Гость
Статьи
Про измену, моя …

Про измену, моя статистика.

Напишу свое мнение. Если муж изменяет своей жене, то виновата не та женщина, которая его соблазнила, а он сам. Не бывает животных инстинктов и мужской природы. Эти отговорки придумали сами мужчины, чтобы изменять без зазрения совести. А слабохарактерные женщины это подтверждают, потому что боятся остаться одни, боятся остаться без человека, к которому привыкли за все эти годы. А своими инстинктами управлять можно, это не организм влияет на мужчин, а мужчины могут управлять своим организмом. Мои знакомые мужчины, которые мне никем не приходятся, это подтвердили. Уверяют также, что не все мужчины изменяют. Потом я проводила статистику среди незнакомых мне мужчин в интернете. Опросила 100 человек, как и запланировала. Мне был очень интересен результат. Я конечно понимаю, что 100 человек - это мало и это не все мужчины планеты, но позже я собираюсь продолжить свои исследования. Так вот, по моим опросам, 54 мужчины признались, что изменяли или возможно изменят. Сюда же я посчитала тех, кто изменял 1 раз и больше делать этого не хочет. Сюда же я отнесла тех, кто не изменял, но не уверен в себе, что никогда не будет изменять. Остальные 46 человек ответили, что не изменяли и на измену не способны. Были также те, кто категорически против измен, т.к. они однолюбы. Так что, да, получилось, что изменяющих большинство, но также очень много надежных мужчин. И если кому-то изменил муж, то всегда есть шанс найти порядочную замену этому мужу.

Автор
334 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прибавьте к этим 54 тех, кто соврал.

Гость
#2

И вы поверили тем, кто сказал, что не изменяет? Ха-ха! Знаю мужчин, которых все считают эталоном верности, и они сами на каждом углу кричат, что никогда и ни за что не изменят женам. Только у обоих не только любовницы, но уже и по ребенку на стороне.

Grammar Nazi
#3
Гость

И вы поверили тем, кто сказал, что не изменяет? Ха-ха! Знаю мужчин, которых все считают эталоном верности, и они сами на каждом углу кричат, что никогда и ни за что не изменят женам. Только у обоих не только любовницы, но уже и по ребенку на стороне.

И что доказывает то, что Вы знаете?

Гость
#4

А "порядочную замену" вы предлагаете в каком возрасте искать? Т.е. отведите возрастные рамки, в которые попадают те, кому посчастливилось отыскать замемену. Сдается мне что это очень ограниченные вохрастные рамки, когда у людей нет тянущего багажа житейских проблем. Особенно это касается мужчин. Интересно остались ли порядочные мужчины от 25 до 45, которые не в разводе не имеют детей от прошлых браков и груз на плечах от нерешенных проблем? Вы как думаете, автор? Можно ли их причислить к порядочной замене?

#5

остается выделить из 46 еще и тех, кто не сознался :))))

#6

а тетки-то ВСЕ КАК ОДНА и не подумают изменять, правда же?)))

#7

вот мужики-то казлы!

Гидра Изэндатры
#8
Подруга

а тетки-то ВСЕ КАК ОДНА и не подумают изменять, правда же?)))

Конечно не подумают, просто изменят и все, молча, никому не докладывая.

Grammar Nazi
#9
Гидра Изэндатры

Конечно не подумают, просто изменят и все, молча, никому не докладывая.

Это у них бессознательно получается :)

Гость
#10
Подруга

а тетки-то ВСЕ КАК ОДНА и не подумают изменять, правда же?)))

поэтому у них каждый день "голова болит", "устала", "давай лучше спать" и т.д.... а раз в неделю, по обещанию искусственные попискивания и нарочитые придыхания. И искреннее удивление: "Что он в ней нашёл?"

#11
Гость

поэтому у них каждый день "голова болит", "устала", "давай лучше спать" и т.д.... а раз в неделю, по обещанию искусственные попискивания и нарочитые придыхания. И искреннее удивление: "Что он в ней нашёл?"

так тетки с любовниками огого как выматываются, вот и "Голова болит"

Автор
#12
Подруга

а тетки-то ВСЕ КАК ОДНА и не подумают изменять, правда же?)))

Ну понятное дело, что и тетки изменяют. Я разве писала что-то в их защиту? Я создала этот пост с целью, чтобы показать, что вопреки ошибочному мнению по поводу мужских измен, далеко не все мужчины изменяют.

#13
Автор

Ну понятное дело, что и тетки изменяют. Я разве писала что-то в их защиту? Я создала этот пост с целью, чтобы показать, что вопреки ошибочному мнению по поводу мужских измен, далеко не все мужчины изменяют.

а я думаю, что бы кто ни говорил, а изменить может каждый, независимо от пола)

Синица
#14

[quote="Автор"] Не бывает животных инстинктов и мужской природы. Эти отговорки придумали сами мужчины, чтобы изменять без зазрения совести.

+10000000000000000

А если есть животные инстинкты, то они точно также есть и у женщин. Но те же мужчины придумали что у женщин не так, у них может быть токо по любви. Ага, щазз.

Животные инстинкты либо есть либо нет у обоих полов одного вида.

"Мужская природа" - это завуалированное оправдание мужскому эгоизму и распущенности.

Вы правильно сказали, не организм управляет человеком, а человек организмом. Мужик не может управлять организмом, если у него понос например.. А в случа измен, непонятно, что за природа такая, которая зовет идти налево, имея постоянного партнера. Распущенность и наглость - вот название этой природе

Автор
#15
Подруга

а я думаю, что бы кто ни говорил, а изменить может каждый, независимо от пола)

А если у них твердый жизненный принцип "нет измене", ну неприемлема для них измена. Вы считаете, что даже в этом случае они могут изменить? Я так не думаю.

#16
Автор

А если у них твердый жизненный принцип "нет измене", ну неприемлема для них измена. Вы считаете, что даже в этом случае они могут изменить? Я так не думаю.

у меня тоже твердый жизненный принцип, но 100% гарантии-то он не дает. Мало ли что в жизни бывает

марьванна
#17

автор наивняк полный.

да и 54 против 46 это не большинство.

опрашиваемые дядьки может подумали,что опрос ведет подруга жены и на всякий случай сказали-какие любовницы?! что вы! жену люблю-немогу!

Гость
#18
марьванна

автор наивняк полный.

да и 54 против 46 это не большинство.

опрашиваемые дядьки может подумали,что опрос ведет подруга жены и на всякий случай сказали-какие любовницы?! что вы! жену люблю-немогу!

Так многие и любят жен.

А любовниц потрахивают))))

Для разнообразия.

#19
Автор

Ну понятное дело, что и тетки изменяют. Я разве писала что-то в их защиту? Я создала этот пост с целью, чтобы показать, что вопреки ошибочному мнению по поводу мужских измен, далеко не все мужчины изменяют.

допустим

и что с того? :)

Автор
#20
марьванна

автор наивняк полный.

да и 54 против 46 это не большинство.

опрашиваемые дядьки может подумали,что опрос ведет подруга жены и на всякий случай сказали-какие любовницы?! что вы! жену люблю-немогу!

Я проводила опрос среди мужчин из разных городов. В социальной сети есть такое приложение, где заходишь в него, и тебе подбираются 3 случайных мужчины из разных городов. Ну а кроме тебя есть еще 2 девушки. Получается, 3 против 3. Каждый задает по вопросу. Поэтому не думаю, что они стали бы мне врать. Я им никто)

Синица
#21
Гость

марьваннаавтор наивняк полный.

да и 54 против 46 это не большинство.

опрашиваемые дядьки может подумали,что опрос ведет подруга жены и на всякий случай сказали-какие любовницы?! что вы! жену люблю-немогу!

Так многие и любят жен.

А любовниц потрахивают))))

Для разнообразия.

Жены тоже так делают

Вопрос в том может ли муж также спокойно отнестись к женской измене, оправдывая ее "природой"

#22
Автор

Напишу свое мнение. Если муж изменяет своей жене, то виновата не та женщина, которая его соблазнила, а он сам. Не бывает животных инстинктов и мужской природы. Эти отговорки придумали сами мужчины, чтобы изменять без зазрения совести. А слабохарактерные женщины это подтверждают, потому что боятся остаться одни, боятся остаться без человека, к которому привыкли за все эти годы. А своими инстинктами управлять можно, это не организм влияет на мужчин, а мужчины могут управлять своим организмом. Мои знакомые мужчины, которые мне никем не приходятся, это подтвердили. Уверяют также, что не все мужчины изменяют. Потом я проводила статистику среди незнакомых мне мужчин в интернете. Опросила 100 человек, как и запланировала. Мне был очень интересен результат. Я конечно понимаю, что 100 человек - это мало и это не все мужчины планеты, но позже я собираюсь продолжить свои исследования. Так вот, по моим опросам, 54 мужчины признались, что изменяли или возможно изменят. Сюда же я посчитала тех, кто изменял 1 раз и больше делать этого не хочет. Сюда же я отнесла тех, кто не изменял, но не уверен в себе, что никогда не будет изменять. Остальные 46 человек ответили, что не изменяли и на измену не способны. Были также те, кто категорически против измен, т.к. они однолюбы. Так что, да, получилось, что изменяющих большинство, но также очень много надежных мужчин. И если кому-то изменил муж, то всегда есть шанс найти порядочную замену этому мужу.

"Все люди лгут" (С)

"Статистика - узаконенная ложь" (С)

Автор, зачем Вам нужен этот "мартышкин труд"....?

Что и кому хотите доказать...?

Уж не себе ли....(?)

Автор
#23
Грин

допустим

и что с того? :)

А то, что очень многие женщины на этом форуме и не только, считают, что: 1)все мужчины изменяют рано или поздно изменяют, 2) мужскую природу не побороть.

Я тут не хочу переубеждать каждую женщину, пусть каждый решает за себя, как относиться к измене. Хотя хотелось бы, хоть это от меня и не зависит, чтобы у девушек была самооценка повыше. Каждый раз, когда я захожу на темы, где девушки пишут про то, как им изменили и просят совета, что им делать, я просто не понимаю мягко говоря, неужели у них самооценка ниже плинтуса, что они готовы держаться за штаны, дабы не остаться одной.

марьванна
#24

да,а что автор хотела этим опросом?

моё мнение-отношения на стороне имеют все.

за исключением ленивых неинтересных скучных по жизни страшных ,которым секс вообще по барабану.

#25
Автор

Я тут не хочу переубеждать каждую женщину, пусть каждый решает за себя, как относиться к измене. Хотя хотелось бы, хоть это от меня и не зависит, чтобы у девушек была самооценка повыше. Каждый раз, когда я захожу на темы, где девушки пишут про то, как им изменили и просят совета, что им делать, я просто не понимаю мягко говоря, неужели у них самооценка ниже плинтуса, что они готовы держаться за штаны, дабы не остаться одной.

самооценка и измены как-то связаны?

Автор
#26
Нателла ТАРО

"Все люди лгут" (С)



"Статистика - узаконенная ложь" (С)



Автор, зачем Вам нужен этот "мартышкин труд"....?



Что и кому хотите доказать...?



Уж не себе ли....(?)

Не доказать, а показать.

Забияка
#27

Автор, это приложение в контакте для тех, кто желает познакомиться и, возможно, завязать какие-то отношения, а не для опросов. Люди в нем хотят понравиться, а следовательно отвечают то в большинстве своем, что вы хотите от них услышать. Так что делите свои 46 еще как минимум на два :)

Автор
#28

Синица, это вы классно и верно сравнили измену с поносом))) Я с вами солидарна.

Синица
#29
Грин

Автор

Я тут не хочу переубеждать каждую женщину, пусть каждый решает за себя, как относиться к измене. Хотя хотелось бы, хоть это от меня и не зависит, чтобы у девушек была самооценка повыше. Каждый раз, когда я захожу на темы, где девушки пишут про то, как им изменили и просят совета, что им делать, я просто не понимаю мягко говоря, неужели у них самооценка ниже плинтуса, что они готовы держаться за штаны, дабы не остаться одной.



самооценка и измены как-то связаны?

Мужчины станут терпеть измены жены и думать "что во мне не так?, как себя вести и испрвится, чтобы жена не ушла?" Нет. Большинство не станет. Потому что у них высокая сомооценка. А женщины что делают в таких случаях? Ищут проблему в себе и закрывают глаза, потому что это "мужская природа" такая, которая выдумка от начала до конца.

#30
Синица

Мужчины станут терпеть измены жены и думать "что во мне не так?, как себя вести и испрвится, чтобы жена не ушла?" Нет. Большинство не станет. Потому что у них высокая сомооценка. А женщины что делают в таких случаях? Ищут проблему в себе и закрывают глаза, потому что это "мужская природа" такая, которая выдумка от начала до конца.

странные выводы

измены терпят те, кому дороги отношения

пол тут не при чем

Автор
#31
Забияка

Автор, это приложение в контакте для тех, кто желает познакомиться и, возможно, завязать какие-то отношения, а не для опросов. Люди в нем хотят понравиться, а следовательно отвечают то в большинстве своем, что вы хотите от них услышать. Так что делите свои 46 еще как минимум на два :)

Не спорю, все возможно. Но я не вписала в статистику своих многочисленных(!) знакомых разных возрастов, с которыми я общалась на протяжении последних лет. Они-то мне точно не пытались понравиться, общались мы только по-дружески. Все равно это факт. Разговаривала я и с моим молодым человеком, который сказал, что среди большинства его друзей и знакомых есть много таких, которые изменяют своим девушкам направо и налево, а есть такие, кто не способен на измену.

Синица
#32
Грин

Синица

Мужчины станут терпеть измены жены и думать "что во мне не так?, как себя вести и испрвится, чтобы жена не ушла?" Нет. Большинство не станет. Потому что у них высокая сомооценка. А женщины что делают в таких случаях? Ищут проблему в себе и закрывают глаза, потому что это "мужская природа" такая, которая выдумка от начала до конца.



странные выводы

измены терпят те, кому дороги отношения

пол тут не при чем

Может быть.

Но в основной массе мужские измены легко оправдываются, Женские нет.

#33

Автор, вам то этот опрос зачем?

Изменяют естественно не все, тут я с вами соглашусь:)

Автор
#34
Грин

Синица

Мужчины станут терпеть измены жены и думать "что во мне не так?, как себя вести и испрвится, чтобы жена не ушла?" Нет. Большинство не станет. Потому что у них высокая сомооценка. А женщины что делают в таких случаях? Ищут проблему в себе и закрывают глаза, потому что это "мужская природа" такая, которая выдумка от начала до конца.странные выводы

измены терпят те, кому дороги отношения

пол тут не при чем

Измену терпят те, кто боится все перечеркнуть и начать жизнь заново. Это СТРАХ, а также низкая самооценка: "Кому теперь я нужна буду". Такими разрушенными отношениями уже не дорожат, за исключениями некоторых, которые спокойно относятся к изменам.

#35
Синица

Но в основной массе мужские измены легко оправдываются, Женские нет.

укоренившийся набор стереотипов

ну а еще мужчины не беременеют :)

Hat
#36
Автор

Напишу свое мнение. Если муж изменяет своей жене, то виновата не та женщина, которая его соблазнила, а он сам. Не бывает животных инстинктов и мужской природы. Эти отговорки придумали сами мужчины, чтобы изменять без зазрения совести. А слабохарактерные женщины это подтверждают, потому что боятся остаться одни, боятся остаться без человека, к которому привыкли за все эти годы. А своими инстинктами управлять можно, это не организм влияет на мужчин, а мужчины могут управлять своим организмом. Мои знакомые мужчины, которые мне никем не приходятся, это подтвердили. Уверяют также, что не все мужчины изменяют. Потом я проводила статистику среди незнакомых мне мужчин в интернете. Опросила 100 человек, как и запланировала. Мне был очень интересен результат. Я конечно понимаю, что 100 человек - это мало и это не все мужчины планеты, но позже я собираюсь продолжить свои исследования. Так вот, по моим опросам, 54 мужчины признались, что изменяли или возможно изменят. Сюда же я посчитала тех, кто изменял 1 раз и больше делать этого не хочет. Сюда же я отнесла тех, кто не изменял, но не уверен в себе, что никогда не будет изменять. Остальные 46 человек ответили, что не изменяли и на измену не способны. Были также те, кто категорически против измен, т.к. они однолюбы. Так что, да, получилось, что изменяющих большинство, но также очень много надежных мужчин. И если кому-то изменил муж, то всегда есть шанс найти порядочную замену этому мужу.

Есть ложь, есть большая ложь, есть статистика - в вашем сулчае. Сколько из 100 РЕАЛЬНО изменяли? Остальное бла-бла-бла.

#37
Автор

Измену терпят те, кто боится все перечеркнуть и начать жизнь заново. Это СТРАХ, а также низкая самооценка: "Кому теперь я нужна буду". Такими разрушенными отношениями уже не дорожат, за исключениями некоторых, которые спокойно относятся к изменам.

имхо не боятся остаться одни, а хотят быть с этим человеком

это разные вещи :)

Гость
#38

Есть животный инстинкт, причем у женщин в т.ч., 1 раз испытала на себе! Из своих жизненных наблюдений, скажу, что только 10% мужчин из 100% не изменяют, остальные, - "только в путь", просто, многие, даже "под страхом смерти" в этом никогда не сознаются!)))

Автор
#39
Грин

имхо не боятся остаться одни, а хотят быть с этим человеком

это разные вещи :)

Ну да, об нее ноги вытерли, как о тряпку, а она хочет быть с этим человеком. Что можно сказать о ней? Что она тряпка. При том тут и самооценка. Вы можете быть с девушкой, которая плюнет вам в лицо?

#40
Автор

Ну да, об нее ноги вытерли, как о тряпку, а она хочет быть с этим человеком. Что можно сказать о ней? Что она тряпка. При том тут и самооценка. Вы можете быть с девушкой, которая плюнет вам в лицо?

а почему обязательно ноги вытерли?

ситуации разные бывают

неприкрытое *** и маленький романчик - разные вещи

#41

Сколько патетики:))

Ох, девушки, никто ни об кого ноги не вытирает. Измена к вытиранию ног никакого отношения не имеет, это ваше восприятие измены, всего лишь.

Синица
#42
Грин

Синица

Но в основной массе мужские измены легко оправдываются, Женские нет.укоренившийся набор стереотипов

ну а еще мужчины не беременеют :)

"ну а еще мужчины не беременеют :)"

если бы их оправдывали только поэтому, но ведь их оправдывают потому что "природа зовет".

Автор
#43
Гость

Есть животный инстинкт, причем у женщин в т.ч., 1 раз испытала на себе! Из своих жизненных наблюдений, скажу, что только 10% мужчин из 100% не изменяют, остальные, - "только в путь", просто, многие, даже "под страхом смерти" в этом никогда не сознаются!)))

Первичны мысли, а животные инстинкты вторичны. Если ты хочешь поддаться этим инстинктам, значит ты позволяешь себе им поддаться. Мыслями можно управлять, их можно контролировать. Свободный мужчина имеет право не сдерживать мысли. А если у мужчины есть страх потерять любимую девушку, он не позволит своим мыслям привести его к животным инстинктам. И этот страх может быть настолько сильным, что ему стыдно будет подумать о ком-то еще. Многое еще зависит от женщины, насколько сильно она внедрит в него этот страх. Но это подействует только в том случае, когда в отношениях все хорошо, когда он ее действительно ценит, любит и не хочет потерять.

#44
Синица

если бы их оправдывали только поэтому, но ведь их оправдывают потому что "природа зовет".

а природа всех зовет ;)

Синица
#45
траляля

Сколько патетики:))

Ох, девушки, никто ни об кого ноги не вытирает. Измена к вытиранию ног никакого отношения не имеет, это ваше восприятие измены, всего лишь.

Вы мужчина? Если да, то вы будете жить с женщиной которая вам изменила или изменЯла?

Автор
#46
Грин

а почему обязательно ноги вытерли?

ситуации разные бывают

неприкрытое *** и маленький романчик - разные вещи

Ну вы насмешили! А в чем тут разница?

Синица
#47
Грин

Синица

если бы их оправдывали только поэтому, но ведь их оправдывают потому что "природа зовет".



а природа всех зовет ;)

почему то применительно к женщинам это не работает

Гость
#48
Синица

ГринСиница

Мужчины станут терпеть измены жены и думать "что во мне не так?, как себя вести и испрвится, чтобы жена не ушла?" Нет. Большинство не станет. Потому что у них высокая сомооценка. А женщины что делают в таких случаях? Ищут проблему в себе и закрывают глаза, потому что это "мужская природа" такая, которая выдумка от начала до конца.



странные выводы

измены терпят те, кому дороги отношения

пол тут не при чем

Может быть.

Но в основной массе мужские измены легко оправдываются, Женские нет.

Да. хотя здесь тоже прослеживается тенденция к унификации.

женских измен становится все больше. Следовательно, они становятся нормой.

А значит, и отношение к ним меняется на более лояльное.

#49
Автор

Ну вы насмешили! А в чем тут разница?

в отношении к постоянному партнеру

разве не ясно?

#50
Синица

почему то применительно к женщинам это не работает

да вы что? :)