Гость
Статьи
Пивные дрожжи.

Пивные дрожжи.

Девочки,кто принимал пивные дрожжи в таблетках в целях профилактики угревой сыпи,улучшения состояния волос и ногтей,а так же общего укрепления?Слыхала много хороших отзывов и очень хочу приобрести их,но...пока останавливает один момент,а точнее:поправляются ли от них?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уффф...скока у меня прыще повылазило после них...Как перестала принимать все прошло.Я ими волосы улучшить хотела...особых изменений не заметила.

Гость
#2

не поправляются
не помогает

жаворонок
#3

я принимала долго - с кожей, волосами, ногтыми, прыщами, фигурой изменений никаких, НО!!!!! принимала 2 курса коэнзимов Q10 в капсулах - вот это весч.!!! результат видно уже через недерю, а именно - прыщи ноые не вылазят, старые заживают быстрее, ногди перестают слоиться и становятся значительно твёрже, через месяц просто себя не узнаёшь, правда, через 5 месяцев, на третьем курсе, изменения стали не столь значительными (наверно, привыкла уже), сейчас уже почти полгода не принимаю, побочных эффектов не обнаружила пока, думаю, надо сейчас ещё повторить. Правда, мне из-за границы привозили, но говорят, что в Москве тоже есть, правда, стоят они дороже((( Я платила 1200 за баночку (1 курс)

жаворонок
#4

3извините за ошибки, вторым глазом просто теле смотрела)))

Гатунишка
#5

вот купила себе пивные дрожжи "Комплекс для волос и ногтей".буду пробывать..отзывы в инете разные о пивных дрожжах, но больше хороших, так что все индивидуально конечно.я хочу поправиться, так что буду только рада! просто они аппетит говорят повышают!

Сонька
#6

Есть от них действительно больше хочется, а положительных результатов я не заметила.

Татьяна
#7

Мне подруга рассказала о них. Я тоже стала принимать. Купила одну баночку на 100шт. - результатов особенных не заметила и перестала принимать. Месяц я их не принимала, но все влияет на все, и результат от них проявился (просто не во время приёма, а после). Я немного поправилась, ногти стали намного крепче, не слоятся, не столь быстро и лелко ломаються, ростут длинными и крепкими, многие думают, что они даже нарощенные; волосы как секлись, так и секуться, но преобрели какой-то особый красивый отблеск и оттенок. Я худенькая, поэтому то, что я поправилась (немного округлилась) меня только орадует.

Начала принимать второй раз. Для меня результаты положительны!!! :)))

Юлия
#8

Принимаю дрожжи в таблетках с серой, от прыщей, около 3 недель. Пока результатов никаких. Прыщи на месте, ногти ломаются, волосы выпадают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лейла
#9

Волосы ногти быстро начали расти.волосы блестят и вообще приятно стало трогать и смотреть на них. вроде не поправилась тьфу тьфу...вот так то)