Гость
Статьи
АЕВИТ от прыщей

АЕВИТ от прыщей

У меня проблемная кожа - на ней часто появляются угри, а также сильно загрязнены поры. Недавно мне посоветовали принимать капсулы Аевит. Я купила их,но там в описании показания к применению совершенно …

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Ага правильно, ешьте побольше витамина С, чтоб печень отвалилась!!!!Нет печени - нет проблем с кожей.

Олеся
#152

Мне также назначил аевит дерматолог при проблемной чувствительной коже, но очень интересно, что по 2 капсулы 3 раза в день на месяц. Пропила почти полностью. Я в шоке, что после этого будет с моей печенью. Мне уже страшно.

Олеся
#153

Кстати, аскорбинки вообще никому не советую есть, они разрушают зубную эмаль.

Гость
#154
цифры

никаковы, аевитом не лечат кожу, это витаминки, блин. Лечить кожу надо у доктора.

Гость
#155

Я умываю дегтярным мылом ипью по две таблеткиаевита с аскорутином! Помогает.

Саркис
#156

Пью аевит месяца два. Стал тверже стоять пенис, участилась продолжительность полового акта и начал обильно и длительно кончать!

Я доволен!

#157
Саркис

Пью аевит месяца два. Стал тверже стоять пенис, участилась продолжительность полового акта и начал обильно и длительно кончать!

Я доволен!

сколько вам лет?

Саркис
#158

34 года.

юля
#159
Julia

и не стоит забывать,что все проблемы снаружи связаны с внутренними проблемами

юля
#160

это точно все начинается изнутри а потом уж косметолог

Влад
#161

Я знаю самый верный способ,хотите верьте или нет-ГОЛОДАНИЕ-решает всю проблему.Так как даже если вы питаетесь фруктами и овощами это не всегда поможет,потому что там есть фруктоза и глюкоза,конечно в отличии от сладостей растительная пища куда более полезна для организма,но там все равно углеводы,а любые углеводы служат питанием для микробов в подкожной клетчатке.Так как все сахара идут в подкожную клетчатку.Конечно если вы будете питаться правильно то прыщи исчезнут только на 50% это было подтвержденно научными исследованиями,и для организма это очень полезно,а когото такое питание может вообще избавит от прыщей.Но если вы хотите идеальную кожу,даже без шрамов от прыщей,то почитайте как можно больше о лечебном голодании.Это навсегда решит проблему,но при условии что после голодовки вы будете питаться правильно.

Гузель
#162

Девушки! любые витамины пропивают курс 1 месяц. Это не удивидельно что волосы выпадать начали, передезировка

Алиса Апельсинова
#163
Автор

У меня проблемная кожа - на ней часто появляются угри, а также сильно загрязнены поры. Недавно мне посоветовали принимать капсулы Аевит. Я купила их,но там в описании показания к применению совершенно не соответствуют моей проблеме, там не написано, что их можно использовать для лечения кожи. Кто-нибудь лечил кожу Аевитом? Каковы результаты?

Лечила. мне дерматолог прописывала) все хорошо

лариса
#164
PRINCESSA

У меня были проблемы с лицом с подросткового возраста... Всё прошло когда начала принимать противозачаточные таблетки. Приняла решение больше их не пить и всё снова=(( Дерматолог прописал уколы витамина В - не помогло, тока задница болела! Помог регулярный секс!!! =)) Через пару месяцев результат НА ЛИЦЕ. Плюс АЕвит теперь принимаю для профилактики по 1 капсуле в день.

на счет секса: не заблуждайте людей, он не всем помогает, а то пойдут еще девственности лишаться, оно того не стоит! мне не помог... лучше сходите к гастороэнтерологу

Гость
#165
Автор

У меня проблемная кожа - на ней часто появляются угри, а также сильно загрязнены поры. Недавно мне посоветовали принимать капсулы Аевит. Я купила их,но там в описании показания к применению совершенно не соответствуют моей проблеме, там не написано, что их можно использовать для лечения кожи. Кто-нибудь лечил кожу Аевитом? Каковы результаты?

хорошо я пю 2 дня и уже лучше

Табуретка
#166

мне тоже дерматолог прописал) но прыщи всё равно не проходят. значит проблему нужно искать внутри себя..

анна
#167

Как-то в гостях была у тети своей - такая скука... Сидели слушали радио и пили чай, а там через какие-то политические новости стали передавать довольно интересную передачу, как правильно лечить кожу лица, чтобы витамины были эффективнее и усваивались организмом. Ну, я потом долго искала эту запись в интернете, чтобы еще раз прослушать, но нашла только стенограмму. Очень полезная информация: http://www.echo.msk.ru/programs/detour/864158-echo/

Почитайте.

ирина
#168
panochka

мне 20.проблемная кожа до сих пор, в принципе ничего страшного, но жирная кожа чёрные точки меня просто достали!!! многие говорят, что это ещё переходный возраст......так сколько ж можно уже????что я только не пробывала, и у врачей была, только проблема одна: на период лечения они проходят, а потом снова!!!!!!!!!!чё делать, подскажите кто-нибудь, люди добрые!!!!!!

попробуйте устраивать разгрузочные дни- два раза в неделю достаточно

Маруся
#169

Скажите, как принимать Аевит для профилактики волос и ногтей?

Полянка
#170

Анна! Прочитала Ваш комментарий и воспрянула духом! Помогите!!! Что за инновационные методы при псориазе? Поделитесь, если это не секрет. Очень хочу спасти любимого человека. А Аевит уже начали принимать.

Гость
#171

Мне тоже прописали аевит но так же начала все с диеты без жаренного сладкого соленого без свинины и т.д пересмотрите жизнь

Гость
#172
Гость

лосьон Зинерит - прекрасное средство, уже на 4-7 день от прыщей ни следа!)

Мне Зинерит не помог, да и такие средства начинают действовать после 2-х недель применения!!!

Мандаринка
#173
Гость

Мне Зинерит не помог, да и такие средства начинают действовать после 2-х недель применения!!!

Мне тоже Зенирит не особо понравился,на первый день результат уже был хороший,но онво сне поподает в глаза и жжет нереально,слезы текут ,через пару недель кожжа привыкла и образовалась нечувствительная корочка,и на этом этапе результат остановился.Купила скинорен,понравился больше чем зенирит,слегка покалывает,зарглаживает,матирует и освитляет кожжу.Вообще классно и глаза не жжет.Вообще использую вместо крема для лица.Прописал сегодня дерматолог Аевит.Вот почитала отзывы уже н е терпиться принимать.Куплю сегодня выпью,и намажу все что намажеться)))))Рестницы лицо.Удачи мне.А то Достали эти прыщики!!!!!!!!!Всю жизнь порят!Я желаю вам чтобы у вас у всех все прошло!

зарема
#174

да,выписывал дерматолог,помогает!

Анна
#175

Начала около полугода назад пользоваться гормональным противозачаточным препаратом... Все бы хорошо но высыпало стоооооолько прыщей, сколько у меня даже в школе не было, хотя кожа жирная!!!!!! Перепробовала уже наверное все - кефирная диета, кефиром и лицо протирала, Нагипол-2 пила, рыбий жир пила, целая куча масок... НИЧЕГО не помогало.... Я уже и смирилась что ходить мне как жаба, но тут у меня появилась трещинка в уголке губ, в инете прочитала что это заеда ( попросту - авитоминоз), не хватает витамина А и Е, нужно пропить Аевит. Не долго думая закупилась, пила по 3 капсулы в день.... каково же было мое удивление - ПРЫЩИ ПОЛНОСТЬЮ ПРОШЛИ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА!!!!!! Так что советую всем кто хочет избавиться от прыщей. Надеюсь помогла)

Зарина
#176
марфочка

Я пила аевит по 4 капсулы в день 2 недели, у меня очень сильно выпали волосы!

Так много естественно нельзя!!!!!!!!!!!!!! максимум 2 капсулы, но лучше по одной

Lika
#177

Мне Аевит прописывал маммолог. Принимала курсом весной (кажется, за неделю до месячных) по 2 капсуле раз в день в течение 5 дней (как раз упаковка 10 шт). Т.е курс 5 дней раз в месяц (три весенних месяца). + маммоклам (но это уже "у кого что болит")))

PS: когда-то и косметолог мне советовал попить аевит. Но "без фанатизма" - т.е. 2 капсулы в день в течение 5 дней.

Lika
#178
Lika

Мне Аевит прописывал маммолог. Принимала курсом весной (кажется, за неделю до месячных) по 1 капсуле 2 раза в день в течение 5 дней (как раз упаковка 10 шт). Т.е курс 5 дней раз в месяц (три весенних месяца). + маммоклам (но это уже "у кого что болит"))) PS: когда-то и косметолог мне советовал попить аевит. Но "без фанатизма" - т.е. 2 капсулы в день в течение 5 дней.

Lika
#179

[

Гость
#180

я пила аевит полным курсов 40 дней раза 2. раз в год примерно получалось. зимой. пила с целью витаминизации организма, но потом заметила, что становится намного меньше прыщей, но это где то ближе к концу курса.

Ирина
#181

Привет прочитала все комментарии и думаю на фига мне его выписали если у меня острый бронхит, а проблем с прыщами у меня ни когда не было??????????????

Сгущенка
#182

Люди,дорогие!!! Никогда не пользуйтесь Зинеритом! Его назначают некомпетентные врачи с советским образованием!! Зинерит содержит антибиотик.Кожа к нему привыкает.Сначала наступает улучшение.Но этот антибиотик вызывает резистенцию у организма,у клеток.Это значит,что в следующий раз,когда вашему организму понадобится этот антибиотик,организм просто не будет реагировать на него. У меня самой проблемы с кожей уже 7 лет,и все от того,что начала лечить Зинеритом. После него был:Скинорен,Базирон,Аутогемотерапия,Ярина..И ничего не помогло...Вот осталось последнее:прописал дерматолог "Аевит" по 1 капсуле 2 раза в день,и гель "Клизин С" 1 раз на ночь(там тоже антибиотик,поэтому ни в коем случае не использовать Больше месяца,т.к. тоже может быть привыкание).И еще,как недавно выяснили врачи:питание не влияет на кожу...(конечно питаться обдуманно нужно всегда).

Лена
#183

[quote="Светлана"]Здравствуйте.

Из за проблем с кожей (прыщи) косметолог прописал так же Аевит, курсом на 2 месяца и пить по 4 капсулы в 1 раз день. Принимаю второй день - жуткие головные боли в области глаз.

Да, там есть такой побочный эфеект или эффект от передозировки. Испытывала аналогичные боли и прекратила пить. Возможно Вам стоит уменьшить дозу до А - 33000 МЕ. Или вообще прекратить прием.

Неля
#184

Здравствуйте,я начала принимать Аевит 17 дней назад чтобы немного подлечить кожу от прыщей,я не знала что он астолько может все улучшить,у меня на лице теперь совсем почти нет прыщей,думаю когда допью курс Аевита,то они пройдут,в интернете читала что нужно пить его 3 недели. Радует что он так помогает и такой недорогой,лучше принимать его с утра натощак перед едой один раз в день.Надеюсь мой коммент кому-то поможет)Желаю удачи

Гость
#185

Купила Аевит, хочу лицо, спину ,грудь без прыщей !!!! Мне 34 года

Михаил
#186
Неля

Здравствуйте,я начала принимать Аевит 17 дней назад чтобы немного подлечить кожу от прыщей,я не знала что он астолько может все улучшить,у меня на лице теперь совсем почти нет прыщей,думаю когда допью курс Аевита,то они пройдут,в интернете читала что нужно пить его 3 недели. Радует что он так помогает и такой недорогой,лучше принимать его с утра натощак перед едой один раз в день.Надеюсь мой коммент кому-то поможет)Желаю удачи

Неля, скажите пожалуйста, какую дозу суточную принимаете?

Марина
#187
СуперТетька

А мне врач сказала еще год назад, что этот ваш АЕВИТ делают из отходов производства нефти, и во всем мире (кроме нас) он запрещен! Правильно вам говорят - идите к дерматологу, а не занимайтесь самолечением.

А если дерматолог его и прописал?! Тогда что делать?! И врач сказала пить по 1 др 2 раза в день! А сейчас посмотрела на упаковку, там 100000 МЕ! Что делать?!

Марина
#188
гость

девочки у меня прыщи на спине месяца два назад появились,очень больные как сыпь,только прыщи сами по себе большие9кроче их много)сходила к дерматологу прописали аевит,зинерит и бион 3.

но у меня нет улучшения!ещё хуже стало-к моим прыщам добавилась перхоть(в огромных количествах)!подскажите может это побочное действие от аевита?

Скорее всего это побочное действие от Зинерита...

Гость
#189
Беата

Здраствуйте,а у меня проблемка по краям губ(заеды).Раньше такого не было,появились и уже как неделю не проходят...Коллеги на работе посоветовали АЕВИТ...Правильно ли?

от заедов нужно принимать витамин В2

Гость
#190

от заедов нужно принимать витамин В2

#191

кто знает, может ли быть обострение от аевита? хочу его начать пить но боюсь что обсыпет , так как это почти как роаккутан, бомбардировка организма витамином А

Гость
#192

никакие витамины не лечат прыщи и ваши проблемы на коже! плохое состояние кожи - это знак,что с вашим организмом не все в порядке, а значит нужно сначала лечить причину появления прыщей, а затем и сами прыщи. витамины только улучшают состояние кожи и питают ее ( не только кожу, но и ногти, волосы и т.п.), но проблемы ваши не лечат,

Гость
#193
rJIyMu

кто знает, может ли быть обострение от аевита? хочу его начать пить но боюсь что обсыпет , так как это почти как роаккутан, бомбардировка организма витамином А

врач знает. даже на информационном листе витаминов ( кот.внутри коробочки) написано принимать по рекомендациям врачам, а значит нужно обратиться к врачу,а не к тем, кто практически ничего не знает.

Гость
#194
Пострадавшая от передоза Аевит

Я потом звонила глав. врачу станции скорой помощи, и уточняла почему же они с пульсом 40 не выслали бригаду с аппаратом для снятия электрокардиограммы, а мне задали встречный вопрос, почему же я пила столько витамина аевит и потом еще мочегонное (мочегонное мне посоветовали пить чтобы побыстрее вывести аевит из организма), мочегонное по всей видимости выводило магний, как я потом предположила. На мой вопрос глав. врач скорой помощи не ответил, сказала лишь выпить черный крепкий кофе или красный крепкий чай и если не поможет вызывать скорую опять. Но ни то не другое я не могла пить, так как у меня было давление 138 на 91, я считаю, что это достаточный показатель, чтобы не калечить себя дальше. Ну поднимется у меня пульс вместе с давлением, ну лопнут у меня ломкие сосуды (ломкость сосудов результат передозировки аевита) ну образуются у меня кровоизлияния в разные органы, и что? врачи наши безграмотные, и равнодушные к жизни другого человека! Они бы мне точно не помогли, даже бы не поняли от чего лечить нужно! В общем, я не стала идти на поводу у этих бестолочей, и начала спрашивать у людей с брадеокордией (кажется, так это слово пишется) что они принимали, какие таблетки пили или что им рекомендовали принимать в пищу, в общем, мне сказали, что это магний, мама сразу взялась за книжки по витаминам минералам и пищевым продуктам, что были дома (к компьютеру я подойти была не в состоянии чтобы посмотреть что в Интернете пишут по этому поводу) и начали изучать минерально-витаминный состав продуктов, выяснилось что в черноплодной смородине было больше всего магния но там также было много витамина А, что меня категорически с моей передозировкой и последствиями не подходило.

Единственная бестолочь в этой ситуации это Вы,с не медики! Нажралась не думая и все плохие! Я вшоке просто!

Эльвира
#195

Я 25 лет маюсь прыщами, и они у меня не один-два, а гроздями и везде, никогда в жизни не ходила в открытых платьях и купальниках, стыдно. Тело все в шрамах от следов прыщей. Что только мной не было перепробовано, пропила курс аевита 20 дней по таблетке 2 раза в день и красная корка ушла, остались только единичные прыщики, эффект потрясающий, впервые тело не болит.

Ольга
#196

Лучше уж тогда Правильно подобранный контрацептив с косметическим эффектом от угревой сыпи ,назначенный врачом,предварительно сдав анализы на гормоны независимо от того живете вы половой жизнью или нет и по цене прилично если вы самодостаточны ,Аевит вроде бы не дешевый.Результат от применения контрацептива меня лично порадовал и волосы стали прекрасные,угри прошли ,цикл стал регулярный плюс защита если не хотите беременеть,а если хотите тогда лучше не аевит, а просто пропить курс витамина е,помогает забеременеть и не так дорого стоит.Удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#197

Хотя я ошиблась посмотрела в аптеке аевит не дорогой,но предпочтение я отдаю все таки контрацептиву врач конечно нужен грамотный,многие боятся поправится ,я набрала пару кг.повторюсь опять таки если правильно назначил врач, а если самой начать пить так можно и все 20 кг набрать,это я к тому что эффект был потрясный,многие мои знакомые,родня моя заметили какая кожа стала классная,глаза такие счастливые стали,девчонки сходите к врачу,не поленитесь и будет вам счастье!!!!!

Евгения
#198
Пострадавшая от передоза Аевит

Пила по дурости 8-10 таблеток в день, была хроническая передозировка, но я не понимала этого пока меня не начало тошнить. На следующий день вызывали скорую, выяснилось что у этого аевита нет антидотов, и вывести из организма человека может его только сам организм.

Скорая конечно отнеслась ко мне как к психопатке, с соответствующим равнодушием, типа сама пила сама и расхлебывай возникшие проблемы со здоровьем.

А все началось с того, что мне нужно было всего попить витамине Е, но нет же в аптеке мне сказали, что его нету, и добавила - ?Возьмите Аевит, там тоже есть витамин Е? - какая безграмотность!

Как я выяснила, что у меня передоз. Пропал аппетит, на все запахи тошнило, кожа стала как будто мокнущая пленка, все тело чесалось и появлялись болячки похожие на экзему или псориаз, естественно кровоточили, губы и уголки губ трескались при каждом движении, кожа губ была сухая, десна были ярко красными и полость рта была очень гладкая. При рвоте лопались подкожные сосуды лица, лицо очень сильно болело везде, т.е развилась ломкость сосудов. Кости трещали и болели в суставах при каждом движении, не могла ни согнуться ни разогнуться. Была температура 37.6, головокружение, боль в висках, красные глаза, кожа лица была очень красной и опухшей, волосы на голове стали заметно реже. На пищу смотреть не могла в течении 3х дней, за это время видимо развилась магниевая недостаточность (а может еще что, не уверена) в общем пульс упал до 40. Вызвала скорую, скорая приехав послушав что я добровольно принимала этот витамин развила руками и сказала, что пульс у меня 60, давление 120 на 80, а температура 36.6 (все у вас в норме, что вы придумываете).

Продолжение следует -

Скажите, а как быстро у вас прошли все эти симптомы?

Анна
#199

мне 39 лет поправилась значительно к этому возрасту, стала тяжело переносить месячные. появилась мастопатия, пошла сделала узи молочных желез и органов малого таза - врач сказала все в порядке, но порекомендовала пить АЕВИТ одну горошину в день после еды. Я так и принимаю АЕВИТ уже 8 месяцев, мастопатия ушла полностью. месячных не чувствую, похудела на 5 кг - сама удивляюсь. что это за АЕВИТ такой!

Гость
#200

Мне аевит помог от прыщей!) но пью больше чем месяц по одной в день) чувствую пора завязывать, так как волосы стали выпадать...))