Гость
Статьи
от похмелья

от похмелья

Доброе всем утром! Поделитесь пожалуйста своими "рецептами" от похмелья. Ночью гуляли-отмечали защиту диплома, а сейчас сижу на работе и просто АПОЖ ! Не представляю как буду договора составлять и работу работать. Заранее всем спасибо!

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

антипохмелин, активированный уголь- многА)

Мизантроп
#2

Фильтрум-СТИ.

Lia
#3

точно! я совсем про уголь забыла )

Ля
#4

Девочки, а разве уголь надо после, а не до?...

ANNI
#5

SAMOE LUTSEE - ENTEROSGEL DVA STAKANA I TSEREZ POL TSASA OGURTSIK!

Солнце
#6

карсил ...через каждый пару часов по пару таблеток и активированный уголь

Солнце
#7

а ентеросгель тоже хорошо вместо активированного угля но дороже

Солнце
#8

карсил для печени

AKA Kalashnikov
#9

бананы - очень эфективное средство, кстати

Бывали
#10

Про-про тен 100 надо всегда иметь для утра.

Гость
#11

9- а сколько их нужно сожрать?Я вот два сьела, что-то все-равно не здоровится...

Бывали
#12

Вспомнила!

Если утром фигово,надо 3 ложки риса без верха отварить до полуготовности и хорошо промыть.Получится он должен так,чтоб на зубах хрустел ещё и долго жевался.Получше угля всё впитывает.прекрасный адсорбент..

Елена
#13

Выпить активированого угля 5 штук, пить больше воды. Если голова раскалывается-цитрамон и минут через 30 2-3 таблетки глицина....

бывали
#14

13-что за чушь?

почему глицин через 30 минут?

С чего вы взяли?

#15

Чай с лимоном - много....

опытный
#16

утром, не взирая ни на что, две бутылки боржома, таблеток 10 витамина "с" убийственной дозы (там где таблетка по 500 миллиграмм) плюс аспирин таблетки 2, никакого активированного угля иил ещё чего абсорбирующего (это действительно надо до, или во время бух...алова). Повтор, выпейте то что я написал, головная боль уёдёт, состояние улучшится , желудок заработает. Проверено сотни раз (только не обзывайте меня алкашом)

опытный
#17

а вот чай ч лимоном, можно после того как уёдёт головная боль и неприятные ощущения в желудке и теле (смотри чё надо принять, мой пост 16) тогда и горячий чаёк с лимончиком самое то. И очень важно! никакого алкоголя (иногда алканавты это советуют ) типа подобное подобным лечат (читай мастера и маргариту) нифииига! только витамин "с" и аспирин.

Гость
#18

16-ну и желудок у вас!

5грамм витамина С плюс аспирин.

да ещё после бу хла.

Вы думаете вообще,что пишете?Щас же какая-нить дурочка прочитает,запомнит и сделает.

И с язвой на операционный стол!

опытный
#19

18, ошибаетесь :) почитайте Лайнуса Полинга нобелевского лауреата (доктора витами "с") вы поймёте что витамин "с" язву не спровоцирует, и 2 таблетки аспирина тем более ( а вот тем у кого язва, пить вобще не рекомендуется)

опытный
#20

то что я предложил, фактически компоненты алька зельцера (только в сто крат дешевле :)

опытный
#21

могу ещё посоветовать, сразу после обильных возлияний таблетки 4 фестала (мезим не очень мне нравится) фестал лучше считаю, и много воды (минеральной, щелочной)

Гость
#22

20-Всё равно,я считаю,что это очень много кислоты.

а что скажете о зораксе?

Lia
#23

спасибо за советы....щас думаю к какому из них прислушаться, хоть день и прошёл, но паршиво до сих пор. Наверно аспирина и витамина ц, только не 10 таблеток всё же...

Гость
#24

ОПЫТНЫЙ!!!!!Ты где?

Гость
#25

Блин,Автор!Уже седьмой час,а она всё думает!

Я фигею!

Какой на фиг уже витамин С?Спать ночью не собираешься?

Гость
#26

я уже семь таблеток пропротена высосала.Уже нормально.Правда,не сильно было,раз в час принимала.

Рыжая белка
#27

Опытный, а за какие заслуги Лайнус Полинг получил Нобелевскую премию?

опытный
#28

Рыжая белка 27 :))) точно не за апохмельный рецепт :))) Забейте в поисковик его имя фамилию и почитайте (если я не ошибаюсь он дважды получал эту престижную премию)

опытный
#29

22 гость, зоракс даже не слышал. Да, кислоты, наверное много, но если нет открытых ран в желудке (что однозначно сделало бы невозможным обильные возлияния) то особо волноваться не стоит. Я наверное не указал сразу, берите самый обычный аспирин (разжуйте его) растворимые не используйте ни в коем случае (вот они точно очень "травмируют" желудок) а переизбыток витамина "с" выводится организмом. Если вы боитесь такие ударные дозы (попробуйте в меньшем количестве) вы удивитесь эффекту, снимает головную боль, ломоту в теле, неприятные ощущения в утомлённом вашими возлияниями желудке. И не поленитесь, купите именно боржом (он того стоит).

опытный
#30

Рыжая Белка 27, я вспомнил лайнуса полинга, так как он применял ударные дозы витамина "с" в лечении многих болезней, его так и прозвали, доктор витамин "с". Почитайте он очень интересная личность. Если правильно помню он рекомендовал на протяжени всей жизни употреблять витамин "с". Но это уже другая тема :)

Алена
#31

В дополнение к рецепту : аскорбинку лучше в\в струйно, а в/м - витамин В 6. Голова перестает болеть в ту же секунду, как начинает болеть попа от укола!!!

Гость
#32

а меня один раз так колбасило утром.....и головная боль, и тошнота..и порчее..изобрела...кефир+цитрамон( или аспирин)..тогда была готова выпить хоть что....
и прошло через полчаса...:))))))))

Бешеная медведка
#33

есть такие напитки на сыворотке: Эдельвейс, Рыжая корова. Продаются в молочных отделах, это такие молочные напитки с добавлением типа фруктовых соков, например: вкус яблоко-груша, вишня-черная смородина, персик-маракуйя и т.д., продаются в поллитровых пакетах тетрафольга. Я называю это "похмелка", или "похмельные напитки". С утра выпить пару стаканчиков прохладного такого напитка, и жизнь налаживается. и стоят рублей 17-20 максимум. Вещь.

А еще самое главное: НЕ делать резких движений, всё спокойно. И никакого кофе!! Лучше чай с лимоном и медом. Много.

#34
Мизантроп

Фильтрум-СТИ.

+1 всегда спасал!

#35

мнооооого водыыыы!!!) и какой-нить сорбент, можно как раз фильтрум сти)

#36

Эффективное и безопасное средство от похмелья - это сорбенты(попробуйте Энтеросгель или лучше помощнее - Полисорб). Этот сорбент лечит саму причину похмельного синдрома - алкогольную интоксикацию. что у Вас и наблюдается.

Оля
#37

Я на утроо, бывает иногда интоксикация после алкоголя, принимаю таблетки от головной боли и все, но, если есть безвредные препараты и полисорб к ним относится, то стоит взять на вооружение.

Олеся
#38

В эти новогодние праздники мне несколько раз нужен был полисорб от похмелья или еще что-то, состояние несколько раз было мягко тговоря подвешенное, рассол не спас почти

Лера
#39

Я от похмелья полисорб принимаю, только, когда совсем неважно себя чувствую, а вообще помогает горячий чай с утра или тарелка горячего супа, правда у меня такое не часто бывает.

Рома
#40

Витамин С - хорошее средство, ага. Вообще, вместе с алкоголем нужно цитрусовые есть побольше - тогда не будет тошнить утром и болеть голова. Ну, и рассолы, конечно, тоже неплохо, но это не всегда помогает.

А можно, например, лимонтар выпить - это таблетки такие. Пьешь до приема алкоголя, потом перед сном, а утром как-будто и не кутил вечером.

Обычно так и спасаюсь. Само собой - душ холодный, поесть поплотнее.

КорОла
#41

Я отношусь к тем людям, которые предпочитают лечить похмелье препаратом Полисорб. Быстро помогает.

Мистраль
#42

Французский "похмельный суп": 4 головки лука-порея, головка репчатого лука, 4 ст.ложки сливочного масла, 4 чашки куриного бульона, 0.5 кг картофеля, 4 чашки сливок, соль, 0.5 чайной ложки мускатного ореха 1(может и прослабит, но жить будете). Еще полисорб хорошо снимает интоксикацию и отравление организма алкоголем.

Ольга
#43

мой муж всегда пьет фильтрум сти, перед сном после выпивки и уже утром, помогает прекрасно. Говорит, что даже голова потом почти не болит, видимо токсины выводяться. я сама пью фильтрум, если отравлюсь едой, такое тоже бывает

Снежана
#44

Ааа, как же я вас понимаю, вы мой брат по несчастью, но слава богу что я сейчас себе в воде намешала Полисорба и выпила его, хоть легче стало, так что и вам рекомендую его выпить. Поправялйтесь.

Саша
#45

Доброе утро, вам бы сейчас как никогда следовало бы развести в воде Полисорб и выпить его, он поможет почистить организм от всех токсинов. которые в организме, и вам станет легчать. Также не забывайте пить как можно больше воды. удачи вам.

Полина
#46

Я вот в своё время искала информацию и вот тут http://похмелье-лечение.рф/ нашла, прям хороший сайт, информации много, помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#47

Я при похмелье спасаюсь Энтеросгелем. Он же всю гадость выводит из организма и токсины всякие в том числе. Уже пару раз выручал меня он после крупного застолья))Но вообще нужно пить качественные напитки и не смешивать их, тогда и похмелья не будет.

Вадим
#48

Скучный форум, все сдохли, один я живой.

Гость
#49

Моя подруга милдронад … говорит лучше всего помогает когда работоспособность нужна