Гость
Статьи
Неприятный запах изо …

Неприятный запах изо рта

Девочки, ответьте честно! утром, после пробуждения, до чистки зубов, у вашего мужа есть неприятный запах изо рта? #запахизорта

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня, наверняка, есть.Жена по этому поводу говорит, что не чувствует. Но у неё тоже есть и не только с утра. Говорил, пока ничего не изменилось. Сама не чувствует. Вся на зоже, но запах изо рта конечно неприятен, отбивает желание целовать.

Гость
#2

У моего нет, потому что у него нет проблем с желчным пузырем, с застоем желчи. Также, у моего мужа не пародонтоза запущеного. Чистка зубов к этому отношения не имеет

Гость
#3
Гость

У моего нет, потому что у него нет проблем с желчным пузырем, с застоем желчи. Также, у моего мужа не пародонтоза запущеного. Чистка зубов к этому отношения не имеет

Это тут не причем. Из пасти воняет из-за того, что в пазухах скапливаются остатки пищи и гниют. Чтобы не воняло, регулярно промывайте и следите за тем, что едите. Ну и зубы тоже не забывайте чистить.

#4

да. он у всех есть

Гость
#5

Он у всех есть.

#6

Ну бывает такое, Стоматидин возьмите, он микробы нехорошие убьет, и неприятный запах изо рта пройдет.

Маша
#7

Бывает такое. Может быть от того что нарушен баланс микрофлоры полости рта, из-за неправильной гигиены, курения, приема антибиотиков, несбалансированного питания. Можно попринимать эваларовскую мультифлору дента. Это специальный пробиотик, который уменьшает количество патогенных микроорганизмов в полости рта и дыхание становится свежим. Также он уменьшает воспаление и кровоточивость десен, защищает зубы от кариеса.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: