Гость
Статьи
У моего мужа вялый …

У моего мужа вялый член

Всем здравствуйте! У моего мужа вялый член. То есть, когда идут ласки он встаёт, а потом перед самым введением он падает, либо падает прям там, но падает не совсем, а как бы наполовину. Те мы занимаемся сексом с вялым членом. То от он боится что мне не доставит удовольствие, то от задумывается много и поэтому он падает. Вообщем причина не понятна. Он говорит переволновался, но что волноваться, мы давно уже в браке. Подскажите мужчины, бывали ли у вас такие проблемы и в чем была причина?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало, мало огня😂

Золотая Рыбка
#2

Так это к сексопатологу надо. Он поможет улучшить потенцию.

Джулия Робертс
#3

За годы придавили мужа своим авторитетом.

Гость
#4

Может проблемы по мужской части, какие-нибудь 🤔 или вы его терраризируете как-то, что секс не расслабляет, а напрягает)

Влупидолов Ашотик
#5

Да было такое,когда жёнушка приелась и вяло стоит на неё,а вот на соседку дымится,да ещё как дымится!!!

Гость
#6

Стресс. Психологическая составляющая.
Могут быть скрытые зпп

Гость
#7

Устал от тебя. Что ты делаешь чтобы возбудить его? Может у тебя запах какой то неприятный от тела или изо рта?

Гость
#8

Не обращайте, пожалуста, внимания на обвинительные комментарии. Проблема Вашего мужа может привести к эректильной дисфункции, то есть ситуации, когда вагинальный половой акт невозможен. Причины могут быть разные, поэтому лучше всего обратиться к врачу. Стесняться тут нечего, женщины же не стесняются обращаться к гинекологу.

Гость
#9
Гость

Не обращайте, пожалуста, внимания на обвинительные комментарии. Проблема Вашего мужа может привести к эректильной дисфункции, то есть ситуации, когда вагинальный половой акт невозможен. Причины могут быть разные, поэтому лучше всего обратиться к врачу. Стесняться тут нечего, женщины же не стесняются обращаться к гинекологу.

Это да его вина основная. Но анализировать себя тоже нужно

Гость
#10

Ковидом болел? Бывают такие последствия.
Нужно у хорошему урологу, анализы, узи сосудов члена.
Пока можно виагру или аналоги попробовать, рулит на ура.

Автор
#11
Гость

Ковидом болел? Бывают такие последствия.
Нужно у хорошему урологу, анализы, узи сосудов члена.
Пока можно виагру или аналоги попробовать, рулит на ура.

Нет не болел, это проблема длится уже года 4. С виагрой пробовали, согласна, стояк ещё тот! Но постоянно есть виагру это и на сердечко влияет и на бюджет

Автор
#12
Гость

Не обращайте, пожалуста, внимания на обвинительные комментарии. Проблема Вашего мужа может привести к эректильной дисфункции, то есть ситуации, когда вагинальный половой акт невозможен. Причины могут быть разные, поэтому лучше всего обратиться к врачу. Стесняться тут нечего, женщины же не стесняются обращаться к гинекологу.

К какому врачу нужно обращаться с такой проблемой, к урологу или сексопатологу?

Автор
#13
Гость

Устал от тебя. Что ты делаешь чтобы возбудить его? Может у тебя запах какой то неприятный от тела или изо рта?

Если бы устал от меня, то я бы поняла, брак , дети и тд. Но проблема эта с самого начала семейной жизни

Золотая Рыбка
#14
Автор

К какому врачу нужно обращаться с такой проблемой, к урологу или сексопатологу?

Можно и к тому, и к другому.

Гость
#15
Гость

Это да его вина основная. Но анализировать себя тоже нужно

При чём здесь вина? Надо просто совместно с врачом разобраться в проблеме. А если оба начнут себя накручивать и винить, то только хуже сделают.

Гость
#16
Автор

К какому врачу нужно обращаться с такой проблемой, к урологу или сексопатологу?

Сначала к урологу. Но к такому, кто имеет знания и опыт лечения эректильной дисфункции

Гость
#17

Здравствуйте
А сколько вашему мужу лет?

Гость
#18

У меня сейчас схожая проблема! Мне 39лет. Жена сильно обидела и у меня разные думки в голове. От этого она мне стала не любима и не желанна, как раньше. Слабая эрекция на нее - это закономерность...

Гость
#19

А у вашего мужа толстый член? Есть на нем вены? Если тонкий и вен нет то к нему просто кровь постоянно не доходит вот он и завял без питания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: