Гость
Статьи
Похмелье

Похмелье

Что пьют люди от похмелья? какую-то шипучую таблетку и сразу становятся огурцом. Что это? Что входит в ее состав?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аспирин растворимый шипучий неплохо помогает. Похмелиться хорошим пивком тоже неплохо. Но от всего, что помогает, спать потом очень хочется.

Гость
#2

Кефир

Светлана
#3

Сходите в душ, поспите

#4

Похмелиться не надо, иначе это уже запой. Попробуйте Гептрал две таб и анальгин.

Лапусик
#5

Аспирин. Он разжижает кровь и быстрее прокачивает ее по организму.Так быстрее выводится алкоголь. Активированный уголь забирает из организма и выводит яд и токсины.

Гость
#6

Пиво хорошее, сухарики вкусные, похмелья нет
Хотя я не большой его любитель.

Гость
#7

Душ, кофе, жирная еда, прогулка- да, не хочется, но свежий воздух поможет, апельсиновый сок или просто витамин С и цинк. А самое главное: когда пьете, никогда не забывайте запивать алкоголь водой. Бокал вина=стакан воды. Если выпьете достаточно воды, никакого похмелья и близко не будет.

#8

Похмелиться, пожрать и дальше спатки. Аспирин мне что-то не зашел.

Гость
#9
Лапусик

Аспирин. Он разжижает кровь и быстрее прокачивает ее по организму.Так быстрее выводится алкоголь. Активированный уголь забирает из организма и выводит яд и токсины.

А Пиво чистит почки ?)

#10
Astra

Похмелиться не надо, иначе это уже запой. Попробуйте Гептрал две таб и анальгин.

Анальгин с алко смешивать нельзя!

Гость
#11
Лапусик

Аспирин. Он разжижает кровь и быстрее прокачивает ее по организму.Так быстрее выводится алкоголь. Активированный уголь забирает из организма и выводит яд и токсины.

Нужно знать какой промилль алко в крови, чтобы принимать аспирин. Алкоголь и аспирин несовместимы. Пока алкоголь полностью или хотя бы до 1 промилля не выведется, пить любые таблетки опасно для жизни.

Культурный Басмач
#12

для нас хороших... и стоящих... нет никого из настоящих

Гость
#13

Попробуйте поесть того, от чего быстрее сходите в туалет

Лапусик
#14
Гость

А Пиво чистит почки ?)

Пиво почки не чистит

Гость
#15
Гость

Нужно знать какой промилль алко в крови, чтобы принимать аспирин. Алкоголь и аспирин несовместимы. Пока алкоголь полностью или хотя бы до 1 промилля не выведется, пить любые таблетки опасно для жизни.

Кто вам такое сказал?) никакие таблетки не опасны с алкоголем. А вот то, что они не подействуют - это да

Лапусик
#16
Гость

Нужно знать какой промилль алко в крови, чтобы принимать аспирин. Алкоголь и аспирин несовместимы. Пока алкоголь полностью или хотя бы до 1 промилля не выведется, пить любые таблетки опасно для жизни.

Ахахаха. Это в честь чего аспирин и алкоголь не совместимы. Ну наверное вам лучше знать чем фельдшерам, которые сами этим пользуются.

Гость
#17
Гость

Кто вам такое сказал?) никакие таблетки не опасны с алкоголем. А вот то, что они не подействуют - это да

Вы сумасшедшая? Вы еще посоветуйте бета блокаторы вином запить. Читайте в инструкции что совместимо, а что не совместимо с алкоголем. Большинство лекарств не совместимы. Но вы пейте - естественный отбор.

Лапусик
#18

Всегда, когда праздновала с врачами они пили аспирин и уголь.

Гость
#19
Лапусик

Ахахаха. Это в честь чего аспирин и алкоголь не совместимы. Ну наверное вам лучше знать чем фельдшерам, которые сами этим пользуются.

Естественный отбор - запейте аспирин и анальгин алкоголем. Потом можете запить и бета блокаторы.

Лапусик
#20
Гость

Естественный отбор - запейте аспирин и анальгин алкоголем. Потом можете запить и бета блокаторы.

Причем здесь анальгин? Вы совсем ку-ку😆

Лапусик
#21

Похмелье наступает от сивушных масел. Меньше всего похмелья дает прозрачный бесцветный алкоголь, например водка, и больше всего тёмный- виски, бренди и тд

Гость
#22
Лапусик

Причем здесь анальгин? Вы совсем ку-ку😆

Я совсем не ку-ку, но вы запейте таблетки алкоголем) Потом посмотрим кто тут ку-ку. Все адекватные люди знают, что лекарственные препараты большинство не совместимы с алкоголем, но вы наглатайтесь всего подряд и шлифаните виски.

Гость
#23
Лапусик

Похмелье наступает от сивушных масел. Меньше всего похмелья дает прозрачный бесцветный алкоголь, например водка, и больше всего тёмный- виски, бренди и тд

Вы точно не образована. Похмелье - это отравление этанолом и обезвоживание. Какие сивушные масла? Кто здесь сидит? У вас есть образование или вы все продаванки?

Лапусик
#24

Ещё зависит от количества выпитого, конечно.

Лапусик
#25
Гость

Вы точно не образована. Похмелье - это отравление этанолом и обезвоживание. Какие сивушные масла? Кто здесь сидит? У вас есть образование или вы все продаванки?

Такие же как вы😁

Автор
#26

Блин!😃 я спрашивала именно про шипучие таблетки, которые пьют от похмелья) что это за таблетки) какой состав у них) люди пьют и сразу бодрячком) я не пью, у меня мигрень, интересно поможет мне эта шипучка?) и как она называется?)

Гость
#27
Лапусик

Такие же как вы😁

Если бы я бала продаванкой без образования, я бы как вы мешала алкоголь и таблетки.

#28

ПохмеьЕ.сразу легче,)шипучий аспирин и сон.

Светлана
#29
Гость

Вы точно не образована. Похмелье - это отравление этанолом и обезвоживание. Какие сивушные масла? Кто здесь сидит? У вас есть образование или вы все продаванки?

Девчата, ребята, ну не будем ругаться). Поможем автору пережить похмелугу. По мне так от выпитого зависит. На как правило, сон и вода помогают

#30
Гость

Вы точно не образована. Похмелье - это отравление этанолом и обезвоживание. Какие сивушные масла? Кто здесь сидит? У вас есть образование или вы все продаванки?

А у вас есть образование??? Фото диплома ждем.

Светлана
#31
Полупокерша

А у вас есть образование??? Фото диплома ждем.

Меня бы тоже зацепило)). Но я не медик)

Дождь
#32

Мне Макдональдс на удивление помогает

#33
Светлана

Меня бы тоже зацепило)). Но я не медик)

Муж медик. Но я бы сама глянула.

Гость
#34
Полупокерша

А у вас есть образование??? Фото диплома ждем.

Образование не в сфере медицины, если вы об этом. Но информации достаточно: что в аннотации к лекарствам, что в интернете. Понимаю, что многие люди читать не хотят, но тут уже естественный отбор.

Гость
#35

Автор,с нормального этилового спирта похмелья не бывает.
Если наступило похмелье,то пили вы паленый алгоголь.
Завязывай его пить.
Шипучий аспирин,конечно снимет головную боль,но пострадает желудок и печень с почками.

Это про таких ,как ты ,Автор.😄

Дождь
#36
Полупокерша

А у вас есть образование??? Фото диплома ждем.

У меня правильное образование. Похмелье - это, вы правы, результат обезвоживания организма, и реакция организма на распад продуктов этанола. Сивушные масла (один из продуктов брожения) усиливают похмелье. Все правы.

Гость
#37
Дождь

У меня правильное образование. Похмелье - это, вы правы, результат обезвоживания организма, и реакция организма на распад продуктов этанола. Сивушные масла (один из продуктов брожения) усиливают похмелье. Все правы.

А правильное образование -это какое? Медицинское? Так скажите нам как медик, если вы медик, можно ли совмещать алкоголь и таблетки?

Светлана
#38
Полупокерша

Муж медик. Но я бы сама глянула.

Ну мне кажется все равно организм как- то сам подскажет. Я повторюсь, мне сон, покой и вода. Если поспала немного, и при этом очухаласб, то организм просит поесть. Пусть самое простое. А потом сон. Моложе была, были пьянки, конечно. Утром на работу надо или в университет, придешь с бадуна, хреново, башка болит, но идешь в душ, смотрю в зеркало - глаза красные, но надо быть на посту. Не опаздвала никогда и работу не срывала. Щас так не могу конечно)

Ниф Ниф
#39
Лапусик

Аспирин. Он разжижает кровь и быстрее прокачивает ее по организму.Так быстрее выводится алкоголь. Активированный уголь забирает из организма и выводит яд и токсины.

))лапусик я твой лапка)) вот видишь теперь с ником)) привет😎

Дождь
#40
Гость

А правильное образование -это какое? Медицинское? Так скажите нам как медик, если вы медик, можно ли совмещать алкоголь и таблетки?

Биохимия.
Что значит «совмещать»? Конечно от тяжелой головной боли при похмелье нужно выпить таблетку. Смысл мучиться? Ничего с вашей печенью не случится, если вы редко это делаете.

Гость
#41

Где они огурцом становятся? В рекламе?))) Там просто ударная доза витаминов,в том числе и витамин С,абсорбенты,это помогает,но не как в рекламе,никто после принятия этой таблетки не светится от счастья, похмелье продолжается,но становится легче.
От сильной головной боли ибуклин.
От похмелья (я поняла что у вас его нет,но может кому надо)время и сон,также можно в магазин сходить скоротать время,просвежиться,в список покупок-красный доширак,апельсины,минералка есентуки,кефир,лимоны, можно зайти за шаурмой,по приходу домой постепенно все съесть выпить.

Гость
#42
Дождь

Биохимия.
Что значит «совмещать»? Конечно от тяжелой головной боли при похмелье нужно выпить таблетку. Смысл мучиться? Ничего с вашей печенью не случится, если вы редко это делаете.

При том, что там еще несколько промилль в крови?

#43
Гость

А правильное образование -это какое? Медицинское? Так скажите нам как медик, если вы медик, можно ли совмещать алкоголь и таблетки?

Нельзя.у мужа спросила.только аспирин шипучку можно))

Алик Синяков
#44

Подобное лечится подобным!. Иначе мучительная смерть трезвенника

Гость
#45
Гость

Вы сумасшедшая? Вы еще посоветуйте бета блокаторы вином запить. Читайте в инструкции что совместимо, а что не совместимо с алкоголем. Большинство лекарств не совместимы. Но вы пейте - естественный отбор.

Не большинство, но много таких, да. К аспирину на утро после пьянки это не относится

Гость
#46
Гость

Автор,с нормального этилового спирта похмелья не бывает.
Если наступило похмелье,то пили вы паленый алгоголь.
Завязывай его пить.
Шипучий аспирин,конечно снимет головную боль,но пострадает желудок и печень с почками.

Это про таких ,как ты ,Автор.😄

Глупость какая, вы считаете, что если сильно перебрать с качественным алкоголем - не будет похмелья?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльазар
#47

Огурцом нельзя стать. Он один такой. Единственный и уникальный))

Эльазар
#48

И по теме. От похмелья помогает прием канабиса в дымовидной форме путем вдыхания.

#49

Закусывать надо и не древесный спирт пить.

Аврора
#50

Ну никаким огурцом сразу точно не станешь,необходимо время,чтобы вышли токсины. Лично я принимаю Энтеросгель, он как раз их и выводит из организма и самочувствие становится значительно лучше.