Гость
Статьи
Неприятный запах изо …

Неприятный запах изо рта

Я уже 3 недели болею, лечусь, но кашель остался. У меня появился неприятный запах изо рта. Я думаю, что это из-за болезни. Возможно образовался гной на гландах. Но как мне устранить запах?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Mademoiselle
#1

проверьте желудок.

Василиса
#2

полоскать горло отваром ромашки или шалфея

999
#3

Сходите к лор врачу пусть промоет вам гланды. Также можно смазывать гланды раствором Люголя.

автор
#4

Спасибо большое за советы!

я
#5

Это тонзилитт

Александр другой
#6

Возможно что это из-за антибиотиков. Если вы их принимали.

Гость
#9

попробуйте закваску "эвита". 100% поможет!! Сама страдала проблемой запаха изо рта более 5 лет, а два дня назад приобрела закваску(кстати приобрела я ее чтоб вылечить совсем другую болезнь), так я на ночь выпила кифирчик из этой закваски и даже утром запаха не было.
Дело в том, что эта закваска нормализует микрофлору везде!!! Особенно в кишечнике...а если в кишечнике норм микрофлора, то иммунитет хороший!!
В общем попробуйте обязательно! Я прям уверена, что поможет. Сама вчера такая счастливая весь день была. Только покупайте обязательно "эвиту",а не какую-нибудь "эвиталию" или "наринэ"... В эвите совсем другие микроорганизмы, чем в других заквасках

Лечение НЗ 100%
#8

Я прошла через этот ад, из-за этого у меня не было личной жизни, появились много комплексов ! Сегодня я решила эту проблему своими силами.. с радостью помогу всем за очень маленькие деньги (400руб) , а если не поможет отправлю деньги назад!! Я гарантирую на 100% , запах пройдет за 12-20 дней!!
Email - impulseen@yandex.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

попробуйте закваску "эвита". 100% поможет!! Сама страдала проблемой запаха изо рта более 5 лет, а два дня назад приобрела закваску(кстати приобрела я ее чтоб вылечить совсем другую болезнь), так я на ночь выпила кифирчик из этой закваски и даже утром запаха не было.
Дело в том, что эта закваска нормализует микрофлору везде!!! Особенно в кишечнике...а если в кишечнике норм микрофлора, то иммунитет хороший!!
В общем попробуйте обязательно! Я прям уверена, что поможет. Сама вчера такая счастливая весь день была. Только покупайте обязательно "эвиту",а не какую-нибудь "эвиталию" или "наринэ"... В эвите совсем другие микроорганизмы, чем в других заквасках

А как принимать ?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: