Гость
Статьи
Постинор

Постинор

Привет
Так вышло, что порвался презерватив во время па(примерно 10 день цикла) мы с мужем сразу купили постинор и я выпила в течении часа, ровно через 12 часов выпила и 2 таблетку. Через 5 дней начались выделения, как месячные, длились они как обычно у меня 5 дней. Делала тест, результат "не беременна". Потом так получилось, что мне приходилось таскать тяжести и сильный стресс до сих пор(смерть родственника). И вот сейчас задержка месячных 6 дней(если отсчитывать от тех "месячных" после постинора идёт 33 день цикла).
Думаю, либо таблетка не сработала или гормональный сбой+стресс?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Гормональный сбор может быть, конечно. Покупайте качественные презервативы, автор.

Гость
#2

Стресс скорее всего, не переживайте, сделайте тест для успокоения

Гость
#3

Экстренная контрацепция может сдвинуть цикл. Поэтому подождите

#4
Гость

Экстренная контрацепция может сдвинуть цикл. Поэтому подождите

месячных. поидее долны начаться сегодня по расписанию.или сейчас произошел сбой и мес еще может и не быть?Помогите.
Здравствуйте, был ПА, порвался презерватив, мы в панике сразу поехали в аптеку и купили Постинор, выпила его где-то через минут 40. На следущий день в панике купили ещё одну пачку и выпила снова.Через 5 дней пошли месячные, но, презерватив порвался в конце последнего дня месячных! Не знаю когда ждать следующих месячных теперь

#5
Серебряная книга

Гормональный сбор может быть, конечно. Покупайте качественные презервативы, автор.

Здравствуйте, был ПА, порвался презерватив, мы в панике сразу поехали в аптеку и купили Постинор, выпила его где-то через минут 40. На следущий день в панике купили ещё одну пачку и выпила снова.Через 5 дней пошли месячные, но, презерватив порвался в конце последнего дня месячных! Не знаю когда ждать следующих месячных теперь

Екатерина
#6

Автор, чем у вас все закончилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Екатерина

Автор, чем у вас все закончилось?

Тесты показывали положительные,не знаю почему, но беременость так и не настала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема