Гость
Статьи
Похмелье!
Обсуждение закрыто

Похмелье!

Девчонки! Привет! Пишу с трудом, даже сижу с трудом. Вчера отмечали день рождения до середины ночи, встала рано, не выспалась, пошла на работу. Щас мне откровенно муево. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОХМЕЛЬЯ???? Пожалуйста, посоветуйте!!!

Anonymous
27 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

антипохмелин..брр..пьяные женщины отвратительные

Anonymous
#2

Ох, Зараза, ужас,ужас!!!!!

Сова
#3

2- собственный опыт помог сделать удручающие выводы.

ЮЛка
#4

Автор, лимонтар (не помню как пишется) и глицин под язык...много-много мин воды и соков...

Anonymous
#5

Бананов поешьте, при похмельи в организме наблюдается недостаток калия. Научно доказано, кстати, что бананы помогают и никто не заметит, что вы от похмелья лечитесь

Вещь в себе
#6

ох,автор, иема актуальная и наболевшая....Я хоть и не с похмелья (хоть и пива обпилась вчера), но мне тема близка.... А щас че-то взгрустнулось и решила коньячку хряпнуть. Сижу вот строчу и хочу жрать!(((( А нечего. придецца до дому до хаты терпеть.

Вещь в себе
#7

Зараза, ой да лана... отвратительные. А мужики можно подумать пьяные прям приятные и восхитительные. все индивидуально и зависит от того как человек (будт М или Ж) себя ведет

Вещь в себе
#8

9, ты шо! какой глицин! она ж уснет после него..... прям за компом рухнет.... Причем тут Глицин вообще

Anonymous
#9

а так вообще не представляю как пить среди недели,а потом и работать на следующий день.если я выпью из меня работник никакой.лучше уж вообще не ходить...

Anonymous
#10

помогают после таких вечерков супчики!Соляночка какая нибудь,рассольничек...

Anonymous
#11

а я когда бухала лет в 15, на утро такой сушняк был ужас! и воду пила с удовольствием! а щас уже по утрам таакое похмелье, мама дорогая!! даже если и выжреш не много. а воду если выпить, то еще хуже будет! и еще я не могу после пьянки долго спать, максимум 4 часа, т.е. просыпаюсь на половину бухая! это очень тяжело. ходиш как крючок, ни поесть, ни попить. когда хоть не много по легче станет, делаю себе омлет с помидорами, крепкий сладкий чай с лимоном. потом в душ. где то к обеду, отпускает и очень хочется спать, если есть возможность сплю, а если нет то ходиш не але! бывало конечно и с толчком приходилось обниматься, но очень редко! щас я уже знаю свою меру =))

Рецептурный отдел
#12

Знаю один окуенный рецепт - НЕ ПИТЬ, вашу мать! :)

Anonymous
#13

http://notdrink.ru/phpBB2/viewforum.php?f=6 тут есть способы снять похмелье, откройте главную стр и ищите

27507166
#14

25, думаю в такие моменты от всего стошнит

Prutik
#15

Угля активированного выпей или полисорб.Побольшей пей жидкости,только не кофе,лучше зеленый чай или просто воду

Anonymous
#16

У нас в четверг был корпоратив,потому что начальник улетает.Заказали стол в кубинском клубе.Короче не знаю как они пили до 4,меня муж забрал в 12.В пятницу нам разрешили придти к 11.Я приползла к 12,было откровенно не то что мево,а *** и умножть это в 100 раз.Не смогла сесть за руль,поехала на метро.Сидела на лавочке 20 мин,голова кружилась.В первый раз столкнулась с похмельем.Жесть,больше не пью...

Anonymous
#17

Побольше воды и витамина С (цитрусовых) - он что-то там восстанавливает...

Anonymous
#18

волшебное средство-Зорекс!!! всегда меня выручает!

Сова
#19

Автор, на будущее: перед тем, как ложиться спать, выпейте как можно больше воды и панадол. А вообще, воду надо пить обязательно, когда пьете алкоголь. Бокал вина - стакан воды, бокал вина - стакан воды.... тогда похмелья не будет.

Вещь в себе
#20

если гол. боли нет, то можно пережить. А если есть, тоя не работник и вообще не человек. И никакие угли)) и витаминки мне не помогут. тока сильные таблетки, типа темпалгин или нурофен. И причем у меня никогда не угадаешь, бедет ли башка раскалывацца или нет. т.е. я могу упицца (о тока не мешать) в дупель, и голова не будет болеть. А могу и после пары бокалов вина или 4-5 пива легкого на след. день не встать, иногда и таблетки не помогают.... А вообще я ненавижу себя пьяную..... И с похмелья. По мне сразу видно, что я бухала накануне. Ужасть! Пьянка-это отвратительно. Особенно на следубщий день. Вот пишу все это и потягиваю коньячок... эх....((((((

Anonymous
#21

мне кажется что с похмелья ничего не поможет.у меня подруга очень хорошая родила так мы так напились от радости!хорошо что на следующий день никуда идти не надо,так я и так весь день лежала,и не курила дня 3.так башка так трещала ,никакой пенталгин не помогал

Зараза
#22

Совище, а ты чтобы не подпи..деть не можешь?)

Илька
#23

знаю рецепт, мож кто пользовался. Пришел бухой домой - открыл балкон так чтоб холодно стало и свежо - и завалился спать под теплым одеялом и не на сквозняке канешн - отеки если и будут, то значительно меньше, тож самое на счет больной головы и вообще состояние такое приятное - свеженькое. Только надо предусмотреть - чтоб не простыть.

Anonymous
#24

Рассол и сок квашеной капусты. А лучше отпроситься и спать.

Anonymous
#25

Никаких рассолов, аспирин и много воды, так как алкоголь ее выводит из орг-зма. Мне раньше помогала минералка, мужу пепси

Anonymous
#26

вопросик!! вы аспирин и др таблетки от похмелья получается пьете на пустой желудок? я один раз выпила, тока ношпу (живот болел) на голодный желудок, меня стошнило!

Anonymous
#27

А зачем нажираться как свинья?

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем