Гость
Статьи
Защемление полового …

Защемление полового нерва

Сталкивался ли кто нибудь из вас с таким жутким диагнозом? У меня уже два года тазовая невралгия, год я лечила циститы, колиты и прочую ересь которая не давала результата, живу в маленьком городе, обращаемся с этой проблемой к невропатологам - клонят на цистит и депрессии,мол нервная я. Конечно я нервная, я очень молодая, мне 17 лет, с 10-11 класс меня мучает сильная боль, сопровождающаяся проблемами с мочеиспусканием, ложные позывы, мой мочевой выдавливает мочу и она у меня буквально не останавливается, потому что позыв идёт, мозг и мочевой реагирует, пью много обезболивающих немного, но легчает,когда сильно зажимает ничего не помогает. Если кто встречался с подобным - поделитесь своим опытом и какую боль вы испытывали?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#2

Проводили ли вам УЗИ, допплерогрпафию и новокаиновую блокаду нервного тракта? Какие лекартва вам назначил ваш врач?

Гость
#3

Вам нужен нейрокролог.
Спб клиника высоких технологий

Гость
#4
Гость

Вам нужен нейрокролог.
Спб клиника высоких технологий

Нейроуролог*

Ирина
#5
Гость

Вам нужен нейрокролог.
Спб клиника высоких технологий

Нейроуролог.

Гость
#6
Ирина

Проводили ли вам УЗИ, допплерогрпафию и новокаиновую блокаду нервного тракта? Какие лекартва вам назначил ваш врач?

Да, УЗИ всех органов, два раза цистоскопию, два раза колоноскопию, в апреле сделали МРТ - протрузия межпозвоночных дисков 6мм, грешим на нее. А вот о допплерогрпафии в нашем регионе и не проводят нигде. Врачи банальное назначают антидепрессанты и противовоспалительные типо ксефокама, невропатологи отказываются от меня из-за сложности случая

Гость
#7
Гость

Вам нужен нейрокролог.
Спб клиника высоких технологий

Я до Луганска то доехать не могу, а как в СПб пробиться я не представляю даже , к кому там обращаться и сколько за это все возьмут

Гость
#8
Гость

Я до Луганска то доехать не могу, а как в СПб пробиться я не представляю даже , к кому там обращаться и сколько за это все возьмут

Ну тогда ищите в Украине. Вам надо делать КУДИ

Гость
#9

Автор, причин ваших симптомов мб две:
1. Нейропатия полового нерва. Диагноз "молодой " даже для мировой практики, в нашей стране о нем большинство врачей вообще не знают. Известные врачи, кто занимается этой проблемой: Миркин, Диланян. Можете почитать их исследования. Диагностируется только блокадой с анестетиком (если в течение 36 часов после блокады боль уходит, значит оно). Так что если хотите всерьез этим заняться, то надо ехать к врачам, кто умеет работать с этим диагнозом
2. Невроз. Вы зря так агрессивно отвергаете это предположение, тк 80% хрон тазовой боли это невроз. К сожалению большинство случаев хтб остается без лечения из за того, что людям сложно признать свой невроз (низкая психологическая культура и малообразованность, не понимание что такое невроз, многие думают что когда им говорят про невроз то их считают психами или притворщиками путают невроз и нервозностью итд итп.). Здесь помочь может грамотный психотерапевт (антидепрессант + обязательно психотерапия) и нейроуролог.
И ещё вопрос: интерстициальный цистит вам исключили? Цистоскопию с бужированием делали? Если нет - надо делать, тк еще одной причиной хтб это ИЦ.
Здоровья вам.

Гость
#10
Гость

Автор, причин ваших симптомов мб две:
1. Нейропатия полового нерва. Диагноз "молодой " даже для мировой практики, в нашей стране о нем большинство врачей вообще не знают. Известные врачи, кто занимается этой проблемой: Миркин, Диланян. Можете почитать их исследования. Диагностируется только блокадой с анестетиком (если в течение 36 часов после блокады боль уходит, значит оно). Так что если хотите всерьез этим заняться, то надо ехать к врачам, кто умеет работать с этим диагнозом
2. Невроз. Вы зря так агрессивно отвергаете это предположение, тк 80% хрон тазовой боли это невроз. К сожалению большинство случаев хтб остается без лечения из за того, что людям сложно признать свой невроз (низкая психологическая культура и малообразованность, не понимание что такое невроз, многие думают что когда им говорят про невроз то их считают психами или притворщиками путают невроз и нервозностью итд итп.). Здесь помочь может грамотный психотерапевт (антидепрессант + обязательно психотерапия) и нейроуролог.
И ещё вопрос: интерстициальный цистит вам исключили? Цистоскопию с бужированием делали? Если нет - надо делать, тк еще одной причиной хтб это ИЦ.
Здоровья вам.

Не прочитала что вы в Украине. Писала про врачей в РФ.
И ещё: препараты фокусин, везикар или бетмига вам назначали? Помогают?
Антидепрессанты помогают?

Ирина
#11
Гость

Да, УЗИ всех органов, два раза цистоскопию, два раза колоноскопию, в апреле сделали МРТ - протрузия межпозвоночных дисков 6мм, грешим на нее. А вот о допплерогрпафии в нашем регионе и не проводят нигде. Врачи банальное назначают антидепрессанты и противовоспалительные типо ксефокама, невропатологи отказываются от меня из-за сложности случая

Понятно.
Хотя бы физиотерапевтические процедуры и витаминные комплексы вам назначены?

Гость
#12
Гость

Автор, причин ваших симптомов мб две:
1. Нейропатия полового нерва. Диагноз "молодой " даже для мировой практики, в нашей стране о нем большинство врачей вообще не знают. Известные врачи, кто занимается этой проблемой: Миркин, Диланян. Можете почитать их исследования. Диагностируется только блокадой с анестетиком (если в течение 36 часов после блокады боль уходит, значит оно). Так что если хотите всерьез этим заняться, то надо ехать к врачам, кто умеет работать с этим диагнозом
2. Невроз. Вы зря так агрессивно отвергаете это предположение, тк 80% хрон тазовой боли это невроз. К сожалению большинство случаев хтб остается без лечения из за того, что людям сложно признать свой невроз (низкая психологическая культура и малообразованность, не понимание что такое невроз, многие думают что когда им говорят про невроз то их считают психами или притворщиками путают невроз и нервозностью итд итп.). Здесь помочь может грамотный психотерапевт (антидепрессант + обязательно психотерапия) и нейроуролог.
И ещё вопрос: интерстициальный цистит вам исключили? Цистоскопию с бужированием делали? Если нет - надо делать, тк еще одной причиной хтб это ИЦ.
Здоровья вам.

Мне сделали в стационаре цистоскопию и ничего не нашли, и мягко говоря выгнали с диагнозом "цистит вылечили. Выписана с удовлетворительным результатом"

Гость
#13
Гость

Не прочитала что вы в Украине. Писала про врачей в РФ.
И ещё: препараты фокусин, везикар или бетмига вам назначали? Помогают?
Антидепрессанты помогают?

Антидепрессанты не помогают вообще. Если бы помогали, я бы наверное не писала сюда 🤔

Гость
#14
Гость

Не прочитала что вы в Украине. Писала про врачей в РФ.
И ещё: препараты фокусин, везикар или бетмига вам назначали? Помогают?
Антидепрессанты помогают?

И да, хуже всего что я и не в Украине и в России, я в непризнанной республике ЛНР, где не осталось специалистов

Гость
#15
Гость

Мне сделали в стационаре цистоскопию и ничего не нашли, и мягко говоря выгнали с диагнозом "цистит вылечили. Выписана с удовлетворительным результатом"

Автор, я имею ввиду цистоскопию с гидробужированием. Это делается в стационаре, на обычной цистоскопии ИЦ не увидеть (только если в очень запущенной стадии)

Гость
#16
Гость

И да, хуже всего что я и не в Украине и в России, я в непризнанной республике ЛНР, где не осталось специалистов

Вам препараты эти назначали или нет?

Гость
#17
Гость

Антидепрессанты не помогают вообще. Если бы помогали, я бы наверное не писала сюда 🤔

Какой антидепрессант назначали?

Гость
#18
Гость

Какой антидепрессант назначали?

Я пила грандаксин, паракситин, атаракс с милепромином, Афобазол, глицин - эффекта от всего этого 0, и да, принимала я больше месяца всё это.

Гость
#19

Автор в прошлом году посетил меня сей диагноз.Защемление было и седалищного и полового нерва.Боль шла по середине ягодицы но уходила ниже в пах.Там отдавала в уретру,в левой половой губе дикая боль,сзади сверху бедра был отек.Периодически немела область таза.Я живу в провинции решила фигней не заниматься и лечиться как следует.Взяла направление в областную на мрт.Сделала-оказалось грыжи между 4 и5,4 и3 позвонком с левой стороны в крестце.Обе по 4 мм.Хотя невролог что делала мне проверку проводимости нерва и кричала что от этих грыж не может быть нейропатии запирательного(полового)нерва.Боли сами знаете какие -лечилась я полгода ,прошла весь курс.Сначала кучу таблеток невропатолог назначил-стандартные от радикулита.Мидокалм,мильгамма,какая то кислота для восстановления нервных окончаний и еще назначил препарат он вообще то от эпилепсии-габапентин--сказал не обращать внимания и пить.Он тоже хорошо восстанавливает нервные окончания.Правда под ним немного как под кайфом и порой слезают с него трудно но зато помогает.мне повезло я на него легко зашла и легко вышла.Пила месяц.Помимо этого ходила на физиотоки на область поясницы,потом прошла курс платного массажа и главное-я каждый день полгода делала зарядку по картинке что дал мне невролог.Потому что лекарства это временное облегчение а не лечение.Только укрепление мышц спины даст поддержку просевшим позвонкам и ослабит сдавливание нерва.Через полгода у меня все прошло-не верилось даже.Но я ленища конечно-ведь обещала себе эту зарядку делать каждый день но забросила как только полегчало.А грыжи ведь никуда не денутся,буду филонить через время опять прижмет.

Гость
#20
Гость

Автор в прошлом году посетил меня сей диагноз.Защемление было и седалищного и полового нерва.Боль шла по середине ягодицы но уходила ниже в пах.Там отдавала в уретру,в левой половой губе дикая боль,сзади сверху бедра был отек.Периодически немела область таза.Я живу в провинции решила фигней не заниматься и лечиться как следует.Взяла направление в областную на мрт.Сделала-оказалось грыжи между 4 и5,4 и3 позвонком с левой стороны в крестце.Обе по 4 мм.Хотя невролог что делала мне проверку проводимости нерва и кричала что от этих грыж не может быть нейропатии запирательного(полового)нерва.Боли сами знаете какие -лечилась я полгода ,прошла весь курс.Сначала кучу таблеток невропатолог назначил-стандартные от радикулита.Мидокалм,мильгамма,какая то кислота для восстановления нервных окончаний и еще назначил препарат он вообще то от эпилепсии-габапентин--сказал не обращать внимания и пить.Он тоже хорошо восстанавливает нервные окончания.Правда под ним немного как под кайфом и порой слезают с него трудно но зато помогает.мне повезло я на него легко зашла и легко вышла.Пила месяц.Помимо этого ходила на физиотоки на область поясницы,потом прошла курс платного массажа и главное-я каждый день полгода делала зарядку по картинке что дал мне невролог.Потому что лекарства это временное облегчение а не лечение.Только укрепление мышц спины даст поддержку просевшим позвонкам и ослабит сдавливание нерва.Через полгода у меня все прошло-не верилось даже.Но я ленища конечно-ведь обещала себе эту зарядку делать каждый день но забросила как только полегчало.А грыжи ведь никуда не денутся,буду филонить через время опять прижмет.

А вам не назначили электрофорез с карипаином для рассасывания грыж?
И кстати мне от массажей только хуже становится

Гость
#21
Гость

А вам не назначили электрофорез с карипаином для рассасывания грыж?
И кстати мне от массажей только хуже становится

Я не знаю с чем мне электрофорез назначали.Массаж шел только вторым этапом после пропития всех медикаментов,они сняли немного боль и спазм.В острую болевую фазу массаж нельзя.И не надо вам какие то навороченные исследования и куда то ехать далеко.У вас же диагноз налицо 6 мм это больше моих 4 мм,понятно что у вас защемление и боли сильнее.До 5 мм считается протрузия а после пяти уже грыжа.У вас грыжа лечите ее и быстрее нерв ведь защемлен он сдпвлен может отмереть и у вас будет онемение той зоны что болит.

Гость
#22
Гость

А вам не назначили электрофорез с карипаином для рассасывания грыж?
И кстати мне от массажей только хуже становится

Автор, грыжи в позвоночнике не могут повлиять на половой нерв, там другая иннервация. Нейропатию полового нерва можно диагностировать только блокадой. Лечение если диагноз подтвердится сложное, есть и физ терапия (но не форез, в основом БОСС терапия), таблетки (прегабалин, габапентин, карбамазепин, иногда свечи диазепам - все это строго по рецепту и очень тяжёлая переносимость у них), уколы ботокса в триггерные точки, и даже операция. Это непростой диагноз и лечение тоже, половой нерв и седалищный совершенно РАЗНЫЕ вещи и у них разная иннервация. На эту тему очень подробно и хорошо пишет врач Миркин (в соавторстве с иностранными коллегами), раньше он в клинике уропро работал, загуглите "миркин, уропро, нейропатия полового нерва " и почитайте. У Диланяна вроде есть материалы из практики лечения этого диагноза

Гость
#23
Гость

Я пила грандаксин, паракситин, атаракс с милепромином, Афобазол, глицин - эффекта от всего этого 0, и да, принимала я больше месяца всё это.

Грандаксин, атаракс это не антидепрессант
Пароксетин мимо. Только имипрамин мог дать результат, но принимать надо не менее 3 месяцев. Даже при подтвержденном диагнозе нейропатия полового нерва трициклические антидепрессанты входят в протокол лечения, тк их влияние на болевые рецепторы могут дать необходимый результат.
Афобазол это плацебо

И вы так и не ответили,, от ложных позывов пробовали фокусин или везикар? Попробуйте хотя бы фокусин, он может снизить чувство неполного опорожнения. Про КУДИ не спрашиваю уже, скорее всего не делали

Юлия
#24
Гость

Автор в прошлом году посетил меня сей диагноз.Защемление было и седалищного и полового нерва.Боль шла по середине ягодицы но уходила ниже в пах.Там отдавала в уретру,в левой половой губе дикая боль,сзади сверху бедра был отек.Периодически немела область таза.Я живу в провинции решила фигней не заниматься и лечиться как следует.Взяла направление в областную на мрт.Сделала-оказалось грыжи между 4 и5,4 и3 позвонком с левой стороны в крестце.Обе по 4 мм.Хотя невролог что делала мне проверку проводимости нерва и кричала что от этих грыж не может быть нейропатии запирательного(полового)нерва.Боли сами знаете какие -лечилась я полгода ,прошла весь курс.Сначала кучу таблеток невропатолог назначил-стандартные от радикулита.Мидокалм,мильгамма,какая то кислота для восстановления нервных окончаний и еще назначил препарат он вообще то от эпилепсии-габапентин--сказал не обращать внимания и пить.Он тоже хорошо восстанавливает нервные окончания.Правда под ним немного как под кайфом и порой слезают с него трудно но зато помогает.мне повезло я на него легко зашла и легко вышла.Пила месяц.Помимо этого ходила на физиотоки на область поясницы,потом прошла курс платного массажа и главное-я каждый день полгода делала зарядку по картинке что дал мне невролог.Потому что лекарства это временное облегчение а не лечение.Только укрепление мышц спины даст поддержку просевшим позвонкам и ослабит сдавливание нерва.Через полгода у меня все прошло-не верилось даже.Но я ленища конечно-ведь обещала себе эту зарядку делать каждый день но забросила как только полегчало.А грыжи ведь никуда не денутся,буду филонить через время опять прижмет.

Подскажите, пожалуйста, эту гимнастику, которую вы делали полгода. Очень нужно 🙏

Гость
#25
Гость

Вам нужен нейрокролог.
Спб клиника высоких технологий

Здравствуйте, я на сайте посмотрела, там в списке только просто урологи указаны, может быть вы знаете фамилию конкретного врача?

Гость
#26

Автор давайте спишемся где-то в вптцап,у меня похожее я из Донецка

Гость
#27
Юлия

Подскажите, пожалуйста, эту гимнастику, которую вы делали полгода. Очень нужно 🙏

Здравствуйте! Помогите с гимнастикой пожалуйста!

Гость
#28

У меня с марта ,но это не боль а именно жжение ,ну может жгучая боль которая усиливается то во влагалище то в заднем проходе ,ещё сейчас стало отдавать и очень сильно жжет ягодицу ,при чем так сильно одну ….прошла всех врачей все кидают от одного к другому ,по анализам ничего критичного,начала уже думать толи реально невралгия толи нервное,хотя жжение ягодицы очевидное ,когда хожу или в воде то лучше,вот же холодное если приложить отпускает ,ну это пока его держишь

Гость
#29

Меня ещё просто смущает что жжение у меня есть и по кожи по рукам и где то внутри ушей,как буд то уши болят но с ними все норм

Гость
#30
Гость

У меня с марта ,но это не боль а именно жжение ,ну может жгучая боль которая усиливается то во влагалище то в заднем проходе ,ещё сейчас стало отдавать и очень сильно жжет ягодицу ,при чем так сильно одну ….прошла всех врачей все кидают от одного к другому ,по анализам ничего критичного,начала уже думать толи реально невралгия толи нервное,хотя жжение ягодицы очевидное ,когда хожу или в воде то лучше,вот же холодное если приложить отпускает ,ну это пока его держишь

Напишите свой номер телефона созвонимся

Гость
#31
Гость

Напишите свой номер телефона созвонимся

Или перезвоните 0505911730

Анна
#32

Здравствуйте, у меня такая же проблема, живу с ней уже 7 лет.Мне 23.И тоже из Украины, живу в небольшом городе, врачи посылают от одного к другому, никто ничего не знает, по исследованиям и анализам со мной все все отлично..
Автор, у вас как дела? Вы нашли толкового врача?

Гость
#33
Анна

Здравствуйте, у меня такая же проблема, живу с ней уже 7 лет.Мне 23.И тоже из Украины, живу в небольшом городе, врачи посылают от одного к другому, никто ничего не знает, по исследованиям и анализам со мной все все отлично..
Автор, у вас как дела? Вы нашли толкового врача?

Добрый вечер.Девочки, я тоже из Украины.Подскажите пожалуйста, откуда вы.Или телефон Вайбера или Ватсапп.Тоже мучаюсь этой проблемой.

Гость
#34
Гость

Не прочитала что вы в Украине. Писала про врачей в РФ.
И ещё: препараты фокусин, везикар или бетмига вам назначали? Помогают?
Антидепрессанты помогают?

Я из Питера, нифига , здесь эту болячку, не лечат. Болела 4 года, сама потихоньку выкарабкалась. Три раза лежала в больницах, да именно в разных....

Гость
#35
Гость

Я из Питера, нифига , здесь эту болячку, не лечат. Болела 4 года, сама потихоньку выкарабкалась. Три раза лежала в больницах, да именно в разных....

Здравствуйте, подскажите как вы себе помогли, сама столкнулась с этой проблемой 3 месяца назад, сначала боль была не каждый день, а теперь все чаще, каждый день жду ночи, чтобы заснуть и не терпеть этот ад.

Гость
#36
Гость

Я из Питера, нифига , здесь эту болячку, не лечат. Болела 4 года, сама потихоньку выкарабкалась. Три раза лежала в больницах, да именно в разных....

Расскажите как получилось справиться? у меня это длится уже больше года началось после стресса, думала цистит но уролог сказал что это точно иная проблема, пошла к гинекологу думала проблема в гинекологии, и так с марта по май, но боль не уходила и сопутствовалось жжением именно и частотой мочеиспускания и а мае реально был цистит и тут началось лечение, сначала лечили цистит он прошёл а симптомы остались ужасное жжение постоянное, выписали иммуномодуляторы и везикар при гамп, не было эффекта, в августе выписали бетмига тоже при гамп пьют, помогло не так часто стала ходить и так до сентября, стала читать различные форумы и поняла что явно уже что то невролргическое и после узи мочевого уролог посоветовал обратится к неврологу, до этого терапевт выписывал разные успокоительные (не помогло) и тут уже наступил октябрь 2021го я уже отчаялась и уже было настолько плохо морально, начались панические атаки и тут мне невролог выписал антидепрессант (дозировки не большие) амитриптилин и на форуме наткнулась и так подозревала что у меня цисталгия но вот пью с начала ноября 2021года пршло 4 месяца и стало легче только морально а боли возникают то колящие, то стреляющие, то ноющие параллельно с февраля я начала посещать осиеопата, делала мрт показало протрузию небольшую, прошла уже 4 сеанса пока эффекта нет и т. к остеопат по совместительству невролог назначил мидокалм(пью 3ий день), также антидепрессанты и боль каждый день по новому, сильнее к вечеру локализуется слева, невролог направила в клинику неврологии им сеченова (москва), в апреле будет визиь. Читала много информации на сайтах про нейропатию полового нерва, симптоматика схожа очень, но пока это предварительный диагноз должны точный поставить после блокады. Также читала что лечение сложное и иногда требуется операция и она помогает не на 100%. Так что так, живу и борюсь.

#37
Гость

Добрый вечер.Девочки, я тоже из Украины.Подскажите пожалуйста, откуда вы.Или телефон Вайбера или Ватсапп.Тоже мучаюсь этой проблемой.

Здравствуйте, из Западной. А вы откуда? Напишите мне в личные сообщения

Гость
#38
Гость

Здравствуйте, подскажите как вы себе помогли, сама столкнулась с этой проблемой 3 месяца назад, сначала боль была не каждый день, а теперь все чаще, каждый день жду ночи, чтобы заснуть и не терпеть этот ад.

Здравствуйте, подскажите вы не вылечились от этого?

Гость
#39
Гость

У меня с марта ,но это не боль а именно жжение ,ну может жгучая боль которая усиливается то во влагалище то в заднем проходе ,ещё сейчас стало отдавать и очень сильно жжет ягодицу ,при чем так сильно одну ….прошла всех врачей все кидают от одного к другому ,по анализам ничего критичного,начала уже думать толи реально невралгия толи нервное,хотя жжение ягодицы очевидное ,когда хожу или в воде то лучше,вот же холодное если приложить отпускает ,ну это пока его держишь

Мне поставили при похожих симптомах постгерпетическую невралгию. Лечение: лирика (прегабалин), грандаксин, тиогамма, нуклео ЦМФ. Из всего этого помогает заглушить всё это сочетание тиогамма + грандаксин. Пока ещё в процессе лечения. Идёт второй месяц. предупредили, что уйдёт много времени. Набираюсь терпения. Из за болей начинает ехать кукха, были суицидальные мысли. Будем бороться.

Гость
#40
Гость

У меня с марта ,но это не боль а именно жжение ,ну может жгучая боль которая усиливается то во влагалище то в заднем проходе ,ещё сейчас стало отдавать и очень сильно жжет ягодицу ,при чем так сильно одну ….прошла всех врачей все кидают от одного к другому ,по анализам ничего критичного,начала уже думать толи реально невралгия толи нервное,хотя жжение ягодицы очевидное ,когда хожу или в воде то лучше,вот же холодное если приложить отпускает ,ну это пока его держишь

Здравствуйте, позвоните мне пожалуйста т. 89027661370, у меня всё также, есть о чём поговорить. Олеся.

Оксаночка
#41

Автор вы вылечили боли ? У меня три года такая фигня...ниче не помогает

Гость
#42
Milana

Здравствуйте, из Западной. А вы откуда? Напишите мне в личные сообщения

Добрый день я мучаюсь этой проблемой куда мне обратиться

#43

Форум видимо заглох

Гость
#44
Гость

У меня с марта ,но это не боль а именно жжение ,ну может жгучая боль которая усиливается то во влагалище то в заднем проходе ,ещё сейчас стало отдавать и очень сильно жжет ягодицу ,при чем так сильно одну ….прошла всех врачей все кидают от одного к другому ,по анализам ничего критичного,начала уже думать толи реально невралгия толи нервное,хотя жжение ягодицы очевидное ,когда хожу или в воде то лучше,вот же холодное если приложить отпускает ,ну это пока его держишь

Здравствуйте ,у меня также ,ещё сидеть не могу, жжёт распирает болит бывает даже чешется там

#45
Гость

Здравствуйте ,у меня также ,ещё сидеть не могу, жжёт распирает болит бывает даже чешется там

Есть группа в телеге. Схтб. Нас там уже много тпких ((

Гость
#46
Марина Ч

Есть группа в телеге. Схтб. Нас там уже много тпких ((

Скажите,как вступить в группу?

Гость
#47
Гость

Меня ещё просто смущает что жжение у меня есть и по кожи по рукам и где то внутри ушей,как буд то уши болят но с ними все норм

Проверьте наличие цитомегаловирус и Эпштейн Барр. Повально. Симптомы такие же. Это герпес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Сдайте анализ на Цитомегаловирус и Эпштейн Барр. Дает такие же симптомы. Повально после появления коронавируса

Гость
#49
Гость

Здравствуйте ,у меня также ,ещё сидеть не могу, жжёт распирает болит бывает даже чешется там

Сдайте анализ на цитомегаловирус и Эпштейн бар. Воспаляет половой нерв и вызывает жжение. Причем по всему телу. Сыпи при них характерной герпесу нет. Часто есть сыпь, в виде пятен, которые появятся, пощурят и через час могут исчезнуть бесследно. Боль в половом нерве адская. То болит, то зудит. Могут быть боли в мышцах. И др.Ищите. Врачи зацикливается то на позвоночнике, то в психике. И начинают антидепрессанты назначать . Антидепрессант можно попить только с той целью, что боль усиливает стресс, а стресс усиливает боль. У многих людей обнаруживаются антитела в больших значениях. И если вам скажут, что у вас иммуноглобулин lgG только, а lgM отсутствует, то вы просто переболели. Никого не слушайте. Если антитела зашкаливают, у вас хронический ВЭБ и цитомегаловирус. И лечить их нужно. Это тип герпесов. Он активируется как только иммунитет снижается. Ещё ни один чел не излечился от герпеса даже простого. Почитайте информацию об этих вирусах. Будьте здоровы!

Гость
#50
Гость

Вам нужен нейрокролог.
Спб клиника высоких технологий

Я там была. Толку ноль

Предыдущая тема