Неприятный запах изо рта
Всем привет! Уже давно беспокоит неприятный запах изо рта. Буквально через 10 минут после еды появляется запах. Приходится постоянно спасаться конфетками, жвачками. Раньше был гастрит. Прошла лечение, проверилась, сейчас все хорошо. Но запах не проходит. Зубы в отличном состоянии, раз в пол года прохожу обследование у стоматолога. Бронхитом, тонзиллитом, гайморитом никогда не болела. Как то стыдно врачу говорить о своей проблеме. Может кто то сталкивался с этим? Что делали?
Ксюша
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Откройте рот и посмотрите, нет ли на гландах белых вкраплений? это может быть от них
Настя
Та же проблема ! Вам сколько лет?
Ксюша
Сообщение было удалено
Мне 22, а вам? Как боретесь с этим?
Настя
21. Тоже как и Вы, жвачки и конфеты. Но у меня это уже лет 10 как я чувствую. Думаю, это кишечник или желудок, но никогда они меня не беспокоили и ко врачу с этой проблемой стыдно идти )
Светлана
У моего любимого тоже появился ужасный запах изо рта и знаете, у него выявили сахарный диабет. А вообще в интернете есть статьи, там написано при каких заболеваниях чем пахнет. Почитайте, хотя бы так, для интереса.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лечение НЗ 100%
Я прошла через этот ад, из-за этого у меня не было личной жизни, появились много комплексов ! Сегодня я решила эту проблему своими силами.. с радостью помогу всем за очень маленькие деньги (400руб) , а если не поможет отправлю деньги назад!! Я гарантирую на 100% , запах пройдет за 12-20 дней!!
Email - impulseen@yandex.ru
Email - impulseen@yandex.ru
Форум: Здоровье
Всего: 256 503 темы
Новые темы за неделю: 300 тем
- Как акклиматизироваться и не заболеть в холодном климате после жаркого?3 ответа
- Дерматомикоз у мужа. Спать отдельно?2 ответа
- Кислородный концентратор. Выбор. Мнение1 ответ
- Девушки у кого проблема с жкт?4 ответа
- Какие свечи лучше при простатите?9 ответов
- ВПЧ6 ответов
- Как наладить режим сна, если поздно засыпаю?3 ответа
- Вес 40 кг при росте 1584 ответа
- Позывы у мужчины по маленькому15 ответов
- Аденоматозная гиперплазия эндометрия11 ответов
Популярные темы за неделю: 90 тем
- Позывы у мужчины по маленькому15 ответов
- Вы отекаете после фастфуда?12 ответов
- Аденоматозная гиперплазия эндометрия11 ответов
- Какие свечи лучше при простатите?9 ответов
- ВПЧ6 ответов
- Девушки у кого проблема с жкт?4 ответа
- Вес 40 кг при росте 1584 ответа
- Как акклиматизироваться и не заболеть в холодном климате после жаркого?3 ответа
- Как наладить режим сна, если поздно засыпаю?3 ответа
- Уровень шума 65 дб: с чем его можно сравнить? Это громко или нет?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема