Гость
Статьи
Побрила подмышкой - …

Побрила подмышкой - начало болеть

Девочки помогите! неделю назад побрила подмышками, было слегка раздражение, я помазала сразу антиперспирантом, через время начало болеть. Сейчас на коже раздражения нет, но мне кажется, что нащупываю маленький шарик (очень маленький). Болит очень подмышкой, что это может быть. Еще я очень мнительная, постоянно там щупаю, а оно все болит и болит.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бугога

Iva
#2

Обычно бреют бритвой, а вы - подмышкой. Конечно, болеть будет)

OMLETTA
#3

nichego strashnogo eto limfouzel vospalilsa.

poprobuite dezodorant bez alluminia

Гость
#4

У меня периодически прыщи подкожные после бритья появляются подмышками (по ощущениям как обычный нарыв под кожей, болезненный шарик). Обычно их выдавливаю =/

Гость
#5

автор, это обыкновенное воспаление после бритья. Я вот напр., вообще не могу подмышками брить - единственное место на теле, где после бритья всегда появляется раздражение. Поэтому для удаления волос использую крем для депиляции. От него раздражение не возникает, вообще никакого дискомфорта.
Попробуйте, может и вам лучше от бритвы отказаться?

Гость
#6

В народе данная неприятность называется "сучье вымя". Очищаете картофелину, трете на крупной терке, на ночь приспосабливаете получившееся под мышки. На утро , как рукой снимет. Поправляйтесь...

Я
#7

фигли ты раздраженную кожу антиперспрантом мажешь?

Гость
#8

6 - точно! Сейчас вспомнила, у меня в детстве это было,бабушка так назвала, а я думала она меня такими словами ругает))

аноним
#9

6+1.

мазь вишневского вытягивает хорошо. на ночь можно помазать.

осторожно, будет вонять!!!

Гость
#10

Это волос начинает расти внутрь,поэтому и шарик.Когда он вылезет-все пройдет.

Максим
#11

Это просто раздражение кожи, просто надо помыть подмышками с мылом и помазать на ночь детским кремом и на утро всё как рукой снимет... Проверено.

Это я Вам как доктор говорю)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#12

Мне 13 лет. Я брею подмышки без гелия и воды, просто станком вожу. И не раздражает:) дезик тоже сразу наношу

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы