Неприятный запах изо рта
Всем привет! Уже давно беспокоит неприятный запах изо рта. Буквально через 10 минут после еды появляется запах. Приходится постоянно спасаться конфетками, жвачками. Раньше был гастрит. Прошла лечение, проверилась, сейчас все хорошо. Но запах не проходит. Зубы в отличном состоянии, раз в пол года прохожу обследование у стоматолога. Бронхитом, тонзиллитом, гайморитом никогда не болела. Как то стыдно врачу говорить о своей проблеме. Может кто то сталкивался с этим? Что делали?
Ксюша
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Откройте рот и посмотрите, нет ли на гландах белых вкраплений? это может быть от них
Настя
Та же проблема ! Вам сколько лет?
Ксюша
Сообщение было удалено
Мне 22, а вам? Как боретесь с этим?
Настя
21. Тоже как и Вы, жвачки и конфеты. Но у меня это уже лет 10 как я чувствую. Думаю, это кишечник или желудок, но никогда они меня не беспокоили и ко врачу с этой проблемой стыдно идти )
Светлана
У моего любимого тоже появился ужасный запах изо рта и знаете, у него выявили сахарный диабет. А вообще в интернете есть статьи, там написано при каких заболеваниях чем пахнет. Почитайте, хотя бы так, для интереса.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лечение НЗ 100%
Я прошла через этот ад, из-за этого у меня не было личной жизни, появились много комплексов ! Сегодня я решила эту проблему своими силами.. с радостью помогу всем за очень маленькие деньги (400руб) , а если не поможет отправлю деньги назад!! Я гарантирую на 100% , запах пройдет за 12-20 дней!!
Email - impulseen@yandex.ru
Email - impulseen@yandex.ru
Форум: Здоровье
Всего: 253 725 тем
Новые темы за неделю: 348 тем
- Фортэпрен в уколах1 ответ
- Проблемы с мозгом и ориентированием в пространстве3 ответа
- Отеки лица и глаз13 ответов
- Сел слух3 ответа
- Хороший травматолог в Москве2 ответа
- Кто бросил курить?5 ответов
- Витамины для мужского здоровья12 ответов
- Простатит у мужчин после 35 лет4 ответа
- Влияние гаджетов на мозг и здоровье2 ответа
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением11 ответов
Популярные темы за неделю: 106 тем
- Отношение врача на приеме ?28 ответов
- Как перестать думать о том сколько ты ешь20 ответов
- Вонючие комочки выпадают из глотки19 ответов
- Бесплодие мужа14 ответов
- Отеки лица и глаз13 ответов
- Витамины для мужского здоровья12 ответов
- ГЭРБ??? Что пьете?11 ответов
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением11 ответов
- Кто бросает курить?11 ответов
- Посоветуйте капли для глаз9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема