Гость
Статьи
Плохое самочувствие, …

Плохое самочувствие, апатия, нет аппетита-что это может быть?

Брат плохо себя чувствует, апатия, нет аппетита, скачет давление, прихватывает сердце, не может ездить в транспорте, сразу становится плохо. Прошел полное медицинское обследование, но ничего не обнаружено.
Чахнет на глазах! Что это может быть?

Брат долгое время работал в плавильном цеху, занимался литьем деталей, может это как-то отразилось на его здоровье?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
маргоритоС
#1
влюбился... точно...
Ш.З. Френникова
#2
Смахивает на вегето-сосудистую дистонию. Такой диагноз у каждого третьего. Жить будет. Пусть пьёт успокоительное.
Мария
#3
это может быть все, что угодно, вплоть до онкологии. Вообще в таких случаях, когда диагноз неизвестен, рекомендуют в первую очередь исключить онкологию - для этого сдать кровь на онкомаркеры, сделать УЗИ и т.д.
1.
#4
Такая же фигня. Помирать пора.
Лена
#5
Да, очень похоже на дистонию, пусть к неврологу сходит, у меня то же самое было - и в транспорте плохо, и аппатия, слабость, усталость, давление. Отдыхать надо чаще, успокаиваться.
мее
#6
Ага, у меня дистония, то же самое. Ето нерви
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
канхветка
#7
нужен хороший невропатолог!
Форум: Здоровье
Всего: 251 491 тема
Новые темы за неделю: 275 тем
Популярные темы за неделю: 68 тем