Гость
Статьи
Похмелье

Похмелье

Примерно неделю пью коньяк по 300 гр примерно, запой какой то, я девушка молодая, пью из за психологических проблем , в общем постоянно очень сильный похмел, тахикардия, голова кружится , тошнит, паника какая то, у кого так же? Это не страшно? Сам похмел? Не стоит его опасаться? Просто неприятное состояние а так это не опасно же в основном? Алкаши же могут так бухать постоянно и пофиг, похмел же не страшно? У меня просто такой сильный что хочется в скорую ехать, у кого так же

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Так может не пить? Наушники воткнула и бегай пока не упадешь. Это к примеру. В общем альтернативу найти можно. Делом займись, чем то новым, отвлечешься от проблем

Гость
#2

Нация алкашей и проституток.

Анна
#3

Поздравляю Вы - алкоголик. Если будет так квасить, долго не протянете.. цирроз печени и на вечное поселение. Завязывайте с этим делом, пока не стали примером того, что женский алкоголизм не излечим.

Гость
#4
Гость

Нация алкашей и проституток.

Вы щас про какую нацию - уточните?

Гость
#5

Т.е. остановиться Вы не хотите??

Гость
#6

Автор, похмелье - это ничто иное как реакция организма на отравление, тяжелое отравление. Вот и думайте опасно это или нет.

#7

советую сходить к психотерапевту т.к у вас алкоголическая зависимость ,которую нужно лечить

Гость
#8

Автор, у меня такие же симптомы были, как и у вас. Сердцебиение, тревога. Ещё была дрожь в ногах. Не смогла справиться с этим состоянием, пришлось вообще отказаться от алкоголя. Во время такого похмелья мне помогал слабозавареный чай с большим количеством сахара, полисорб и тёплое одеяло. Пейте много воды, так быстрее алкоголь выйдет из организма. Ничего с вами не случится, вы молодая, здоровая. Но от алкоголя лучше отказаться. Если так сильно нужно находиться в состоянии изменённого сознания - сходите к платному психотерапевту, попросите рецепт на антидепрессанты.

Гость
#9

От нормального коньяка не бывает похмелья.
Ты пьешь паленую гадость.( технический изопропиловый спирт разведенный водой и подкрашенный жженым сахаром) от наших друзей с Северного Кавказа)))
Завязывай пить иначе в ящик сыграешь в течении 3 месяцев.

Гость
#10

Платного нарколога на дом пригласите или чаем с минеральной водой отходите и больше ни какого алкоголя.

Карина
#11

При похмелье очень хорошо помогает Смектит плюс, а ещё лучше его пить прямо перед гулянкой, но раз Вы постоянно прибухиваете, то это ваш первый помощник для того чтобы токсины вывести и облегчить состояние

Аня
#12

Всё правильно, при отравлении сорбент в первую очередь надо для того чтобы кровь очистить

Неважно
#13

Да, тоже в последнее время вместо Полисорба или смекты пью Смектит плюс, с ним намного легче состояние, тошнота проходит и голова не кружится. Да и пообще пободрее себя чувствуешь

Дарья
#14

Бывает у меня почти всегда похмелье. Видимо, интоксикация так влияет. Сейчас много стресса, порой расслабляюсь вечером с крепкими напитками. Если планирую выпить, принимаю Энтеросгель по инструкции, он выводит вредные вещества и похмелье не мучает.

Гость
#15

Бухал 9 дней из которых 6 дней пивас и 3 дня водяру)Колбасит блин!

Гость
#16
Гость

Бухал 9 дней из которых 6 дней пивас и 3 дня водяру)Колбасит блин!

Чувстую себя алкашём грёбаным, теперь пью валидол,корвалол и ацетилку:) Эх где мои 18 лет.

Гость
#17

Автор, правильное название темы не «похмелье», а «абстинентный синдром», именно это с Вами и происходит по Вашему описанию. И все Вы правильно написали - запой. У Вас сформировалась физическая зависимость от алкоголя в добавок к психологической. Все это очень серьезно. Пить Вам вообще в этом случае нельзя. Запои будут становиться все длиннее, отходняк будут все страшнее. Материалов по этой теме в интернете предостаточно, просто откройте и изучите.

Кристина
#18

Ну это уже не хорошо, когда так плохо. У меня порой тоже накапливается стресс, возникает желание выпить спиртового. Покупаю бутылочку любимого вина и начинаю сразу Энтеросгель принимать. Он выводит вредные вещества из организма и уменьшает интоксикацию. Утром всё ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

агитировать вас не буду вам этого не надо. Когда сами решите, что алкоголь больше не нужен - есть очень хорошее аптечное лекарство - капли мидзо

Форум: Здоровье
Всего: 189 976 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем