Гость
Статьи
Зубная паста

Зубная паста

Подскажите хорошую отбеливающую зубную пасту. И какими вообще пастами вы пользуетесь?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Паста Crest, у нас не продается, нужно заказывать. Эффект мне очень понравился!

Мурашки
#2

Я пользовалась отбеливающей пастой, правда не помню названия, но она черно-коричнего цвета была - как мертвому припарки. Говорят, хорошо отбеливает Локалют вайт, сама не пробовала.

Обычно пользуюсь Жемчугом с морским бризом. хочу отбеливающую Жемчуг купить.

А вообще раньше продавали Жемчуг Соду, может кто помнить? где бы ее приобрести? Помню, я ей один раз почистила и зубы и они сразу на несколько тонов белее стали.

гость
#3

блендамед

Гость
#4

Не скажу, птмч на неё от таких положительных отзывов и так цену в 4 раза вздули.

Торгаши - скоты.

вкусное хрючево
#5

Я пользуюсь пастой ROCS или splat. Результат мне нравится.

Гость
#6

Splat
Очень хорошая

Гость
#7

Такая большая, а в сказки рекламы веришь.

Осень
#8

Пользовалась сплат. Теперь только рокс, это самая лучшая паста, ранее перепробовала много чего из отбеливающих. Возьмите одно пасту деликатное отбеливание, другую кислородное. Там написано в описании как пользоваться. Учитывая что я всегда пользовалась отбеливающими помок пресс зубы стали еще чуть светлее и самое крутое что они не чувствительны. Очень советую

Осень
#9

Блин, чего написала сама не пойму, бесит т9. Имела в виду, что не смотря на то что на протяжении многих лет пользуюсь отбеливающими пастами, но после рокса стали еще светлее

#10

паста Президент с диатомитом. только ее можно не каждый день использовать.мне очень помогла. но надо делать перерывы в использовании. в аптеках есть. может и в торговых сетях типа ашана тоже лежит

Королевна акуна!)
#11

самая лучшая это рокс ,отбеливает на 2 тона точно,еще сплат та которая черная ,тоже супер!

Лапка
#12

автор, если у вас кость желтая ( т.е. зубы сами от природы с желтизной), то хоть заотбеливайтесь, только эмаль испортите.

Макака
#13

сплат, рокс чередую

Гость
#14

У меня такая же проблема, зубки с желтизной. Была на проверке стоматолога, спросила про это. Она ответила что у меня зубы такие, их светлее не сделаешь. Может у вас так же? Спросите у стоматолога)) А пользуюсь я SPLAT (нравится состав паст), а раньше пользовалась Colgate, стоматолог советовала гель ROCS, а еще один раз купила lacalut (жидковата, вкус специфический, но к нему привыкаешь и становится приятный - паста не плохая) )))

лиза
#15

я сделала себе лазерное отбеливание и не парюсь)))) кстати сказать с зубами тоже всё в порядке, уже 3 года прошло и не одной новой дырки)) зря пугали!

Календула
#16

У ROCS чуть ли не несколько видов отбеливающих паст, мне кислородное отбеливание очень понравилось. Не сказать, что у меня прямо желтые зубы, но так, есть налет. Она удаляет очень хорошо, притом не замечала такого, чтобы чувствительнее зубы стали. Значит, эмаль она вряд ли повреждает. Ну и вообще у них мне очень пасты нравятся, есть еще со вкусами всякие. Только обращайте внимание, что пасту лучше всего под тип зубов свой подбирать. А вообще стоматолог вам посоветовать может.

Gaga
#17
Королевна акуна!)

самая лучшая это рокс ,отбеливает на 2 тона точно,еще сплат та которая черная ,тоже супер!

Rocs Pro самая крутая серия, профессиональная дает по ощущениям больше 2 тонов, но другие рокс тоже супер, они просто немного деликатней.

Гость
#18

Я сплатом пользуюсь давно и удачно, мне нравятся

#19

Деткам недавно купила Рокс, они довольны. Себе пока не брала, но тоже присматриваюсь к отбеливающей, или может лучше фруктовую, хотя и зубы не мешало бы немного осветлить. Ну в общем думаю.

Ольга
#20
Милена Казанцева

Деткам недавно купила Рокс, они довольны. Себе пока не брала, но тоже присматриваюсь к отбеливающей, или может лучше фруктовую, хотя и зубы не мешало бы немного осветлить. Ну в общем думаю.

А я обычно в свою пасту, каплю детской фруктовой добавляю. И мне вкусно зубы чистить, и детская быстрее расходуется, покупаю им уже с другим вкусом на пробу.

#21
Ольга

А я обычно в свою пасту, каплю детской фруктовой добавляю. И мне вкусно зубы чистить, и детская быстрее расходуется, покупаю им уже с другим вкусом на пробу.

Надо будет себе попробовать, думаю хуже точно не будет. Хотя у Рокса есть и взрослые с фруктовыми вкусами и вроде как позиционируют себя тоже как отбеливающие, но все таки у простой отбеливающей думаю эффект то поболе. Спасибо за подсказку, как подсластить вкус, я сама чёт до такой простоты не додумалась)

#22

Тоже пользуюсь Crest. Покупаю блоком на ebay. Китайским г@вном, которое теперь лежить в магазинах пользоваться не хочу - зубы дороги ))))

Мушка
#23

А смысл покупать китайские пасты если наша страна научилась делать вместе с Щвейцарией зубные пасты, например РОКС со всеми вкусами и для разных проблем. Меня устраивает отбеливающая Белый стих, зубки как после стоматологической чистки.

Вита
#24

Мне нравится Асепта бережное отбеливание. Хорошо налет счищает и эмаль не травмирует, а наоборот укрепляет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: