Гость
Статьи
Приходится дрочить, …

Приходится дрочить, чтобы не изменять

Жена постоянно отшивает, все время устала, ругается, что она не вещь для моего удовлетворения, что я должен выполнить программу ухаживаний, а я после работы усталый, пока детей уложишь все капец, сам уже на подвиги и комплименты на пару часов не способен, завтра на работу вставать в шесть утра, но секса хочется. Вечером ещё уступаю, вырабаюсь. Особенно накрывает днём когда рядом ходят девушки, пока держусь, приходится ***, не хочу заводить любовницу, дрочу по разу два в день. Но дрочка тоже не особо помогает, когда она даёт, бывает, что после пары дрочек, так встаёт, что крышу сносит. Надеюсь она одумается, с ней разговаривал, что секса мало, но стесняюсь сказать, что мне *** уже приходится. Мне порой просто хочется трахаться, изменять не хочу. Приходится мучататься, что делать, женщины как изменить ситуацию?

Автор
881 ответ
Последний — Перейти
#2

Надо полагать, она секс не любила изначально. Зачем жениться и заводить детей с женщиной с абсолютно нулевым сексуальным темпераментом?
Выход один, скажите словами в ухо, что если она не начнёт вам давать уже, вы с ней разведетесь

Гость
#3

заведи другую девушку, ей на тебя пхй, ты в ее глазах конченный лох, которому можно давать только за падарки из жалости, и у нее есть уж с кем трхтся поэтому ей не хочется

Гость
#4

Скажите честно, что если так будет продолжаться, то будете ходить к феям. А дальше просто держите свое слово. Это ее супружеский долг и если она не желает его исполнять, то будут последствия. Если ей все равно, то проблема решится. Будите просто у фей получать удовлетворение, а не у жены.

Гость
#5
Lisa Stafford

Надо полагать, она секс не любила изначально. Зачем жениться и заводить детей с женщиной с абсолютно нулевым сексуальным темпераментом?
Выход один, скажите словами в ухо, что если она не начнёт вам давать уже, вы с ней разведетесь

Тупейший совет. Она с радостью примет развод. Ведь он для нее выгоден.

Гость
#7

Знакомая история...Вы нежно берите её за руку и не спрашивайте согласия,может по дороге в кровать она Вас захочет,у меня так было.

Гость
#8

Женился? - ***! Судьба любого женатика.

Вообще лучше уж ***

Гость
#9
Lisa Stafford

Да, ладно. Чем выгоден? 1/4 зарплаты его? Это даже не смешно.

Почему именно 1/4, а не 1/3 или вовсе 1/2. А про 1/2 имещества и так ясно

Гость
#10
Гость

Скажите честно, что если так будет продолжаться, то будете ходить к феям. А дальше просто держите свое слово. Это ее супружеский долг и если она не желает его исполнять, то будут последствия. Если ей все равно, то проблема решится. Будите просто у фей получать удовлетворение, а не у жены.

Этого мало, к феям без резины 🤣

Гость
#11

На фига жена если дрочишь 😂

#12

Не ***, не трахаться и со временем либидо достигнет нуля, как у жены.. А вы достигнете свободы от сексуальной зависимости)

#13
Малина986®

Не ***, не трахаться и со временем либидо достигнет нуля, как у жены.. А вы достигнете свободы от сексуальной зависимости)

А почему автору можно писать д.ро.чит.ь, а мне нельзя?

Гость
#14
Малина986®

А почему автору можно писать д.ро.чит.ь, а мне нельзя?

Вы на особом положении значит

Гость
#15
Малина986®

Не ***, не трахаться и со временем либидо достигнет нуля, как у жены.. А вы достигнете свободы от сексуальной зависимости)

Так не работает, точнее до первого привставания, для этого надо убрать все раздражители и не факт, что получится. Чтобы быть воздержанцем, надо быть самое минимум инцелом. Это проходит лишь с возрастом и то постепенно

Гость
#16

Ну и на фига тебе такая жена????? Под зад коленкой.

Гость
#17
Гость

Ну и на фига тебе такая жена????? Под зад коленкой.

Олимэнты ж

x86Assembler
#18

имеешь полное право подать на развод. Даже с точки зрения христианства - уклонение от супружеских обязанностей это повод для р⁣а⁣з⁣в⁣о⁣д⁣а даже если брак венчанный.

Гость
#19

Автор, вам что такой труд составляет комплимент жене сказать? Она что так много просит? Что бы дать вам? Давай работай в этом плане, развивай коммуникабельность, стрессоустойчивость любовь , которая будет не только на словах но и на поступках, купи ей цветы по дороге домой, духи, красивое нижнее белье,
А то что то ты не романтичный совсем, одни оправдания, работа устал, дети все внимание забрали, а жена должна отрабатывать, так по твоему, жена не человек чоли?

Гость
#20

Блин, ну вот почему так, кому - то мужья нормальные достаются, что и детей укладывают и тд. А кто - то мечтает о регулярном сексе, муже, детях, а тебе предлагают только сожитнльсиво. И причем на сожительство есть и время и место и деньги, а на серьёзные отношения кучу отговорок. У жены значит вашей нет такой потребности, потом пусть не винит, что вы изменяете. Но я считаю, что может вам и надо ей все честно сказать, мол дорогая, мне тяжело, приходится даже тудынь сюдынь. Может она хоть побоится семью потерять и вас в первую очередь. А то она думает, что все норм и так

Гость
#21

Не удивительно что жена чувствует себя вещью, ни комплимента ни подарка, навроде слова добрава жалко, для жены

Гость
#22
Гость

Блин, ну вот почему так, кому - то мужья нормальные достаются, что и детей укладывают и тд. А кто - то мечтает о регулярном сексе, муже, детях, а тебе предлагают только сожитнльсиво. И причем на сожительство есть и время и место и деньги, а на серьёзные отношения кучу отговорок. У жены значит вашей нет такой потребности, потом пусть не винит, что вы изменяете. Но я считаю, что может вам и надо ей все честно сказать, мол дорогая, мне тяжело, приходится даже тудынь сюдынь. Может она хоть побоится семью потерять и вас в первую очередь. А то она думает, что все норм и так

Тоесть сожительство это не серьёзные отношения?

Гость
#23

Монахи в монастыре и святые подвижники всю жизнь не трахаются, а ты полдня воздержаться не можешь. А если тебе и дрочка (вполне нормальная практика) не помогает, то не кажется ли тебе, что это болезнь и надо принимать медикаменты?

#24
Гость

Почему именно 1/4, а не 1/3 или вовсе 1/2. А про 1/2 имещества и так ясно

Совместно купленного имущества, т.е. там и ее деньги, если что. Вы муде такие смешные. Дрoчите дальше 😅🤣. Это экономнее всего.

Гость
#26
Гость

Монахи в монастыре и святые подвижники всю жизнь не трахаются, а ты полдня воздержаться не можешь. А если тебе и дрочка (вполне нормальная практика) не помогает, то не кажется ли тебе, что это болезнь и надо принимать медикаменты?

Это бвнальный спермотоксикоз

#29

Садистское предложение. А ему это зачем? имхо, когда жена так отказала в сексе, значит дала ему карт бланш пойти налево

#31
Гость

Не удивительно что жена чувствует себя вещью, ни комплимента ни подарка, навроде слова добрава жалко, для жены

"добрава" слова?

Гость
#34
Гость

Блин, ну вот почему так, кому - то мужья нормальные достаются, что и детей укладывают и тд. А кто - то мечтает о регулярном сексе, муже, детях, а тебе предлагают только сожитнльсиво. И причем на сожительство есть и время и место и деньги, а на серьёзные отношения кучу отговорок. У жены значит вашей нет такой потребности, потом пусть не винит, что вы изменяете. Но я считаю, что может вам и надо ей все честно сказать, мол дорогая, мне тяжело, приходится даже тудынь сюдынь. Может она хоть побоится семью потерять и вас в первую очередь. А то она думает, что все норм и так

Ага,и будет лежать с выражением лица,как будто её принудили,как бревно.

Гость
#35
Lisa Stafford

Совместно купленного имущества, т.е. там и ее деньги, если что. Вы муде такие смешные. Дрoчите дальше 😅🤣. Это экономнее всего.

Кто сказал что и ее тоже? Не, вероятность конечно есть что там и ее деньги есть, но эта вероятность слишком мала. Скорее 70-95% дохода его, а 5-30% ее дохода едва на еду хватает, не то что нкдвижимость. И при всем при этом она притендует, на половину того, что купил он целиком. А схем, как сделать добрачное, наследное приобретенным в браке великое множество

Иван
#36

История один в один. Пробовал разговаривать не помогло.
Думаю вот, завести любовницу или же по совести поступить. Развестись сначала, а потом и даму искать. Сына жалко. В общем в сметении я. Пока держусь, думаю.

Гость
#37

Он ее любит, не все так просто, милок. Не напосылаешься особо когда любимая жена семья дети, надо искать подход, а он есть, и комплимент сказать жене, расположить ее, не такие уж и большие эмоциональные затраты.

Гость
#40
Lisa Stafford

"добрава" слова?

Ну да добрАва, а чо такова та?

Гость
#41
Lisa Stafford

"добрава" слова?

Ни на диктанти милая

#42

😁А как все хорошо начиналось.... Ты говорил пару дней здравые вещи, что даже очень удвивительно для тебя, и внезапно понёс что обычно)). С возвращением🤣

Гость
#43
x86Assembler

какие комплименты в рот тебя ш⁣люху *** сука, он на заводе ебашит чтобы эту м⁣р⁣а⁣зь и выб⁣⁣л⁣я⁣д⁣кам было что пожрать е⁣б твою су⁣⁣⁣к⁣а нах⁣уй в п⁣и⁣з⁣д⁣у б⁣л⁣я⁣дь ш⁣л⁣юху мать б⁣л⁣я⁣дь

Вот оно пожалуйста посмотрите, неандерталец вылез, ага дубинкой ее, дубинкой по башке и в пещерку гыы гы

#44
Малина986®

а он пусть идет в пиззду

Ну так и пойдёт в итоге). Если жена продолжит вести себя настолько не разумно

#46
Lisa Stafford

Садистское предложение. А ему это зачем? имхо, когда жена так отказала в сексе, значит дала ему карт бланш пойти налево

Почему садисткое?.. Чтобы и в горести и в здравии вместе, как клялись в загсе.

x86Assembler
#47
Lisa Stafford

😁А как все хорошо начиналось.... Ты говорил пару дней здравые вещи, что даже очень удвивительно для тебя, и внезапно понёс что обычно)). С возвращением🤣

пфф у меня 7 пятниц на неделю, привыкай😁

Гость
#49
x86Assembler

топором тебе по черепу с⁣у⁣к⁣е

мамку то свою сам завалил

#50
Гость

Он ее любит, не все так просто, милок. Не напосылаешься особо когда любимая жена семья дети, надо искать подход, а он есть, и комплимент сказать жене, расположить ее, не такие уж и большие эмоциональные затраты.

Бред. Подход искать, чтобы жена соизволила секс дать.То что она фригидна вообще без сомнений.
Придёт она потом сюда и напишет,помогите муж любовницу завёл.
Я представляю как может задолбать просить секс когда человек тебя не хочет.
Ей чтобы захотеть секса подарок нужен? Так это клиника.