Гость
Статьи
Последствия …

Последствия слабительных, посоветуйте, что делать

Последние 2 месяца на слабительные подсела,похудела 6 кг, только
теперь без них в туалет сходить не
могу. Последнее время мучаюсь,
больше ими не пользуюсь(но от
плоского живота ничего не
осталось)приходится глицериновыми свечками пользоваться, но от них
тоже зависимость появляется, что посоветуйте?

Mary
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте Линекс.

Востанавливайте флору.

Бифидумбактерин тоже годится. И еште житкую пищю+овощи фрукты. Исключите ВСЕ мучное и рис. Острое тоже не есть!

гость
#2

корица!!!! от неё кстати и худеют, потитайте в интернете "короца и похудение" чайная ложка с утра залить стаканом кипятка, выпить как чуть остынет, НО пердупреждаю ужася бяка, как сопли..ббббееее но поможет стопудово, где то пару недель месяц попейте

Блондинка
#3

Овощей и фруктов больше ешьте.

Ангелина
#4

уменьшайте дозу слабительного на ночь - полтаблетки, потом одну 3, потом бросите

Гость
#5

Дюфолак купите в аптеке и принимайте, как в инструкции.

Я
#6

кефир и не есть жареное, сократить порции еды вообще, перейти на овощные салаты. какие именно слабительные принимали?

Гость
#7

Сенадексин, а еще чай Сенай пила. Я уже некоторое время не пользуюсь ими, но приходится глицериновые свечки ставить.

Mary
#8

Спасибо за совет о корице. Реально помогло. Утром выпила кефир с корицей, а вечером молоко с корицей и в течении дня только фрукты ела. А на следующее утро результат)))

Peace)
#9

Утром делайте йоговскую мудру- соединяйте большой и указательный палец. На обеих руках. И лежите так как проснулись. Думайте о чем хотите. Минут 10. Потом помчитесь в туалет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

РОТАН
#10

Капай перед сном Слабилен по 30-50 капель,это средство не вызывает привыканий и никаких болей в животе. Через неделю у вас восстановиться микрофлора кишечника и можно будет не принимать ничего. А,корица ничем не поможет,это всё глупость.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: