Гость
Статьи
Защемление седалищного …

Защемление седалищного нерва

У меня год назад защемило что-то в тазобедренной зоне, встала ноги крестом и почувствовала как будто кости встали как-то не так, ощущение дискомфорта так, что хочется хрустнуть той зоной. Это у меня не в первый раз, было подобное 10 и 5 лет назад, вправил спортивный врач, просто сделал какое то движение, что там аж щелкнуло и все отлично, нога перестала болеть, боль отдавала в заднюю поверхность бедра. Но вот проблема, этот специалист уехал, и я пытаюсь найти кого-то, кто смог бы мне так же вправить, но никто не может. Все говорят, что надо пройти курс, массажи, мази, препараты впаривают свои принимать. По рентгену ничего врач не увидел, сказал что таз перекошен и поэтому защемляет, сказал ходить в бассейн. Ходила все лето в бассейн, в воде чувствовала еще больше, что что-то мешает в тазу, хочется выправить (раньше в школе щелкала тазом, сейчас не могу). Обходила всех остеопатов-костоправов-мануальщиков в городе, даже прошла курс в 15 посещений, но никто не может помочь, все умные на словах, а на деле никаких результатов. Кто как решал такую проблему?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мама мучается с этим нервом,уже столько врачей обошла,но лучше не стало,только деньги дерут.Даже в хвалёном "докторе осте" и то не смогли помочь.

Гость
#2
Гость

У меня мама мучается с этим нервом,уже столько врачей обошла,но лучше не стало,только деньги дерут.Даже в хвалёном "докторе осте" и то не смогли помочь.

Мне и иглы, и ток, и массажи делали. Скручиваниями хрустят поясницей и говорят - вот теперь все ок. А у меня же в тазу глубоко защемление. Тоже уже столько денег отдала.

Гость
#3

У моей мамы тоже такое было, что мы только не перепробовали! Приставучая, зараза. Помогли нам в "центре лечения боли" в Екатеринбурге, там профессор Герасимов занимается всеми этими проблемами. Делали у него токи, и еще что-то, не вспомню уже что, процедур 15 приняли, а то и больше. Но оно того стоило - у мамы спина стала значительно лучше, может ходить, а то до туалета дойти не могла.

Гость
#4
Гость

Мне и иглы, и ток, и массажи делали. Скручиваниями хрустят поясницей и говорят - вот теперь все ок. А у меня же в тазу глубоко защемление. Тоже уже столько денег отдала.

Аналогично,и лазер делали,и вытяжение,и блокады всякие,НСПВ съела и проколола все какие есть,только сердце посадила.В последний раз глюкокортикостероидами обкололи и отправили с чем пришла.Сейчас вот глину прикладывает,да примочки с димексидом.Уже не знает куда идти и что делать.

Гость
#5
Гость

Аналогично,и лазер делали,и вытяжение,и блокады всякие,НСПВ съела и проколола все какие есть,только сердце посадила.В последний раз глюкокортикостероидами обкололи и отправили с чем пришла.Сейчас вот глину прикладывает,да примочки с димексидом.Уже не знает куда идти и что делать.

Я автор. Попробуйте найти спортивного врача. Только настоящего, а не шарлатана. Мне помог Сергей Воронетский, он сейчас вроде в Германии или во Франции живет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Я автор. Попробуйте найти спортивного врача. Только настоящего, а не шарлатана. Мне помог Сергей Воронетский, он сейчас вроде в Германии или во Франции живет.

Для нас это нереально,мы в России,мама и так уже все сбережения истратила,пенсионерка.( У неё помимо защемления уже и остеопороз и протрузии,нельзя ни мануалку,ни сильных массажей.Болеет давно,всё уже хроническое.

Форум: Здоровье
Всего: 192 303 темы
Новые темы за 3 дня: 257 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 872 темы
Предыдущая тема