Гость
Статьи
Повышенная температура …

Повышенная температура без симптомов

Два дня была температура 38-38,5. Сбила ее до 37. Сегодня её вообще нет. Чувствую себя хорошо. При этом никаких симптомов простуды. У кого так было? Что это может быть?

Люда
9 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Инфекция, стресс, кровь/ мочу бы надо сдать

Гость
#2

У моего мужа так начиналась пневмония. В любом случае, это признак воспалительного процесса.

вот так
#3

вегето-сосудистая дистания

цифры
#4

да все что угодно, у знакомой так миокардит проявлялся, чуть с инфарктом в больницу не загремела, пока нашли.

Janette
#5

У меня так пиелонефрит начинался

наташа
#6

а я в общем шею отлежала дня 2 назад было больно голову поворачивать вправо, на след день поднялась температура до 38, и вот уже второй день и шея плече еще больше болит!! не знаете что это такое?

Оксана
#7

Подскажите кто знает. Ребенку 9 лет. в среду поднялась температура 39, 42 три дня побыла и пропала на два дня, потом все заново 38, 39, причем никаких симптомов простуды врач не нашел. Было маленькое покраснение горла, но врач говорит, что такое горло такие перепады температуры давать не может. Помогите, подскажите, очень боюсь

Галина
#8

Надеюсь мой комментарий будет кому-то полезен. Я простудилась, в течение недели были симптомы простуды (заложенность носа, боль в горле, повышенная температура, головная боль). Спустя неделю простуда прошла но, температура осталась и держится по сей день, а прошло уже более 3 месяцев! Так вот, сначала не придавала значения повышению температуры, к тому же она поднималась 12-13 часам дня и была на уровне 37. - 37.1, а к 22.00 часам опускалась до 36.6. Надеясь на улучшение я не шла к врачу, однако дальше меня это стало пугать. Сдав анализ крови, выяснилось: общий анализ крови - хороший, другой анализ крови ("не общий", не знаю как называется)показал наличие вируса герпеса, и еще ... название не запомнила. Теперь лечусь, надеюсь на скорое выздоровление. Желаю не болеть никому!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mister
#9
Галина

Надеюсь мой комментарий будет кому-то полезен. Я простудилась, в течение недели были симптомы простуды (заложенность носа, боль в горле, повышенная температура, головная боль). Спустя неделю простуда прошла но, температура осталась и держится по сей день, а прошло уже более 3 месяцев! Так вот, сначала не придавала значения повышению температуры, к тому же она поднималась 12-13 часам дня и была на уровне 37. - 37.1, а к 22.00 часам опускалась до 36.6. Надеясь на улучшение я не шла к врачу, однако дальше меня это стало пугать. Сдав анализ крови, выяснилось: общий анализ крови - хороший, другой анализ крови ("не общий", не знаю как называется)показал наличие вируса герпеса, и еще ... название не запомнила. Теперь лечусь, надеюсь на скорое выздоровление. Желаю не болеть никому!!!

Здраствуйте,как вы как чувствуйте себя сейчас прошло ли температура?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: