Гость
Статьи
Добровольное …

Добровольное медицинское страхование

Кто пользуется услугами ДМС(в Москве).Довольны ли вы?Какая страховая компания? Сколько стоит полис и что входит в спектр предлагаемых услуг?(для детей и взрослых)

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Согласие. Очень даже

Лизка Турбина
#2

у нас на работе РЕСО Гарантия, страховка полностью бесплатная оплачивает работодатель 100%, поликлиник выбор огромен + большое кол-во стоматологических клиник, так же можно и ребенка подключить, но стоимость не скажу, т.к. детей у меня нет, поэтому не интересовалась.

#3

Мы с мужем планируем как раз, рассматриваем варианты РЕСО и Альфастрахование. Возможно, у других страховщиков ставки пониже, здесь на одного взрослого около 60000 рублей, а на полугодовалого ребёнка - 45000 рублей, но у них очень хороший выбор поликлиник. Я, например, хотела бы иметь возможность обращения в ЦКБ, т.к. у меня там врачи есть знакомые, я им всегда из кармана в карман платила, накладно, всё-таки полис даёт право немного сэкономить в этом случае. Но это на случай госпитализации, например. А для общего обслуживания выбрали мединцентр ГлавУПДиК, на Добрынинской, там и педиатрия отличная, и самое хорошее оборудование.

мики
#4

Пользуюсь 11 лет - обслуживаюсь в 3 семейной клинике

Эксперт
#5

Страховое агентство «Эксперт» подберет наилучшие варианты и программы. Мы предоставляем услуги как физическим так и юридическим лицам. Специалисты СА «Эксперт» подберут для Вас индивидуальный тариф и согласуют скидку по КАСКО, страхованию квартиры, дачи, от несчастного случая, ведь они имеют многолетний опыт работы в сфере страхования.
Помогут в выборе страховой компании, СА «Эксперт» работает только с проверенные страховщиками, имеющий высокий рейтинг надежности.
Мы всегда дадим исчерпывающую консультацию, разъясним процедуры взаимодействия со страховыми компаниями, поможем решить проблемы со страховой выплатой, что сохранит Ваше время и спокойствие.

Причины работать с нами.
С нами дешевле. В условиях сложившейся экономической ситуации в стране этот аргумент становится актуальным. Кроме того, что услуги нашего агентства для Вас совершенно бесплатны (мы получаем вознаграждение от страховых компаний), поэтому мы можем предоставить Вам дополнительные скидки за счет нашего вознаграждения.

Эксперт
#6

С нами удобнее. Страхование- вопрос ответственный и подходить к нему надо со всей серьезностью. Необходимо сравнить цены и условия страховых компаний, узнать о надежности компании и качестве обслуживания при наступлении страхового случая. Можно потратить на это много времени, собирая ее самостоятельно, а можно получить подробную консультацию у нас. Мы владеем полной информацией по условиям и тарифам 20-ти ведущих и надежных страховых компаний. Мы поможем Вам лучше сориентироваться в нюансах страхования и подобрать Вам оптимальный вариант. Помимо этого:
- Мы подъедем для оформления страховки в удобное для Вас время и место, семь дней в неделю.
- Мы бесплатно проконсультируем Вас по Всем вопросам в течении действия договора страхования.
- Мы подскажем как вести себя при наступлении страхового случая.
- В случае возникновения споров со страховой компанией при урегулировании убытков, мы поможем согласовать вопросы.
- Мы заранее напомним Вам об окончании срока страхования и поможем подобрать вариант страховки на следующий год с учетом Ваших пожеланий.
С нами надежнее. Мы постоянно анализируем страховой рынок, контролируя финансовое состояние, качество выплат и обслуживания клиентов страховых компаний. Поэтому мы сотрудничаем исключительно с надежными страховыми компаниями , и предлагаем Вам качественные страховые продукты. Мы сопровождаем и консультируем Вас в течение всего срока страхования

С уважением,
Коллектив СА «Эксперт»
www.exstrah.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Добрый день! Для проживающих в Санкт-Петербурге есть отличный сайт страхового брокера avtopolisspb.ru - на сайте можно оформить полис Добровольного Медицинского Страхования (ДМС), ОСАГО, КАСКО или зеленую карту на автомобиль.
Множество программ добровольного страхования. Договоры с лучшими клиниками Санкт-Петербурга, например клиника 21 век.
Цены минимальные т.к. скидку дают хорошую, а для постоянных клиентов всегда особые условия! Работают с ведущими страховыми компаниями и дают бонус урезая свою комиссию. Особенно радует бесплатная доставка полисов по Петербургу! Всем советую!

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем
Следующая тема