Гость
Статьи
Защемление седалищного …

Защемление седалищного нерва

Девочки,у меня коллега уже четвертый день мучается.Кто знает,что может реально помочь при таком недуге?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

массаж и мази согревающие :)

Гость
#2

защемление или воспаление? воспаление - это ишиас. тепло, диклофенак (или аналоги), согревающие мази (финалгон). сочувствую, когда болит - жить не хочется.

Гость
#3

Массаж, отдых, таблетки Катадалон! Только они сонные такие. Лучше бы полежать пару дней дома в тепле и попить таблетки, потом организовать курс массажа, а потом ходить в бассейн - чтобы закаляться и укреплять мышцы спины, ног, попы. Плавать на спине - для расслабления.

Гость
#4

Не надо согревающие мази, это опасно при воспалениях. Лучше намазываться Долгитом. Но воняет он противно! Зато боль снимает.

Зёбра
#5

мне укол какой-то гормональный делали.

Мышь скуластая
#6

У меня было защемление. Месяц мучилась.

#7

Зёбра, случайно не "Траумель"?

#8

Если честно,я не знаю защемление или воспаление.Наверное воспаление,так вернее.

#9

Мышь скуластая,что помогло вам?

Зёбра
#10

нет, не траумель точно. амбробене, что ли.

Зёбра
#11

но мне врач прописывал.

#12

Амбробене от кашля,это точно

Зёбра
#13

амбене значит

Гость
#14

я ходила на массаж

подруга дней
#15

Амбене говорят помогает, делать уколы через день. их, кажется, 3.

#16

ок,посоветую коллеге амбене

Зёбра
#17

15, мне один помог, хотя боль была сильная.

KORN
#18

Ну наконецто, хоть что то нашла! Я уже умирать собералась! :((( уже месяц хожу с трудом! Боли страшные! Попробую Долгит купить сегодня, а если не посожет, то Амбене! Спасибо за советы!! ))) я щас заплачу от щастья, что хоть что то с этими больями можно сделать! Была у невропотолога, она мне прописала процедуры, походила 6 раз, результата НЕКАКОГО!!

айка
#19
Zeleshka

Девочки,у меня коллега уже четвертый день мучается.Кто знает,что может реально помочь при таком недуге?

Гость
#20

это ишиас!! сейчас прошел я вылечила его так - главное исключить мясо и молоко, и носить не капронки а теплые желательно натуральной шерсти рейтузики с осени и по весну!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хомячок с копытцами
#21
KORN

Ну наконецто, хоть что то нашла! Я уже умирать собералась! :((( уже месяц хожу с трудом! Боли страшные! Попробую Долгит купить сегодня, а если не посожет, то Амбене! Спасибо за советы!! ))) я щас заплачу от щастья, что хоть что то с этими больями можно сделать! Была у невропотолога, она мне прописала процедуры, походила 6 раз, результата НЕКАКОГО!!

\

Вот именно, эти врачи ничего не могуь!! сейчас прошел я вылечила его так - главное исключить мясо и молоко, и носить не капронки а теплые желательно натуральной шерсти рейтузики с осени и по весну!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 192 295 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 870 тем