(намекая про томпоны)она сказала,что использует тампоны,я спросила,а можно мне? Она сказала,что ей можно пользоваться тампонами,а мне сидеть на берегу придется,легко ей говорить!Едем компанией из 9 человек,стыдно будет отнекиваться,что не пойду в воду,и купать тоже хочется! Как уговорить мамму разрешить мне пользоваться тампонами?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ваша мама, скорее всего не разрешает вам пользоваться тампонами, потому что не очень осведомена об этих средстах гигиены. Мне извесны многие женщины которые думают, что тампоном можна лишиться девственности и вобще что девственницам ими пользоваться нельзя. Поговорите откровенно со своей мамой, выясните почему имено она не разрешает вам ими пользоваться. И соотвествено представьте ей веские доказательства тому что тампоны безопасны дял вас. Опишите всю ситуацию, как вы будете чувствовать себя неловко в этой компании. Все таки она ваша мать и должна вас понять.

Акунаматата
#2

Ну не знаю я пользовалась ими как раз с 14 лет и была еще невинна) ничего вроде не порвала,но мне как-то подруга говорила что когда в 1 раз себе вставляла то увидела плеву))) я там тоже лазила и ничего не видела))) у меня похожу ее вообще не было:) автор стырь в тихаря тампоны и вставлй,а там посмотришь что да как

Гость
#3

и ведь клухи серьезно отвечают этому дрочеру! умора

Гость
#5

пользуйся, а маме не говори.

1
#6

***, недавно пыталась себе вставить тампон, еле-еле вставила, и кажись, растянула плеву...это был ужас)

Гость
#8

ничего у мамы не спрашивай, сходи в магазин и купи ob самого маленького размера.

месячные начнутся, пойдешь попробуешь.

лучше конечно было бы перед морем потренироваться. чтобы научиться все вставлять и доставать. привыкнуть к ощущениям.

ЛиЛу
#9

и ведь клухи серьезно отвечают этому дрочеру! умора

-- тоже подумала про небритю физиономию пользователъницы тампонов..

Гость
#10
Гость

есть тампоны для девочек.

Че, прям так и написано "для девочек"?:)))

гость
#11

тампоны mini

#12
ЛиЛу

-- тоже подумала про небритю физиономию пользователъницы тампонов..

мдааа

Гыгы
#13

Ну не знаю, когда я лет в 16, будучи девочкой, самые маленькие тампоны купила и вставила, они у меня распухли очень сильно, так что доставать было ужасно больно, только после дефлорации решила снова попробовать. Для отпуска мне очень помогла крапива, просто в пакетиках покупаешь, она останавливает кровь. У меня обычно обильные месячные, а тут полтора дня шли и то слабо. Но пользоваться только в исключительных случаях - после этого у меня месячные месяц не шли.

ГостьЯ
#14

если мама не ду ра откройте ей интернет-пусть проникнется!!и не вздумайте эксперементировать с крапивой,аскорбинкой и т.д!!3 месяца назад перед отпуском(в другой стране)решила вызвать дня на 4 пораньше...аскорбинкой...очч пожалелф...через 3 дня употребления ее, меня в магазине так скрутило от резкой боли в животе,что думала умру!

vfhbyf
#15
ГостьЯ

если мама не ду ра откройте ей интернет-пусть проникнется!!и не вздумайте эксперементировать с крапивой,аскорбинкой и т.д!!3 месяца назад перед отпуском(в другой стране)решила вызвать дня на 4 пораньше...аскорбинкой...очч пожалелф...через 3 дня употребления ее, меня в магазине так скрутило от резкой боли в животе,что думала умру!

полностью согласна, месячные. это такая природная вещ , что ею никак не можно управлять а то через время будут отклонения, а кто знает там и усложнения, и до бесплодия дойдёт!

Гыгы
#16

Не знаю насчет аскорбиновой кислоты, но после крапивы у меня ничего не болело. Это трава, ее и просто так пьют и супы из нее делают, и в салаты добавляют. А аскорбиновая кислота на передозировку (сколько вы ее там ели??) не рассчитана, она едкая.

Ирина
#17

я пользуюсь тампонами (мне сейчас 13) но использую "ob"mini, легко вводить даже если первый раз пользуешься, так что купи или попроси маму купить

Гость
#18

Пользуйтесь прокладками.

Гость
#19
Гость

Пользуйтесь прокладками.

и что? Плавать в прокладках? )

Оля
#20

Да можно пользоваться если осторожно и в меру

Гость 13
#21

мне тоже 13,когда в лагерь ездила,брала тампакс с апликатором. пользовалась ими,вроде нормально всё...

Ксюня
#22
Оля

Да можно пользоваться если осторожно и в меру

Мне 15 , девственница, купила оb мини. Ничего себе мини)) Представляю какие там макси:D Никак вставить не могу.Чувствую что пролежат они у меня

Гость
#22

С моей мамой вообще смешно вышло. Собрались в аквапарк в другой город, а у меня месячные. Мама сказала с прокладкой иди. Я потребовала у нее тампоны, при этом объяснив что мне ими пользоваться можно. Она отнекивалась. Я начала ходить за ней хвостом по всей квартире. В итоге она психанула, кинула в меня упаковкой тампонов и послала на 3 буквы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: