Гость
Статьи
зубная паста

зубная паста

порекомендуйте зубную пасту, которая реально укрепляет зубную эмаль

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сплат

//////////////
#2

pronamel

Гость
#3

Лакалют

иРКА
#4

мне лакалют нравится.+есть процедура в стоматологических клиниках-покрытие зубов фторлаком-укрепляет и защищает от кариеса. тока предварительно там нужно зубной камень снять

Зюзя
#5

ага, Лакалют!!!супер паста, реально укрепляет эмаль

Kalisto
#6

Локалют, Рембрант, ROCS.

Мария
#7

Мне ROCS больше нравится, чем Локалют.

#8

пользовалась лакалютом, нахвалилиРОКС. на личном опыте убедилась в не бесполезности паст этой фирмы. решила проблему с чувствительностью зубов.

презерватив
#9

http://www.irecommend.ru/content/khochu-eshche-2

Олга фед
#10

реально укрепляет эмаль паста Apadent. Это паста премиум класса, она восстанавливает эмаль за счёт входящего в её состав медицинского нано гидроксиапатита, т.к. основной структурной единицей эмали являются кристаллы гидроксиапатита

Гость
#11

Паста Новый жемчуг "Сила моря" или "Зеленое яблоко". Чищу только ими

#12

зубная паста MEXIDOL dent Complex Содержит цитрат кальция, укрепляющий зубную эмаль.

Ангелина
#13

Решаю такие вопросы только со своим стоматологом, которому доверяю свои зубы уже очень давно, он знает мои зубы уже как свои пять пальцев и всегда мне подскажет где покупать лучше пасту и какую, чтобы не нарваться на подделку. Так что лучше тоже решайте такие вопросы со стоматологом. так будет лучше для здоровья ваших зубов.

Максим
#14

А где вы консультируетесь?

Ангелина
#15

Я консультируюсь в клинике НоваДент уже около двух лет и достаточно часто туда хожу, так как зубы проблемные. Это уже как второй дом, даже лучше, потому что там очень комфортно и уютно находиться. Да и диагностика у них не так дорого стоит, сами можете в этом убедиться https://www.novadent.ru/uslugi/diagnostika/

Евгения
#16

Однозначно Ishiki, она недавно у нас. Очень качественный и безопасный состав. При этом не дерет эмаль, а счищает налет и укрепляет зубы.

Katrin
#17

Недавно взяла на пробу японскую зубную пасту ProSpark. Из тюбика выдавливаю совсем чуть-чуть, так что она расходуется медленно. Нравится приятный вкус во рту, и зубы стали белее. А состав – отельная песня. Чего там только нет – аминокислоты, антиоксиданты! А вот нет – вредного для зубов фтора. В общем, хайли рекомендасьен!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Прекрасная зубная паста корейской компании Atomy с прополисом) но лучше брать на офиц сайте, если интересно напишите зарегистрирую)

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем