Гость
Статьи
Слабительное... …

Слабительное... последствия?

Девочки, подскажите. Купила очень давно таблетки слабительные... думала типа когда объемся, скушаю и все нормально. Принимала не более трех раз за год по две штуки. Конечно, извините, проносило хорошо, но было безумно плохо. В последний раз когда принимала, очень болел желудок. кололо ужасно и все болело, тошнило но не рвало. Таблетки я эти забросила куда-то, решила не принимать, а вчера вот нашло что-то на меня, вечером объелась... и решила, самый легкий способ... ну и откопала таблетки свои... всю ночь болел желудок, спать не могла. Сейчас сижу как в бреду... тошнит, болит живот, желудок не пойму. Может не выспалась... но в животе бурлит. И самое интересное, ничего не было, в смысле жидкого стула (извините, пожалуйста) Начинаю беспокоится... я посадила желудок или что? Читаю, что девушки часто принимают такие таблетки... а я от четвертого раза посадила чтоли? Подскажите, что можно сейчас сделать? в больницу смогу попасть только в понедельник...знаю, что дурочка... легче не объедаться... но вот так получилось. Не судите, если знаете, подскажите, пожалуйста.

Галина
16 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

вот дура.. извините уж... слабительное пьют, когда запор! у вас еда еще перевариься не успела, а вы ее уже "выталкиваете"!!!!

ликос
#2

автор, главное не чихать!!!!!!

Гость
#3

2, наоборот! Автор, быстренько почихайте.

тиxо! я здесь инкогнито!
#4

"Читаю, что девушки часто принимают такие таблетки..."

ну мало ли кто что принимает? что сразу и самой надо?

#5

подождите еще немного, скоро просретесь.

Гость
#6

Автор, ну зачем своими же руками портите себе пищеварительный тракт. Уж лучше вырвали, но, блин, тоже привыкнуть можно. Короче, лучше не обжираться. Но если обжорство происходит раз в месяц, то вред фигуре это не принесет

Галина
#7

посмеялась, спасибо :) но все же вы мало чем мне помогли... что пить такие таблетки не надо, уже знаю... и не буду :) мурка, знаю. что я дура... но что сделано, то сделано... теперь болит все... обезболивающие пить не хочу... просто страшно, что что-то с желудком.
гость 6, сама задаю себе этот вопрос... не знаю зачем... надеюсь, боль уйдет :(

марфа
#8

поменьше ешьте! все запоры от того что мы зашлаковываем свой организм, это я поняла как перестала объедаться, то есть покончила с 3-х разовым питанием, мой организм не успевает переваривать и усваивать столько пищи, после дня голодовки выходит все прекрасно и есть не хочется много, а когда завтра-обед-ужин по полной программе то происходит пробка как на дороге и перестальтика замедляется вот так-это личные наблюдения!))))

а я два года их ела....
#9

а я два года их ела постоянно...!это как наркотик .потом сказала стоп хватит!!! слава богу никаких последствий нет.

а я два года их ела....
#10

марфа спасибо за совет!!!!!!!!!!!

Begemot
#11

КлизЬмы лучше)

Анька обжорка
#12

9, и что, похудели? Я вот тоже обжираюсь частенько, и ничего не могу с этим поделать.. Может, попробовать тоже слабительное?

Begemot
#13

Анька обжорка

Касторку пей!

реалист
#14

если объелись, примите мезим или фестал, при чём ттут слабительное? И выпейте пока эспумизан, он вам хотя бы газы и боли уберёт.

правит миром
#15

мда странно...лучше мезим чем слабительное

я принимаю слабительное когда у совсем запор и плохо

вот смыло у вас там хоршие микробы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана Бояринова
#16

Примите слабилен или регулакс 50-60 каплей перед сном в течении недели. Он на растительной основе и не вызывает привыкания,он абсолютно безопасен. Мне помогало и не раз. Вы и шлаки из организма выведите и лишние килограммы без всяких последствий сбросите. И эти капли абсолютно безопасны и не вызывают привыкания.

Форум: Здоровье
Всего: 189 632 темы
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 086 тем