Гость
Статьи
У меня раздвоение …

У меня раздвоение личности

Здравсвуйте,я хочу поделиться вами моей историей. У меня всё чаще приходят мысли,на счёт раздвоения личности. Во мне уживаются несколько персон сразу,это сожеи быть креативный и творческий,может как маленькая девочка,так и уже взрослая девушка,как алкаш или бунтарьи т.д. И я их не контролирую,в плане,такая смена спокойно может происходить на протяжении дня,и я действительно считаю хорошими дни,когла мне удалось удержать себя в одном состоянии,но вот ещё в чем проблема. У меня ужасная память (может с этим и связано),я могу проснуться и забыть что мне нравится,какая я по характеру и т.д. И я пытаюсь найти то,что вернет меня в какое-то прежнее состояние,музыка,люди,сайти и т.д. Я не знаю,может это нормально,а может и нет,отпишитесь.

41 ответ
Последний — Перейти
Клара Захаровна Звездунова
#1

Похоже на разводку.

Клара Захаровна Звездунова
#2

Если ты пытаешься получить ответы, мол, у тебя развивается шизофрения, то не получится, потому что симптомы не похожи, а больше похоже на твою выдумку для развития срача.

Гость
#3

Ой смехота))) сейчас умру. Вы фильмов пересмотрели? Над вами любой психиатр посмеется

Гость
#4

петра раздвоенная личность
пугает близких и друзей
но иногда она полезна
к примеру шкаф перенести

Гость
#5

да ладно, тети, чего Вы злые такие. Подросток пишет. Да, Автор, это не нормально, ты сумасшедшая. Но "особым" быть сейчас в тренде, так что радуйся

Гость
#6

Автор, ты сейчас кто? Бунтарь? Скажи, бунтарь, что сегодня отчебучил?

Гость
#7

вообще сходить с ума - непозволительная роскошь сегодня. Надо деньги зарабатывать. А посходить с ума даже приятно.

Гость
#8

Смотря какой возраст,автор.Если подросток,то нормально все,это пройдет.Если уже взрослая,надо определиться в какой личности Вы и окружающие Вас люди чувствуют себя особенно комфортно и придерживаться именно ее,но устраивать себе иногда дни не послушания)

):гостья
#9

поздравляю у вас шизофрения

Бумага терпит, Шут пишет
#10

Когда знаешь про всё заранее,
Помогает прожить веселей
Расщепление подсознания,
Расчленёнка души моей.

Вредина
#11

Билли Миллиган?!

гость
#12

Все люди такие. Женщине всегда хочется быть разной, меняться. То она леди, то пацанка. То принцесса, то стерва. А иногда может и до бунтарки, истерички дойти. Все это нормальное состояние человека.

На Шута надейся, а сам не плошай
#13

Если часто и сильно сомневаешься,
Где ты есть и кто ты таков,
Когда одеваешься и раздеваешься
Посмотри на резинку трусов.

Гость
#14

,Не заиграйтесь. А то будете себя накручивать и реально спятите.

Гость
#15

Это слишком редкое явление, чтобы оно случилось у вас. Не гоните.

Гость
#16
Бумага терпит, Шут пишет

.

На Шута надейся, а сам не плошай

за что бы фёдорыч ни взялся
он всё доводит до конца
конец почти всегда трагичный
ну так и фёдорыч не шут

Это не Шут, это кто-то за него
#17

Накрути меня на плойку
В тишине, пока все спят...
Сущностей прекрасных тройка
Унесёт нас ввысь и вспять.

Гость
#18
Это не Шут, это кто-то за него

Накрути меня на плойку
В тишине, пока все спят...
Сущностей прекрасных тройка
Унесёт нас ввысь и вспять.

лукаво на него взглянула
мол любишь и на все готов
воткни себе паяльник в }l{0пу
заслужишь поцелуй любви

Гость
#20

Автор,может в вас актриса пробуждается?Не пробовали себя на сцене?Там каждый раз новый образ.

я
#22
Клара Захаровна Звездунова

Если ты пытаешься получить ответы, мол, у тебя развивается шизофрения, то не получится, потому что симптомы не похожи, а больше похоже на твою выдумку для развития срача.

шизофрения может быть и нет, а биполярное расстройство вполне возможно

Гость
#23

Почему бы с этим вопросом не сходить в пнд? Это как раз их профиль. Или что вы ждете на форуме? Сочувствия, страшных диагнозов или тупо привлекаете к своей невзрачной в обычной жизни серенькой персоне внимание?
Обычно мышки любят придумывать себе что-то эдакое, чтобы не казаться себе такими излишне обычными матрешками.

Гость
#24

Раздвоение личности - настолько редкое психическое расстройство, что до сих пор многие психиатры вообще ставят под сомнение существование такого расстройство психики. Но спасибо Голливуду, обычные люди считают это практически само-собой разумеющиеся, распространенное повсеместно).

😌
#25
Гость

лукаво на него взглянула
мол любишь и на все готов
воткни себе паяльник в }l{0пу
заслужишь поцелуй любви

Ну вы рифмоплеты

Б-ка
#26

Замечательные стихи стали появлять здесь! Немножко от себя и от Игоря Мироновича.
Всю жизнь свою провел в плену
у переменчивого нрава -
коня налево поверну,
и резво сам скачу направо

Б-ка
#27

То плоть загуляла, а духу не весело,
то дух воспаряет, а плоть позабыта.
И нету гармонии, нет равновесия -
то чешутся крылья, то ноют копыта

Гость
#28

шизофрения обычная

Гость
#29

Автор сколько вам лет? Скорее всего это гормоны.

Гость
#30

Клевые стихи.

Гость
#31

Прекрасно быть свободною сильною птицей.
Летать в синем небе, быть выше вас.
И с//рать вам на голову.

лол
#33

это назывется 7 пятниц на неделе.истеричные личности,все им не угодишь

Гость
#35
Гость

Это не Шут, это кто-то за негоНакрути меня на плойку
В тишине, пока все спят...
Сущностей прекрасных тройка
Унесёт нас ввысь и вспять.
лукаво на него взглянула
мол любишь и на все готов
воткни себе паяльник в }l{0пу
заслужишь поцелуй любви

где-то уже встречала сегодня эти ваши стихи(?). перебор( и часто не остроумно. завязывайте, уже не смешно

Шут рекомендует
#36
Гость

где-то уже встречала сегодня эти ваши стихи(?). перебор( и часто не остроумно. завязывайте, уже не смешно

Но, но, но. Паяльник был выключен. И вообще это всё метафора.

***
Выключи паяльник из розетки,
Встань к окну, подумай обо мне.
За окном заснеженная ветка
Также думает о будущей весне.

Шут исправляет
#37

также=так же

Гость
#38
Шут исправляет

также=так же

шут, претензия не к вам, ак тому долбо//ё/бУ, что по всем веткам скачит со своими на редкость туппыми пирожками. из всего пирожкового творчества ему на редкость удается выбирать самые примитивные и несмешные

Это не наезд, это Шут
#39
Гость

шут, претензия не к вам, ак тому долбо//ё/бУ, что по всем веткам скачит со своими на редкость туппыми пирожками. из всего пирожкового творчества ему на редкость удается выбирать самые примитивные и несмешные

***
Что ж вы так бросаетесь словами?
Ваши речи словно пуля в лоб.
Шут над стихом ржал, как ненормальный.
Шут, выходит, тоже дoлбoёб?

Гость
#40
Это не наезд, это Шут

***
Что ж вы так бросаетесь словами?
Ваши речи словно пуля в лоб.
Шут над стихом ржал, как ненормальный.
Шут, выходит, тоже дoлбoёб?

та не)) если вам понравилось, значит, может, один и был удачный, в виде исключения. поверьте мне, он ч/м/о, я точно знаю, что говорю)

ШутЪ
#41
Гость

та не)) если вам понравилось, значит, может, один и был удачный, в виде исключения. поверьте мне, он ч/м/о, я точно знаю, что говорю)

***
Дoлбoёбов я люблю.
Я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя
За собою уведу.
/
Выдам в ящиках ракет:
"Зажигай! Я в туалет..."
Передам сигнал на сушу:
"Дoлбoёбов больше нет!".

Вика
#38

У меня тоже раздвоение личности. Я Кристи живу обычной жизнью,а моя вторая личность такая: ее зовут Лилия, в душе я блондинка(на самом деле у меня русые) ,зеленоглазая(на самом деле у меня серо-зеленые),она быстрая и шумная(на самом деле наоборот) и ещё Лилия -моя "типо сестра-двойняшка". Когда я сильно злюсь,обычно люди психуют,а я меняю личность и отдыхаю.

Вика
#39

Я подросток пока. Живу нормально. Ну как вам объяснить ...Я Вика...Кристи:блондинка,голубоглазая,тихая и спокойная. Это личность появляется у меня когда мне скучно,одиноко. Лилия :блондинка,зеленоглазая,шустрая. Это личность появляется когда я злюсь. А на самом деле я русая и серозеленоглазая. И характер другой.Я была у психолога,он сказал,что у меня раздвоение личности... Я очень странная... Браслеты...без браслетов я Вика,а с синим я Кристи,с желтым Лилия... Вы подумайте,что я чокнулась...

Гость
#44
Клара Захаровна Звездунова

Если ты пытаешься получить ответы, мол, у тебя развивается шизофрения, то не получится, потому что симптомы не похожи, а больше похоже на твою выдумку для развития срача.

Раздвоение личности начинается с малова как это например , и даже если эта не бользьнь связанная с раздвоением личности то может быть другая бользьнь, и искрени прошу прощение за моё высказывания ваш щёт но прошу ненадо обесценивать чьето либо состояние илиже болезнь спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

Ой смехота))) сейчас умру. Вы фильмов пересмотрели? Над вами любой психиатр посмеется

Ну так вы психиатор раз имеете аснования высказывать столь котигоричное высказывание ? если же нет и вы лежебока которая лежит на девани пытаясь козатся выше за чужой щёт то не пытайтесь не выйдет) не обесценивание чужие болезни или состояния спасибо. ( Прошу прощения у меня болезнь допущение арфографических ашибок в текстах )

Предыдущая тема