Гость
Статьи
Имплантация зубов. …

Имплантация зубов. Кому делали?

У меня совсем разрушен дальний, 6й зуб. Врач сказал нужно удалять - ставить имплантант. Вроде,он так просто всё описывал. Сейчас почитала в инете - показалось,что это серьезная операция. Вот и думаю теперь стоит ли идти с таким делом к первому попавшемуся стоматологу?А вдруг у него мало опыта в этой области и т.п.. Живу в Спб,может кто-нибудь знает хорошего специалиста в этой области.Да и вообще была бы рада почитать как через это проходят. А то как-то страшно. Спасибо.

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Айсти
#1

Мне делали, действительно это серьезно и дорого, но стоит того. Врача бы посоветовала, но я в Москве.

Антонина
#2

имплонтат, наверно проверочное слово)))

Гость
#3

Айсти, а нам, в Москве. посоветуйте. плиз!

Антонина
#4

Во прикол, в разделе новие теми через ..о.. , а когда заходиш в саму тему , уже через ..а.. . Типо у меня глюк))))))))

#5

2

имплАнтация

блин...умные какие все !

где вы про имплОнты-то слышали ?

Гость
#6

моему мужу делали,уже лет 6 и никаких проблем,жалоб от него не слышала

для 1
#7

Айсти, а мне можете подсказать врача? Я из Москвы.
моя почта r888r@yandex.ru

Заранее спасибо.

Аник
#8

и мне и мне - anuta1304@yandex.ru

я тоже в Москве

Ромашка
#9

Я делала год назад в Москве.Вствляла два импланта. В принципе сама операция прошла абсолютно!!! безболезненно, НО стоит очень серьёзно подойти к послеоперационному периоду ( где то 10 дней). Что бы не было никаких проблем, а их может быть очень много , если строго(!) не соблюдать рек. врача. Кстати о враче : к этому вопросу я подошла ОЧЕНЬ серьёзно! Побывала наверное в 10 разных клиниках , а сделала в клинике DEHMEKC, подскажу как чтобы вышло дешевле. В Мосве на Вучетича в стоматологическом институте принимает врач (профессор) Ушаков Александр Иванович.Вы идете туда к нему на прием там у него цены намного дешевле чем в его клинике , и оперировать он вас будет по ценам института в своей клинике DEHMEKC, разница существенная! Вообщем эти два импланта мне обошлись со всеми прибамбасами: консультации, комп.томография, послеоперационный уход в 90 000. Сделали все очень хорошо , заживало всё без никаких осложнений. Автор, не спишите вырывать свой зуб , может быть зуб плохой, а корень хороший, и вам не надо будет имплатироваться, я вот тоже такую ошибку совершила, а теперь понимаю, что тот корень вырванный обошёлся в 45000.Нужно обратится к врачу , для которого работа , это не только прибыль.

Ромашка
#10

Да кстати цена ещё влияет от того кокой марки имплант вы будете вставлять. Но тут уже вам посоветует врач. Здесь тоже много ньюансов при подборе импланта( ширина кости имеет значение).Но если рассматривать вариант автора( если всё же корень нужно удалять), кость не тонкая , т.к корень еще есть , можно поставить и имплант mis ( израиль) они самые дешевые , но у меня другие опяь таки по анатомическим показаниям .

Любовь
#12

В Питере идите однозначно к Лобанову, он работает в Стоматологическом центре города на Невском проспекте, на Ваське. Я думаю что он лучший в своем деле. У него не дешево, но дело свое он знает однозначно. Кстати, там сейчас на имплантацию скидки хорошие.

Венера
#13

Уже сколько лет ходим только в Стоматологический центр Города, доверяю только их врачам и лечению, здесь совсем другой уровень, при этом цены я бы не сказала что намного выше. Ходим в клинику на Невской, муж, я, деток тоже водим к ним. А если нужно имплант ставить, тогда вам точно лучше сюда идти, здесь к Сергею Лобанову, он один из сильнейших имплантологов Санкт-Петербурга.

Наталья
#15

Очень нравится как лечат в клинике Medall на Энгельса 93, medcentergoroda.ru, у них потрясающая стоматология и цены не космос, часто акции проводят! мне девочки с литлвана рекомендовали. Там я ставила немец импланты у Матченко, настоящий профессионал!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#16

Я ставила 2 импланта в центре д.зорина у Гладышева. без осложнений, прижилось спокойно