Гость
Статьи
Странная реакция на …

Странная реакция на запахи

Обычно остро реагирую на запахи, но тут просто тотально. Было такое лишь несколько раз.

Пшикнула Литл блэк дресс на грудь да пошла по делам.

Расстегнула куртку, чет поплохело.

Села в машину - аж скулы свело, так стошнило.

Приехала домой - сразу стошнило, очень сильно, как при отравлении. Голова начала как при мигрени болеть!( А вертолеты такие были - жуть! Ужасное головокружение!!!!

Я прилегла но легче не стало, в глазах двоилось и тд....

И только когда я уже решила вызвать скорую на худой конец - сняла кофту. И сразу перестало тошнить. А как учую запах духов - будто пытка - сразу сводит скулы. Второй день уже, пришлось атоксил жевать(

Может ли быть реакция на магнитные бури? В полночь 4 балла будет...

Беременна? Или аллергия?...

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Аллергия наверное. Меня не тошнит от запаха духов, только если их чуть-чуть

#2

Сделайте тест

Гость
#3

У меня нет аллергии на запахи. Но эти духи тоже не перевариваю. Просто не переношу этот запах, прямо тошнит от него. Может, в них добавлена синтетика какая-нибудь едкая?..

Гость
#4

У вас проблем с ЖКТ нет? Когда гастриты всякие, такое бывает

#5

Тест отрицательный, при смысле о духах подташнивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

канеки на аве здоровья маме

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 205 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 407 тем
Предыдущая тема